ап+переработка мины-ловушки

  1. под словом “ап” следует понимать увеличение запаса прочности до такой степени чтобы её нельзя было за раз сбить дезой  и уткой (без форсирования), фотонкой и отменить или минимизировать воздействие на неё грави линзы. получается где-то около 13-14к прочки. а то ну реально поставил минку, а по ней плюхнули разок и она в ауте.

  2. под переработкой нужно понимать следующее.

когда, скажем так, залётная бабочка попалась в сети злого паука, то она сидит в паутине практически неподвижно, а не хаотически мечется как это реализовано в куполе мины-ловушки сейчас что кроме как аимной пушкой и не попадёшь… предлагаю если не полностью обездвиживать кор, то по крайней мере сильно ограничивать в подвижности.

Вот честно , культурных, слов, нет. Мало ттго что из сети не вырваться пока не пропадет ее действие или ее н еснесут сподвижники, так ЕЩЕ для удобства эти 10сек+ как в стане у РЕБ быть. А не многовато Вы хотите уважаемый. ППц просто…

 

То есть получается далее разберем отдельно.

1. _Увеличить прочку на _13-14к _ прочности? _, как вы сказали, а не много ли, стандарта нормально более чем достаточно,           даже выше крыши.

    Как по мне, мина вообще подрываться Обязана после попадания в нее с х2 Бабахом во внешку распространяя по радиусу       урон во вне а цель внутри невредимой остается.

2. Стан цели на месте на протяжении всего действия по времени мины?  На подобии механики РЕБ, аЛя тир. Почему         тогда в добавок ко всему еще АИМ не добавить что не потратить время в пустую на прицеливание и удержании                           маркера. 

Как по мне тут спец машину уже нужно покупать для закатывания желания, после того как оно раскаталось. А не Ап требовать.

    ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)  Против!

 

11 час назад, TenG сказал:

Вот честно , культурных, слов, нет

других, видать, в бета тестеры и не набирают. а может и сами не идут

11 час назад, TenG сказал:

То есть получается далее разберем отдельно.

отлично! именно это я и предложил разделив голосование))

11 час назад, TenG сказал:

   Как по мне, мина вообще подрываться Обязана после попадания в нее с х2 Бабахом во внешку распространяя по радиусу       урон во вне а цель внутри невредимой остается.

х2 ба-бах? ну имей в виду что:

  1. это 12 кило урона

  2. радиус ловушки 400 метров, соответственно диаметр 800.

итак, взрыв направленный вовне… он должен явно превышать эти 800 метров… 12 килограмм урона в радиусеп полтора километра… ну это по твоей логике… ты представляешь что ты пишешь вообще?

сегодня введут этот взрыв- завтра все маяки будут утыканы минами-ловушками))

ну и так уже ради фана, это как цель должна оставаться в эпицентре взрыва невредимой? ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

11 час назад, TenG сказал:

На подобии механики РЕБ, аЛя тир. Почему         тогда в добавок ко всему еще АИМ не добавить что не потратить время в пустую на прицеливание и удержании                           маркера. 

во-первых, это заград. заград должен стопорить и точка. по поводу аима советую разуть глаза и перечитать стартпост ещё раз. именно из-за дёргания аимной пушкой и попадаешь. в принципе мне на это плевать ,потому что летаю с тхилитом, но! дёргание явная непроработка со стороны разрабов и я лишь предложил варианты как это решить.

11 час назад, TenG сказал:

Как по мне тут спец машину уже нужно покупать для закатывания желания, после того как оно раскаталось. А не Ап требовать.

ну а чего ещё ждать от пострелушника из-за камушка? а ты н апример глазки разуть во время боя не пробовал чтобы эту мину–ловушку заметить и в неё не влететь? самый разумный вариант, тебе так не кажется?

Учитывая “вежливость” ТСа пояснять ничего не буду. 

  1. Против.

  2. Против.

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Учитывая вежливость ТСа пояснять ничего не буду. 

 

12 часа назад, TenG сказал:

Вот честно , культурных, слов, нет

топай троллить в другую тему. а лучше создай свою

Где аргумент почему ап?

Ты так хочешь?

А я хочу коэффициент на сброс частиц 1к4, давай апнем?

Про выстрел из дезы/фотонки не аргумент

Мина свою роль выполняет

Иногда в замесе нет времени на то что её сбить, и её цели перехваты которые нужно сливать когда они мину сбивают.

1 час назад, BJIynugoJL сказал:

 

топай троллить в другую тему. а лучше создай свою

Ну я ж говорю, смысла пояснять чего то нет, всё сразу воспринимается в штыки. Ты видимо думаешь, раз ты тему создал, значит теперь всё можно что ли? А для чего ты её создал? Ты добавил голосование - значит игроки должны голосовать, так? Делать это молча никто не будет, на то он и форум, чтобы объяснять свою точку зрения. Ты же сразу агришься на человека ( " других, видать, в бета тестеры и не набирают. а может и сами не идут " )  лишь за то, что он пояснил причину своего “против”. Не желаешь выслушивать? Создай свой форум и спрашивай сам у себя, а тут форум для игрового комъюнити. Вступать в диалог ты не желаешь, видимо и точку зрения отстаивать не хочешь, просто ты так хочешь и точка. 

3 часа назад, LastInterceptor сказал:

Где аргумент почему ап?

Ты так хочешь?

аргумент в стартпосте

3 часа назад, LastInterceptor сказал:

Про выстрел из дезы/фотонки не аргумент

почему не аргумент?

ты так сказал?

3 часа назад, LastInterceptor сказал:

Иногда в замесе нет времени на то что её сбить

её и не обязательно сбивать. можно же рэбом отжать

1 час назад, OttoShmit сказал:

 Ты же сразу агришься на человека ( " других, видать, в бета тестеры и не набирают. а может и сами не идут " ) 

то есть как он написал “культурных слов в мой адрес у него нет” ты как бы в упор не не видишь? двойные стандарты? повторяю, пшёл вон троллить в другую тему, желательно в свою

  1. Против. Поскольку сбивать с обычного оружия станет слишком сложно.

  2. Против. Ловушки и так сильно ограничивют подвижность, и выбраться из неё можно только по окончанию времени действия.

1 час назад, BJIynugoJL сказал:

то есть как он написал “культурных слов в мой адрес у него нет” ты как бы в упор не не видишь? двойные стандарты? повторяю, пшёл вон троллить в другую тему, желательно в свою

Ты у меня сейчас сам пойдёт баклан, причём в несколько другое место. " Вот честно , культурных, слов, нет "  - где он написал что это в твой адрес? В упор не вижу, да. Так что пшёл сам вон в другую тему, с “хотелками”, а не с предложениями.

9 минут назад, OttoShmit сказал:

Ты у меня сейчас сам пойдёт баклан, причём в несколько другое место.

это всё или у тебя ещё что-то припасено в цирковом репертуаре для зрителей?

 

2 часа назад, BJIynugoJL сказал:

аргумент в стартпосте

почему не аргумент?

ты так сказал?

её и не обязательно сбивать. можно же рэбом отжать

Нет. По твоему мнению мина слишком хрупкая, но. Она и не должна быть прочной.

Далее, ты хочешь что бы одни из самых дамажных модулей в игре не могли сбить модуль с одного выстрела (деза/фотонка). И что дальше? Все будут с неубиваемыми минами воевать? Игнорить ведь их нельзя.

Конструкция мины не должна быть прочной, для баланса. И потому что это не логично даже, как она может быть прочнее корабля который её установил? 

А насчёт РЭБ, так что, теперь карманного рэба таскать, а то вдруг мина.

И кд у мины меньше чем у взлома.

Хватит размножать ноускилл, я знаю зачем тебе это. 

Но лучше клешни точи, серьёзно.

против

против

оформление темы отвратительное

плюс сам ТС адекватностью не отличается

1 час назад, LastInterceptor сказал:

Конструкция мины не должна быть прочной, для баланса. И потому что это не логично даже, как она может быть прочнее корабля который её установил? 

ты в армии служил?) если нет, то у тебя есть шанс сходить туда и убедиться в том ,что снаряды (в тч и мины) намного прочнее тех корпусов, с которыми им приходится сталкиваться (в прямом смысле). по-твоему же это должна быть какая-то няшная минка, состоящая из крембрюле и ванили которую можно намазать на торт)

не вижу препятствий к тому чтобы апнуть ей прочку. летаю на заграде неделю. за это время в качестве активно используемого модуля видел у меня и ещё у одного пилота. а это уже статистика, тот самый аргумент , о котором ты говоришь- сделать модуль более нужным подняв некоторые характеристики. прочку например. с одного выстрела станет неубиваемым, да, но из-за этого не станет имбой

 

54 минуты назад, _Autism сказал:

оформление темы отвратительное

можт тебе ещё красную дорожку расстелить и с оркестром встретить?)

1 час назад, _Autism сказал:

плюс сам ТС адекватностью не отличается

 

25 минут назад, BJIynugoJL сказал:

можт тебе ещё красную дорожку расстелить и с оркестром встретить?)

 

26 минут назад, BJIynugoJL сказал:

ты в армии служил?) если нет, то у тебя есть шанс сходить туда и убедиться в том ,что снаряды (в тч и мины) намного прочнее тех корпусов, с которыми им приходится сталкиваться (в прямом смысле). по-твоему же это должна быть какая-то няшная минка, состоящая из крембрюле и ванили которую можно намазать на торт)

не вижу препятствий к тому чтобы апнуть ей прочку. летаю на заграде неделю. за это время в качестве активно используемого модуля видел у меня и ещё у одного пилота. а это уже статистика, тот самый аргумент , о котором ты говоришь- сделать модуль более нужным подняв некоторые характеристики. прочку например. с одного выстрела станет неубиваемым, да, но из-за этого не станет имбой

 

>ЛЕТАЮ НА ЗАГРАДЕ

>АПНИТЕ МИНУ НА ЗАГРАДЕ

а я вот нанокомпозитку на заградах не вижу, давайте апнем эту статистику

1 час назад, LastInterceptor сказал:

Но лучше клешни точи, серьёзно.

советую прислушаться

upd

0add2ebd4d1fa6b7e29dc9c54534ef2d.jpg

30 минут назад, BJIynugoJL сказал:

ты в армии служил?) если нет, то у тебя есть шанс сходить туда и убедиться в том ,что снаряды (в тч и мины) намного прочнее тех корпусов, с которыми им приходится сталкиваться (в прямом смысле). по-твоему же это должна быть какая-то няшная минка, состоящая из крембрюле и ванили которую можно намазать на торт)

не вижу препятствий к тому чтобы апнуть ей прочку. летаю на заграде неделю. за это время в качестве активно используемого модуля видел у меня и ещё у одного пилота. а это уже статистика, тот самый аргумент , о котором ты говоришь- сделать модуль более нужным подняв некоторые характеристики. прочку например. с одного выстрела станет неубиваемым, да, но из-за этого не станет имбой

 

Что такое мины я знаю прекрасно. Давай ты не будешь приплетать свою среду обитания в эту тему.

Потому что даже в этой сфере ты полный 0, если написал такое.

Тут у нас космос и магия.

Для нормального фидбека нужно не неделю летать, а больше, гораздо больше.

Вроде взрослый человек, а адекватности 0.

То что ты там его у кого то видел или нет, ещё ничего не значит.

И насчёт этого заграда, скажу так, у него нет потенциала, вообще.

И я говорил о балансе, а не о статистике.

 

28 минут назад, _Autism сказал:

а я вот нанокомпозитку на заградах не вижу, давайте апнем эту статистику

ну сразу же видно неадеквата за стопиццот световых лет. нанокомпозитка универсальный модуль, а мина- ролевой.  иди вслед за своим другом…

29 минут назад, LastInterceptor сказал:

И насчёт этого заграда, скажу так, у него нет потенциала, вообще.

может быть как раз поэтому

29 минут назад, LastInterceptor сказал:

Тут у нас космос и магия.

ннуачё? тогда месье умывает руки. в пору четвёртой расой вводить в игру ночных эльфов. по крайней мере верфь эллидиума уже есть и не удивлюсь если главным инженером на ней лорд иллидан