Оружие победы. Плазмаган «Трассер»

4f842afa7fb27c57c6b54359a269.jpg

Тип: ЭМ орудие
Совместимость: Hawk-Eye, Spectre Falcon и премиум корабли роли

 

Авангард никогда не списывал со счетов старые корабли, так Нawk-Eye всегда получал самое современное вооружение и модули. После войны с чужими Федерация вновь обратила свой взор на этот корабль. Среди множества улучшений получил он и новое вооружение — плазмаган «Трассер». 

 

ЭМ орудие, ослабляющее защиту противника, неплохо показало себя в операциях против Картеля и других пиратов. Ослабленных противников оставалось лишь добить, настолько корпус цели становился хрупким. К сожалению, Федерация не смогла сохранить информацию об оружии в тайне и в результате поставила чертежи в ЕЦН. Теперь эти неприхотливые корабли, вооружённые по-новой, часто участвуют в операциях наемников, составляя основу разведывательного флота

 

Из рассказов очевидцев:

Когда мы спустились в ангар, перед нами стояли Нawk-Eye. Мы были шокированы, да машина хорошая, но лететь на штурм картеля… Хотя нам и объяснили, что наша задача — опробовать новые орудия, казалось, что это самоубийство. Войдя в сектор, мы увидели вражеский флот. Фрегаты и эсминцы стояли кольцом вокруг форта. Мы помчались в атаку и на расстоянии 3 км начали стрельбу. Скорострельные орудия выбрасывали сгустки плазмы сотнями, но урона почти не было. Перед фортом мы развернулись и начали выходить из боя. В сектор вошли наши диверсанты и продолжили наше дело. Удивлению не было предела. Несколько выстрелов разносили каждый корабль. Их корпус казался…хрустальным… Щит не мог спасти машину, да и он тоже становился слабее. Конечно, корабль старый, но теперь мы снова зададим жару…

 

Автор: Алексей Кочешков

 

С уважением,
Команда Star Conflict
 

1 час назад, Deelena сказал:

Тип: ЭМ орудие
Совместимость: Hawk-Eye, Spectre Falcon и премиум корабли роли

даже догадываюсь откуда сие скопировали , раз пропустили роль)  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

а вы говорите лора нет) 

А как же скорострельный бластер? О нем совсем забыли ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”), (интересно какая у него популярность?) может обратите на него внимание?

30 минут назад, JoZer сказал:

А как же скорострельный бластер? О нем совсем забыли ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”), (интересно какая у него популярность?) может обратите на него внимание?

циферки хорошие, толку мало…точнее как мало, есть более эффективное оружие как по мне ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
 

взял роквела. хороший ассортимент модулей с помощью которых можно произвести тонкую настройку от уничтожения мелочи до крупных целей типа эсмов. сейчас занимаюсь пропалыванием перехватиков. очень доволен, а перехватики почему-то злятся))

а ещё классный кор сингулярити. с одноимённой пушкой ему просто цены нет- мой стиль игры, увидеть подранка отбившегося от стаи и добить.

1 час назад, BJIynugoJL сказал:

взял роквела. хороший ассортимент модулей с помощью которых можно произвести тонкую настройку от уничтожения мелочи до крупных целей типа эсмов. сейчас занимаюсь пропалыванием перехватиков. очень доволен, а перехватики почему-то злятся))

а ещё классный кор сингулярити. с одноимённой пушкой ему просто цены нет- мой стиль игры, увидеть подранка отбившегося от стаи и добить.

 

Вот к чему ты сюда это написал? При чем тут твои полеты на заградителе? И твой стиль игры добивания подранков? 

По теме. Мне плазмоган трассер понравился. На самом деле. Если есть возможность его выбирать, то стараюсь выбрать именно его. Раньше и на Натингейл его ставил. Но потом, когда сильно порезали возможность использования чужих уникалок у премиум кораблей, полностью перешел на наводчик дронов. В то же время при полетах на том же Хавк - еве, или Леонине, ставлю только трассер. 

Основная используемая тактика: 1) - Найти цель которую фокусит команда, подлететь. Пострелять немного. Отлететь. 2) - Подлететь к противнику. Пострелять по нему. Постараться собрать на него фокус. 3) - Если как такового фокуса нет, и он плохо собирается. Просто понемногу стрелять по всем кораблям противника, ослабляя его и увеличивая урон союзников. 

Благодаря тому что по урону трассер не сильно отличается от своего прототипа Плазменной пушки (на 44 ед урон трассера выше, но время перегрева на примерно 8 секунд ниже), то без поддержки команды, не чуть не лучше этой самой плазменной пушки. Считаю весьма сбалансированным орудием. 

В 26.03.2019 в 17:25, dpapl сказал:

а вы говорите лора нет) 

большенство орудий не описаны, а основная история игрового мира есть + на вики есть рассказы и я знаю двух людей, которые пишут рассказы по ск 

В 26.03.2019 в 19:50, JoZer сказал:

А как же скорострельный бластер? О нем совсем забыли ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”), (интересно какая у него популярность?) может обратите на него внимание?

скорее всего он будет, но потом

25 минут назад, stidgik сказал:

большенство орудий не описаны, а основная история игрового мира есть + на вики есть рассказы и я знаю двух людей, которые пишут рассказы по ск 

честь и хвала им,за то что не дают забыть,что где-то что-то происходит,правда без нашего участия…)