Поймай шпиона!

spy_test_ru.jpg

 

Пилоты! Служба безопасности ЕЦН объявляет всеобщую тревогу! На станции “Эллидиум Тета” был замечен шпион!

 

Представьте себе — вот закончилось очередное сложное задание, в котором вы умудрились потерять свой корабль. И, решив немного прийти в себя и подождать, пока на площадку установят запасной, пошли в бар отдохнуть пару часиков. А там…

 

button_ru.png

С уважением,

Команда Star Conflict

что за задротство,тут только этого ещё не хватало,и сколько там концовок???

БАЯН, БЫЛО

Это как странствующий цирк, с одной программой, только тут цирк задержался. ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

4 часа назад, STORM50934 сказал:

Это как странствующий цирк, с одной программой, только тут цирк задержался. ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

И клоуны…  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.gif “:dry:”)

В Игру уже не захожу, решил зайти на Форум, а тут такой БРЕД…   ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

печаль…(  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Ну, что? Поймали шпиёна то?

4 часа назад, Amun_Hatep сказал:

Ну, что? Поймали шпиёна то?

А его кто то ловил? Я тебя умоляю, детский сад  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

я в дурдоме для буйно помешанных иерихонцев оказался-ну что и следовало ожидать.

Автора давно покоятся на просторах космоса, хы

Кстати да, а чу там с Мунлайтом то? Что-то давненько его не видно.  

2 часа назад, Lagriel сказал:

Кстати да, а чу там с Мунлайтом то? Что-то давненько его не видно.  

ответ узнаешь у шпиёнки)

кст я у неё узнал бы о подробных планах хотя бы на пол года, вот была бы мотивация) 

Лучше бы эсм эллидиума до 15 ранга открыли, занимаются ерундой чес слово…