Цена доверия | Не пропал щит

 

Так надо найти и сбить его генератор было

А где этот генератор?

45 минут назад, General_Viski сказал:

 

Генератор не один на все маяки  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”), у каждого щита он свой. А у этого так и вовсе дурацкий, он находится довольно далеко ЗА глыбой огромной (облетать приходится). Не сбили, вот он и не пропал.

5 минут назад, General_Viski сказал:

А где этот генератор?

Маяк вблизи от огромной скалы. Генератор ЗА скалой (далековато весьма). Плохо что ты без карты летаешь (включил бы её себе, рядом с радаром удобно расположить можно), так бы поточнее сказал.

В ОМ:

ESC - Вид интерфейса - выбрать текущий элемент “мини карта” - поставить галочку “показывать элемент”.

Мышкой перетащить в удобное место (у меня видно - рядом с радаром) - сохранить.

Я там смотрел, его не было

2 минуты назад, General_Viski сказал:

Я там смотрел, его не было

Плохо смотрел, я ж говорю он довольно далековато, но он есть. Плохо что ты без режима “статус кораблей” летаешь (в настройках клавиш управления есть такая штуковина). Нажатие её в бою (у меня клавиша N), отображает всё что только можно, все объекты, видимые и за препятствиями (а заодно и все точки упреждения для всех целей, независимо в прицеле они или нет), немного каша правда получается, но когда надо что то найти, это очень удобно.

 

Нашёл чей то стрим, смотри с 1:00:45, там союзный эсминец (ник типа Antoxamakaroxa, он на него смотрит в видео) свалит генератор, вот смотри где он там есть, вот там и генератор (за скалой).

Ладно, спасибо

 

Во, попалась эта ПВЕ. Видишь? За горой маяк.