Обрыв связи и проблема входа в игру

Будьте так добры пояснить по каким причинам, после каждой обновы возникают проблемы входа в игру? СПС Заранее))) 

 

Выкинуло прямо из боя а после из самого клиента игры, после при попытке входа пишет ошибку-невозможности соединения или (Сервер под высокой нагрузкой) вы в очереди… , да и просто обрывается… Все понимаю конечно, но это постоянно из года в год. И ничего не меняется Вам и логи шлют и скрины а все по прежнему.

Хых… О чем вообще спрашиваю…хз( Или Вам и в правда не особо Важен Онлайн в Вашей же Игре?) 

Та же самая проблема только впервые, думал что у меня только)

У меня выбранные корабли все время находятся в бою хотя бой давно кончился.

Всё гораздо хуже, корабли уходят в бой, а ты в ангаре остаёшься. 

путь в эдэм не прост)

22 часа назад, TenGeL сказал:

Будьте так добры пояснить по каким причинам, после каждой обновы возникают проблемы входа в игру?

разница часовых поясов между Индией и США(штаб ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) квартира старгейма в США)

Прошу ознакомиться

Если проблемы со связью сохраняются, сделайте и выложите трассировку, используя WinMTR.

У меня проблема в том, что выкидывает из боя с сообщением “Ошибка Сети”, а после входа в игру очень редко предложение вернуться в бой а так в основном “выбранные корабли в бою”

в результате чего “дезертирство”

В 22.02.2019 в 14:28, andy_74 сказал:

У меня проблема в том, что выкидывает из боя с сообщением “Ошибка Сети”, а после входа в игру очень редко предложение вернуться в бой а так в основном “выбранные корабли в бою”

в результате чего “дезертирство”

Оформите отдельным багрепортом, с логами и скриншотами