Оптимизация тест-драйва

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | В тест-драйве на карте терминал d во время “активных боевых действий” наблюдается катастрофическое снижение фпс. |
| Что вы ожидали увидеть | Более высокий фпс, ну хотя бы 40-50, но не 15-20… |
| Условия воспроизведения проблемы | Зайти в тест-драйв, начать перестрелку, наблюдать снижение фпс до минимума… |
| Подробности о проблеме | На видео видно, что просадка по фпс идет в основном, когда стреляют боты-противники. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

Видео 

Скрытый текст

 

 

2019.03.08 12.24.58.zip

DxDiag.zip

9 часов назад, TenG сказал:

Смысл в отношении тест-драйве это куда актуальнее в ПВП если вообще возможно оптимизировать сильнее текстуры чем в данный момент времени. Проще повысить требования к игре от минимальных и максимальных конфигурация железа чем этим париться. Может и другой вариант быть у вас не хватает мощности видео карты)

Только что попробовал эту же карту в своем бою, с тем же количеством ботов. Фпс ниже 50-60 не падал. Да и, насколько помню, в пвп, тоже все нормально было…

Принято 0108281

Здравствуйте! у меня тоже проблема с фпс .падает до 40 с 180фпс где-то на тест драйве

стабильность) что полгода назад, что сейчас:
 

Скрытый текст

 

Администраторы помогите пожалуйста, у меня в тест драйве падает фпс даже до 20, остальные режимы игры всё нормально,помогите пожалуйста.

 

в ремонте компьютеров сказали что у меня высокий пинг под 300 и что решить проблему никак((

3 часа назад, Rash2989 сказал:

в ремонте компьютеров сказали что у меня высокий пинг под 300 и что решить проблему никак((

 

 

а как мы вам поможем, если у вас такой пинг? Надо бы с провайдером решать вам…

ясно(. а правда что снижение фпс на тест драйве практически у всех? провайдер йота говорит проблемы не с их стороны

 

2 часа назад, Infernocav сказал:

 

а как мы вам поможем, если у вас такой пинг? Надо бы с провайдером решать вам…

 

я имею ввиду пинг в игре star conflict

 

сейчас у меня пинг 170.

 

мне говорят что пинг зависит от сервера

 

очень нада исправить

 

жду ответа технического администратора…

 

мне сказали что ваши сервера тупят

5 часов назад, Rash2989 сказал:

ясно(. а правда что снижение фпс на тест драйве практически у всех? провайдер йота говорит проблемы не с их стороны

 

 

я имею ввиду пинг в игре star conflict

 

сейчас у меня пинг 170.

 

мне говорят что пинг зависит от сервера

 

очень нада исправить

 

жду ответа технического администратора…

 

мне сказали что ваши сервера тупят

 

Тест-драйв запускается не на сервере, а на локальному компьютере, здесь сетевых проблем по определению не может быть. Если бы были какие-то проблемы с серверами, то была бы массовая жуткая проблема у всех. Если у вас большой пинг (тем более у вас сотовый оператор), то проблема находится на маршруте между вашим провайдером и нашим датацентром. Пожалуйста заведите в соответствующем разделе отдельный багрепорт, в котором нужно приложить результаты работ утилит. Описание того, что нужно делать находится здесь:

 

В данной теме пожалуйста больше не пишите. Здесь багрепорт о другом.