Крафт

После победы каждому игроку дается возможность на скан месности и точек с которых можно получить что то полезное (сейчас обстоит дело именно так). При этом весь лут продается автоматически, а модули помещаются в ангар. А что если лут не будет продаватся, а будет использоватся в крафте например зеленых, фиолетовых, и прочих вещей (как я понял зеленые вещи лучше белых и по нарастающей), это будет вносить еще больше интереса в игру.

типа “собери 10 конденсаторов и 10 катушек чтобы прокачать плазму”?

типа “собери 10 конденсаторов и 10 катушек чтобы прокачать плазму”?

Нет, типа покупаешь модуль белый например Тяжелая плазма T2 Мк1, выигрываешь битву, собираешь 10 конденсаторов, 20 катушек, и прокачиваешь Тяжелую плазму Т2 Мк1 в зеленую. Или в Мк2 - но лучше все же в зеленку.

Крафт будет со временем. По какой схеме - неизвестно. Ждём.

Ну раз так, можно удалять или закрывать тему.

Придётся расширить склад или сделать, чтобы “кусочки” для крафта не занимали на нём место. А то 900 как-то мало.

Стекинг отменили? То что модули не стакаются я знаю, а вот почему нельзя давать стакатся расходникам?

Собери десять катушек, десять плазменных батарей, десять конденсаторов, один неопознанный модуль, купи генератор аномалий, совмести - получи портативный генератор черной дыры. Устанавливается в отсек крупных пилонов, после запуска со временем сводит любой бой на ничью, а карту боя делает временно недоступной для всех игроков на сервере.

Problem? :jerlol:

Собери десять катушек, десять плазменных батарей, десять конденсаторов, один неопознанный модуль, купи генератор аномалий, совмести - получи портативный генератор черной дыры. Устанавливается в отсек крупных пилонов, после запуска со временем сводит любой бой на ничью, а карту боя делает временно недоступной для всех игроков на сервере.

Problem? :jerlol:

Что то вроде. Но без сарказма =)