ап+переработка мины-ловушки

" большинство против, закрыто" - ставлю 500 гс на этот исход

велика вероятность предупреждения ТС за его " адекватность" ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

13 часа назад, BJIynugoJL сказал:

ну сразу же видно неадеквата за стопиццот световых лет.

Ппц, ну ладно я рачелло, хоть и старичок  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)  Но в этой теме с тобой общаются несколько как минимум весьма скилловых в ПВП игроков, они для тебя не авторитеты?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Куда мир катиццо  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) Ты налетай столько сколько они, а потом предложения выкатывай. Пока же это не предложение, а хотелка. Таких хотелок тут пруд пруди, я тоже много чего хочу, включая кнопку “нагнуть всех на карте”, но это же не повод предложение выдвигать?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

4 часа назад, OttoShmit сказал:

Но в этой теме с тобой общаются несколько как минимум весьма скилловых в ПВП игроков

скилловых, но непроходимо тупых. ну просто невозможно не замечать дёргания кораблика-жертвы внутри купола. но вполне возможно делать вид что не замечаешь из личных, неприязненных отношений. впрочем, как я и сказал мне на это наплевать,  я всё равно летаю с аимной пушкой.

кстати, а в чём заключается скилл этих игроков? наныть на форуме на нерф стволов противника и на ап своих? ну да, тут няшные ушастики и бип груверы впереди планеты всей))

4 часа назад, OttoShmit сказал:

кнопку “нагнуть всех на карте”, но это же не повод предложение выдвигать?

ну давай, расскажи мне сказку про белого бычка, как приведение в порядок механики мины ловушки нагнёт всех и вся? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

18 часов назад, _Autism сказал:

 

 

>ЛЕТАЮ НА ЗАГРАДЕ

>АПНИТЕ МИНУ НА ЗАГРАДЕ

 

ты в армии служил?табуреткой по голове получал?табуретка она прочнее любой головы…ну ты понел.дальше продолжать не буду хотя мб и этот пост потрут))

з.ы

разумееца против

Максимум изменения, это на 1-1,5 секунду стопорить всех внутри(в стиле луча гибдд) но это максимум по времени.

В 23.03.2019 в 13:59, BJIynugoJL сказал:

 

топай троллить в другую тему. а лучше создай свою

Это про какой тролинг речь?! По пунктам расписал как и почему не согласен с вашей хотелкой-Апа. Который даже не обоснован, ничем. А просто Хочу потом-что хочу! Бред!

И к слову в отношения Заграда он контрит понижая маневренность а не станит, а для стана есть РЕБ. А хочешь станить пересаживайся на другой Заград там Фича с гибридным модулем есть по стану в комбо на ура работает еще и сквозь щиты лупит. А должно потому что должно и точка, это сугубо Ваша Хотелка. И суда по ответам в теме большинство не разделают вашего взляда на эти вещи.

Забавно, капкан есть, никто не негодует, в нынешних реалиях стоп-маяк будет очень сильным бм для Сингулярити, особенно когда обычным перехватам раздали аналог мины. 

Я подумал над тем, чтобы мина реально была миной и наносила урон, если не при появлении/во время действия, то при сбитии или окончании действия точно. 

Будет хотя бы смысл кидать в злачные места, чтобы был страх перед получением n-тысяч (допустим ЭМ) урона в лицо под баффом на дроны, ибо мина вообще не вписывается в концепт дрон-синги.