Тихий звук форсажа эсминцев

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | У эсминцев Империи, Федерации и Иерихона слишком тихий звук движения на форсаже. |
| Что вы ожидали увидеть | Как и у остальных кораблей-отчетливый звук форсажа |
| Условия воспроизведения проблемы | Взять эсминцы 3 основных фракций, включить форсаж, послушать звук. |
| Подробности о проблеме | У эсминца Эллидиума звук вполне хороший, у обычных тоже был раньше, но после одного из последних патчей стал тише. В бою часто ориентируешься по звуку, и не совсем понятно, на форсаже ты или на маршевой скорости. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

Видео                                   Обычный эсминец:

Скрытый текст

 

                                                   Зета:

Скрытый текст

 

 

Да где ж тихий то? Другой по звуку, но по громкости нормально.

2 часа назад, OttoShmit сказал:

Да где ж тихий то? Другой по звуку, но по громкости нормально.

Нет в игре больше багов  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Сам звук, он более низкий и за счет этого кажется, что он тихий. По факту это не так.

Подкрутим, чтоб звучало получше.

9 часов назад, OttoShmit сказал:

Да где ж тихий то? Другой по звуку, но по громкости нормально.

Ну не знаю, когда лечу на зете и активирую форсаж, слышу вполне нормально, а у обычных эсмов приходится смотреть на скорость…

3 часа назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Ну не знаю, когда лечу на зете и активирую форсаж, слышу вполне нормально, а у обычных эсмов приходится смотреть на скорость…

Пробовал приблизить камеру? Звук не становится лучше?

3 часа назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Ну не знаю, когда лечу на зете и активирую форсаж, слышу вполне нормально, а у обычных эсмов приходится смотреть на скорость…

Возможно сказывается различие акустики, как сказал уважаемый [Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/ “Перейти в профиль Skula1975”) , звук более низкий. Но при наличии (а у меня он есть) хорошего сабвуфера, или акустики с качественным воспроизведением низких частот, всё прекрасно слышно и даже весьма солидно звучит. Поиграй с настройками эквалайзера, добавь низких частот (если акустика позволяет конечно) и всё будет отлично слышно.

В 21.02.2019 в 09:46, Skula1975 сказал:

Сам звук, он более низкий и за счет этого кажется, что он тихий. По факту это не так.

Подкрутим, чтоб звучало получше.

Скрытый текст

После подкрутки стало получше?

 

В 25.02.2020 в 12:30, antmedvedev сказал:

  Скрыть содержимое

После подкрутки стало получше?

 

Да, у обычных эсмов погромче вроде стало

В 26.02.2020 в 17:44, FIRE_WARRI0R сказал:

Да, у обычных эсмов погромче вроде стало

Отлично, закрываю тему.