Космобол

Сегодня поиграв в космобол и выиграв 19 игр из 20-и я подумал, а почему нет рейтинга эффективности в этой игре? Было бы интересно посмотреть среднее число голов забитых тобой и процент выигранных матчей. 

 

Можно было бы даже какие-то лиги сделать по космоболу, собрать команду и играть 3 на 3. Режим балансный и при должном тимплее можно выигрывать всех и вся 

30 минут назад, SurvivalAcc сказал:

какие-то лиги

убейте меня

 

30 минут назад, SurvivalAcc сказал:

выиграв 19 игр из 20-и

поздравляю вас

  1. какие вам еще режимы известны кроме Космобола?

2) в каких еще режимах вы достигли больших достижений

32 минуты назад, SurvivalAcc сказал:

почему нет рейтинга эффективности

видимо вы невнимательны, там он есть

(по крайней мере был на прошлой неделе, мне как-то не очень интересен такой рейтинг, просто смотрел рейтинг лиги претендентов)

34 минуты назад, SurvivalAcc сказал:

Режим балансный

кажется вы перепутали СК с чем-то другим, здесь балансер должен работать в других режимах

 

36 минут назад, SurvivalAcc сказал:

интересно посмотреть среднее число голов забитых тобой и процент выигранных матчей

как часто вы просматриваете свой профиль?

фифа 2020?)

45 минут назад, Vector_Armado сказал:

этот режим еще не выпилили?
как жаль, как жаль)

да какая разница, есть не просит, насильно туда не загоняют и на том спасибо, а тем более вот есть один человек которому нравится, значит пусть будет, мб из него наш пеле получится) 

34 минуты назад, dpapl сказал:

да какая разница, есть не просит, насильно туда не загоняют и на том спасибо, а тем более вот есть один человек которому нравится, значит пусть будет, мб из него наш пеле получится) 

блен, так развалил, что даже возразить нечего) лан, пусть пылится ваш космобол xDDD не буду хейтить этот “режим” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

я бы космобол очень сильно переработал.

  • Поля для меневров нет

  • Все корабли одинаковые, а кд захвата у них долгий

  • Нет бустов, которые поднимать можно

10 часов назад, STORM50934 сказал:

я бы космобол очень сильно переработал.

Точно! Ещё судью добавить на полосатом корабле  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

2 часа назад, Amun_Hatep сказал:

Точно! Ещё судью добавить на полосатом корабле  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

или полосатый корабль на судье

11 час назад, _Elijah_ сказал:

или полосатый корабль на судье

и ДПСников в пвпшке) я бы не отказался от мигалок на корабль, ну рили)))

4 часа назад, Vector_Armado сказал:

и ДПСников в пвпшке

Не, начнётся ментовской беспредел  ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

5 часов назад, Amun_Hatep сказал:

Не, начнётся ментовской беспредел  ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

не, такое начнется, если таких пустить в ПВЕ) ну как раньше биоморфы посреди ПвП появлялись, а тут пираты и полиция у ПВешеров в миссии ;))