Опрос по времени проведения турниров.

 

 

Доброго времени суток. 

Как, возможно, многие из вас знают, по пятницам проходят турниры судейского корпуса.

Скрытый текст

 

Долгое время эти турниры начинались в 19:00 МСК. Время было выбрано не случайно. Как раз к этому времени большинство игроков европейской части СНГ возвращаются с работы, а у дальневосточных игроков ещё не слишком поздно. При этом, выбирая время для турниров, мы оценивали как фидбек от постоянных участников, так и другие активности игры, вроде лиг , БзС, СО и всего такого. И именно время 19:00-20:15 (примерно столько чаще всего проходит от первого отборочного боя до последнего боя финала) не пересекалось ни с чем, кроме мёртвых, на тот момент, лиг. 

 

Сейчас же, в связи с актуализацией лиг, нам поступает немало предложений от игроков перенести турнир на более позднее время, в связи с чем и проводим опрос: какое время вам удобнее?

4 минуты назад, Lagriel сказал:

а у дальневосточных игроков ещё не слишком поздно

Дааа, это точно.

Даже не знаю, что выбрать: играть с двух до трёх часов ночи, или с трёх до четырёх ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

широка страна моя родная…) 

Не надо ничего менять, на Лиги никто не летает.

1 час назад, LastInterceptor сказал:

Не надо ничего менять, на Лиги никто не летает.

летает.

Ну наш опрос нерепрезентативен. вы лучше в игре его запилите. А тут сидит на форуме  то 3 с половиной инвалида…

1 час назад, KLOP41 сказал:

Ну наш опрос нерепрезентативен. вы лучше в игре его запилите. А тут сидит на форуме  то 3 с половиной инвалида…

Про подобное уже давно говорится, а воз и ныне там.

2 часа назад, KLOP41 сказал:

Ну наш опрос нерепрезентативен. вы лучше в игре его запилите. А тут сидит на форуме  то 3 с половиной инвалида…

Тут опрос о пользовательских турнирах, которые организуют сами игроки. 

Как раз таки в данном случае опрос на форуме куда более репрезентативен. Ибо большая часть постоянных участников регулярно посещают форум. В то время, как во внутриигровом опросе подавляющее большинство участников опроса будут среди тех, кто вообще ничего не знает о них. 

Мне лично пофигу, хоть в 12 его проводите  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

да ну вас, я как то поднапрягся и пришёл ко времени когда проводилось,

так вы просто выкинули кучу народу из эвента поскольку не смогли потянуть такое количество народа

чисто физически.

Ну и что, повысите вы онлайн. Как справляться то будете. у вас же ресурса нет на это.

17 часов назад, KLOP41 сказал:

да ну вас, я как то поднапрягся и пришёл ко времени когда проводилось,

так вы просто выкинули кучу народу из эвента поскольку не смогли потянуть такое количество народа

чисто физически.

Ну и что, повысите вы онлайн. Как справляться то будете. у вас же ресурса нет на это.

Как один из вариантов избежания подобного, открытие нескольких комнат, что в принципе пока и делают. 

А ничё так что людям БЗС собирать ?

5 часов назад, Old_Pirate_OW сказал:

А ничё так что людям БЗС собирать ?

Во-первых, на данный момент популярность БзСа снижается, а вот лиги наоборот стали более-менее популярными среди игроков. 

Во-вторых, фактически, на БзС опоздают 2-3 игрока. Финалисты и участник дополнительного боя 1х1. Для всех остальных участников турнир закончится намного раньше. 

Таким образом, по факту, мы стоим перед выбором: из-за нашего турнира 30 игроков пропустят лиги или 3 игрока опоздают на БзС. Голосование показывает, что выбор сделан в пользу удобства большинства участников. 

 

1 час назад, Lagriel сказал:

на данный момент популярность БзСа снижается, а вот лиги наоборот стали более-менее популярными среди игроков. 

Статистику можно увидеть по которой вы судите ? В битве дредноутов онлайн выше ,чем на нынешних лигах.

2 минуты назад, softm сказал:

Статистику можно увидеть по которой вы судите ? В битве дредноутов онлайн выше ,чем на нынешних лигах.

Про популярность режимов – только со слов других игроков. 

Про оптимальное время для проведения турниров – в верху этой страницы, прямо над первым постом. Пока соотношение 10 к 6. 

В любом случае, завтрашний турнир, в рамках эксперимента, пройдёт в 20:00. После проведения соберём фидбек и посмотрим, насколько такие перемены зайдут игрокам. 

20 минут назад, Lagriel сказал:

Про популярность режимов – только со слов других игроков. 

Судить по субъективному мнению? Интересно

 

15 минут назад, softm сказал:

Судить по субъективному мнению? Интересно

А никакого другого мнения и нету. Статистические данные самой игры мне, как и любому другому игроку, недоступны. 

Более-менее объективными данными можно считать результаты опроса. 

Лагри привет, завтра будет турнир?
Меня только это в данный момент интерисует.

 

3 минуты назад, KYNG сказал:

Лагри привет, завтра будет турнир?
Меня только это в данный момент интерисует.

 

Я не Лагри, но отвечу ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

 

Пасибки Лафа)