Модуль "Полный контроль" или вернем ручники?

Предлагаю к вашему вниманию концепцию модуля “Полный контроль”, позволяющего использовать ручное управление кораблем.
Идея заключается в возвращение уникального и интереснейшего геймплея, путем балансировки ТТХ корабля и преимуществ предоставляемых данным режимом управления.

Итак.

Модуль “Полный контроль” 
Занимает одновременно слоты двигателя, энергоблока и компьютера корабля. -режем скорость/маневры, урон и дальность. Забираем часть уникальных модулей.
Снижает скорость и маневренность корабля на: 20/19/17/16%. - уменьшаем имбовость маневров, увеличивая шансы попадания по нам.
Увеличивает затраты энергии форсажа на 38/35/32/30%. -дебаф влияющий на скорость и делающий модуль более скилозависимым.
Снижает дальность орудий на 11/10/9/8%. -снижаем дистанцию ведения боя, для увеличения шанса попадания по нам, заодно снижая эффективность дальнобойных фитов (особенно дебафф орудий и модулей).

Увеличивает угол работы вооружения на 7%.

Полный контроль, позволяет использовать ручное управления кораблем.

 

Подытожим.
При очень сильной урезке ТТХ корабля, мы получаем возможность использования уникальных маневров и более тонкий контроль корабля, с возможностью свободной стрельбы.

Те, кто полностью освоил данное управление, когда оно было доступно, представляют возможности, которые раскроет данный модуль и думаю что найдут применения, не смотря на список дебафов.

Если же вам не посчастливилось застать это время или по каким то причинам вы это упустили, вы можете ознакомиться с данной особенностью в этой теме:

(ОСТОРОЖНО! С непривычки, при просмотре видеоматериалов, могут возникнуть головокружение и тошнота!!!)

 

Спасибо за внимание, надеюсь на адекватный фидбек.

 

Я летал на ручниках (можно сказать только успел научиться так летать, ощутил фишку данного пилотирования и их выпилили) но против их возвращения в каком бы то ни было виде. 
Причина - перехваты в частности РЭБ и еще в большей частности Каруд и так имба, а с ручниками так вообще будет бессмертный.

Этот вопрос поднимался уже много раз и ответ разработчиков один (согласен с ними): “Ручное управление не вернут, потому что оно давало огромную фору игрокам которые активно пользовались данной фичей”.

P.S.: и да, на ручниках я летал.

Опрос не корректен.

Играл на ручниках, полностью осознаю что это был легализованный чит, против возвращения в игру.  Причин очень много почему против, а вот за возвращение  причин не вижу. 

Возвращение  ручников даже не гвоздь в гроб баланса, а ломище.

Вот бы сделать углы обстрела чуть больше на 20-30 градусов,  и чуть более плавную камеру.

А, очередной опрос без категорического “против” самой идеи)) На что вы надеетесь, создавая подобные опросы под себя?) Ещё какие-то уточнения сплошные…

Почему нельзя делать опрос по простой схеме, как делаю я: за, против и всё равно?

 

Мой вариант: добавить вариант опроса: летал на ручниках и против их возвращения в любом виде))

 

Юмор второго опроса я не понял, но пусть будет картошечка, я пюре люблю))

Летал на ручниках и против их возвращения. Как было приятно ставить с ними бомбу в те времена! Как это будет приятно сейчас, скажем, на каруде  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)