никто не пришол на сходку(друча ищет друзей шоб пеу пеу в пвп,заодно рассуждает о нелёгкой судьбе пвп сегмента)

 ищу друзей па тыэски скайпу дескорду друче 5 лет(хочеца политать с людьми,а не с ботами и пвешерами)

Скрытый текст

 

 

з.ы

так же предлагаем идеи сюда какие нибудь по улучшению корпоративного и командного сегмента в пвп и сегмента наставничества раз уж пошла такая пьянка.что можно добавить,улучшить,как дальше жить и всё в этом ключе.потому что такое какое оно есть сейчас это долго всё не протянет.

хочешь проверить?)

Только что, dpapl сказал:

хочешь проверить?)

чо проверить?я серьёзин как никогда.в корпу ко мне никто не идёт уже 3 года как кроме отбитых рочей.в чатике сидят боты пвешные которые по к\д кидают сбор на СО и пве и не о чём больше не разговаривают ибо давно разучились говорить.куда мне ещё подаца чтобы с кем то хоть иногда литать?все тока гриндят(

5 минут назад, Druche сказал:

чо проверить?я серьёзин как никогда.в корпу ко мне никто не идёт уже 3 года как кроме отбитых рочей.в чатике сидят боты пвешные которые по к\д кидают сбор на СО и пве и не о чём больше не разговаривают ибо давно разучились говорить.куда мне ещё подаца чтобы с кем то хоть иногда литать?все тока гриндят(

к вопросу как создать команду,когда все заняты своими делами,после чего быстро сваливают ибо и так задержались,где гринд,там нет интереса…)

Только что, dpapl сказал:

к вопросу как создать команду,когда все заняты своими делами,после чего быстро сваливают ибо и так задержались,где гринд,там нет интереса…)

да ваще я не в жизнь не думол что до етого дойдёт.меня какой то роч в чате обвинял чо у меня нет кораблей, а када я ему предложил в свой бой на т2\т3 чтобы показать ему что я и без новых кораблей ему покажу кузькину матерь он сказал “нафига мне ето надо я литаю на имбе на последних рангах” на резонный вопрос почему он даже так остался при этом рочем он мне не ответил(

дожили блин.я видел на днях несчастнава сахара который весь день звено искал чтоб поиграть.вроде нашёл кого то в конце концов,но это оч долго продолжалось.и таких грустных историй уверен нынче не одна.хотя может и одна…пушта никому ето и не надо уже.

счас пойдёшь в впв?

Только что, Banshi987 сказал:

счас пойдёшь в впв?

а ты куда пропал редиска плохой чилавек?я то пойду.

1 минуту назад, Druche сказал:

а ты куда пропал редиска плохой чилавек?я то пойду.

я в фафе сидел

вот так,в фафе сидел,а про друга забыл,о времена…)

Просто твой Стронг не стронг. Смекаешь?

19 минут назад, StarDollar сказал:

Просто твой Стронг не стронг. Смекаешь?

смекаю(

D-ру скучно и такое бывает  ![:018:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/018.gif “:018:”)

У меня та же проблема Druche.

Мне не с кем летать ПВП.

Я даже запилил корпорашку исключительно для любителей ПВП, в правилах - кик за ПВЕ и полёты соло. Пытаюсь найти единомышленников.

Пока не нашёл.

пару людей конечно нашёл, но это, как ни странно, владельцы иных корпораций.

Они иногда летают со мной.

Есть у меня мысля, что меня просто хантят. Ну и ладно )) я не против.

Хочу в команду на лиги.

Могу и тебя включить в лист друзей.

Согласен и к тебе в корпорацию перейти убив свою , если ты там ПВЕшеров своих отстрелишь.

 

 

2 часа назад, KLOP41 сказал:

У меня та же проблема Druche.

Мне не с кем летать ПВП.

Я даже запилил корпорашку исключительно для любителей ПВП, в правилах - кик за ПВЕ и полёты соло. Пытаюсь найти единомышленников.

Пока не нашёл.

пару людей конечно нашёл, но это, как ни странно, владельцы иных корпораций.

Они иногда летают со мной.

Есть у меня мысля, что меня просто хантят. Ну и ладно )) я не против.

Хочу в команду на лиги.

Могу и тебя включить в лист друзей.

Согласен и к тебе в корпорацию перейти убив свою , если ты там ПВЕшеров своих отстрелишь.

 

 

да у меня там были пвпшеры.но они все забили на игру.так что у меня считай пусто в корпе теперь.а рочей и пвешеров я просто туда не беру как и ты даже если они просяца.Некри(нерине) ушёл с моей корпы создал свою,делена(лафаель) тож давно ушла,банши ушёл к некри.ну мы с ним иногда бегаем на т3.вот вчера бегали.и еще не так давно до этого,он неплохой пилот но тож не особо папка.типа меня.

насчет лиг-не знаю мне не особо есть на чём туда идти.да и не верю я в свой скил)пушта я знаю кто нас там встретит)те против кого я не вывезу в дуэли скорее всего)плавали…знаем)короче пора банду отбитых любителей “ненужного” пвп контента собирать ага.но проблема в том что реально клевых пилотов мы уже вряд ли наберем,они все разобраны давно.сидят по шконкам у мжельских там всяких,тричей,нитронов и тыдэ.и сами тож в игру заходят раз в год при этом многие.так что картина не оч радостная.

интересно, откуда взялась такая пропасть между середняками и топами, ведь летают в своём сигменте и практически нет никакого стимула точить клешни и что-то там превозмогать, невесёлый климат в игре… 

44 минуты назад, dpapl сказал:

интересно, откуда взялась такая пропасть между середняками и топами, ведь летают в своём сигменте и практически нет никакого стимула точить клешни и что-то там превозмогать, невесёлый климат в игре… 

а очень просто-те кто был топами тогда(в 15 году как минимум-за более раннее время судить не буду ибо я видел только видосы тех времён,сам ещё не играл),ну так вот-они привыкли потея чего то добиваца.но тогда надо было стараца и потеть.теперь(после ввода эсмов,а потом и прочего но скил контента),им даже потеть не надо(топам) пушта но скил контента в игре пруд пруди,выдумывать оригинальные билды чтобы нивелировать минусы тех или иных кораблей не нужно,какие то локальные чуть выбивающиеся из баланса вещи чтобы их абузить искать не нужно,гринди.бери палку нагибалку-нагибай.скучно-но эффективно.те кто не умел играть тогда по причинам того что им было лень-сейчас так же ничему не научились-потому что их всё это время никто ничему не учил.им предлагали гриндить,а не учица чему то.кое кто освоил ту или иную имбу и на ней и сидит и у них вроде как получаеца-забери у них ету имбу-станут никем.а средняки…смотря какие,те кто гриндил постепенно стали “топами” пушта все настоящие топы ушли почти полностью из игры,а геймплей качественно деградировал всё это время,а те кто не гриндил-тот остался у разбитого корыта или как бы как я сидит на лоу теках где еще какое то подобие баланса сохраняеца местами,кое как играть можно и на старых корытах,а поскоку общая температура по больнице упала(ибо скилозависимого контента за эти годы почти не было,геймплей глубже и продуманнее в пвп не стал и тд и тп) им стало даже на етих корытах проще фармить откровенных овощей и новичков которые знать не знали и не знают как оно было раньше.

 

короче если подвести итог то:

права на ошибку стало больше у всех,стрелять уметь в игре стало почти не нужно.маневрировать-почти не нужно и нечем(ручники то убрали),топы стали топовее или свалили восвояси с этого цирка,раков никто ничему не учил ибо ПВЕ ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ПРОЭКТ теперь у нас тут.средняки никаму не нужны и плавают между двумя толстыми жирными задницами.и вроде как учица и прогрессировать некуда и вроде как гриндя новое ты тоже не особо то и учишься чему то(реальному скилу пилотирования и стрельбы) смекаешь?отсюда и пропасть и все проблемы.

вот такая моя аналитика на это всё.может быть я в чём то ошибаюсь-но это лишь моё мнение.

но ведь и те немногие топычи тоже летают сами себе, никакого наставничества, обучения… а набирать в корпу уже готовых игроков много ума не надо, хотя недавно была инфа, что берут уже тоже всех подряд, вот только интересно ими потом кто занимается или нет, готовят к турикам, лигам и прочее, чёта меня терзают смутные сомнения…) 

1 минуту назад, dpapl сказал:

но ведь и те немногие топычи тоже летают сами себе, никакого наставничества, обучения… а набирать в корпу уже готовых игроков много ума не надо, хотя недавно была инфа, что берут уже тоже всех подряд, вот только интересно ими потом кто занимается или нет, готовят к турикам, лигам и прочее, чёта меня терзают смутные сомнения…) 

наставничества и обучения и ранее было не то чтобы много из за того что попросту к этому никто не побуждал корп. лидеров из руководства проэктом особо.некоторые попытки были,но мало.(насколько я знаю).так что почти все корпы всегда и набирали плюс минус толковых или вовсе готовых игроков.кроме может быть дефтов(те реально парились и учили новичков,даже рочей,правда довольно спартанскими методами,но по крайней мере если требовалось что то уточнить кому то-всегда всё разжевывали) ну и может быть ещё пару корп попроще.у меня просто недостаточно инфы,но мы тренились с парой корп вроде когда я был в составе дефтов в своём бою,какие то тактики отрабатывали и тд.остальные корпы просто ограняли уже алмазы так сказать до готовых бриллиантов.или вообще пинали балду и занимались чем то весьма странным(типо тех же штормов например и всяких корп которые какие то альянсы мутили и прочую фигню),а сейчас…

а сейчас я думаю это и вовсе никому особо не нужно.короче было плохо,стало ещё хуже.но опять же не берусь утверждать.

11 минуту назад, dpapl сказал:

но ведь и те немногие топычи тоже летают сами себе, никакого наставничества, обучения… а набирать в корпу уже готовых игроков много ума не надо, хотя недавно была инфа, что берут уже тоже всех подряд, вот только интересно ими потом кто занимается или нет, готовят к турикам, лигам и прочее, чёта меня терзают смутные сомнения…) 

з.ы

если же это камень в мой огород чу я не набирал рачей которых чему то сам учил бы…ну как бы я такой себе учитель,сам без пяти минут роч и мало чему могу научить и вообще моя корпа скорее тематическо ролевая и по интересам была и есть,а то что я туда рочей не беру…ну пару раз брал,с ними остальные не рочи не хотели летать)))ну и они как бы ливали и всё.я и перестал брать,но тащемта мог бы и брать если бы сформировался какой то костяк стабильный хороших пилотов(хотя бы моего уровня и чуть хуже я не помышляю о большем),но он как бы только начал сформировываца…а патом бац и все куда то ушли из игры…а с тех пор я никого так и не набрал,не многие проходят фильтр моим специфическим юмором при наборе.грустно это короче да.