Когда такое стало нормой?

Я конечно все понимаю игра угасает, онлайн падает, но как можно звено из трех человек + рандом кинуть против фулл крыла? Если так дальше пойдет то нафиг такую игру, так как интереса она не вызовет, а только отвращение, вследствие чего онлайн еще сильнее упадет. Надеюсь ММ подправят или просто начну выходить, так как наблюдается дикий дисбаланс команд.

Что на первом, что на втором скрине видна отвратная работа ММ

Скрытый текст

 

А разве это не БзС?

Ля, а я думал, что такое нормой было еще год назад(а может и больше), когда меня с парой рандомов и кучей ботов против фулл крыла кинуло. От весело тогда было, прям веселье, удовольствие…

1 час назад, JarlK сказал:

А разве это не БзС?

это дредноуты тут играешь с ботами против ботов и взрываешь конструкции а еще там говорят много людей играет.

но судя по скрину что кидает 3 тройку и рандом против крыла,там тоже не все гладко. 

Все нормально. От 5 человек может кидать на крыло. Не важно, рандом это, звено или крыло.

1 час назад, SPEcTER сказал:

Что на первом, что на втором скрине видна отвратная работа ММ

  Скрыть содержимое

 

На 1м, у кого то скорее всего формат группы крыло было, поэтому так кинуло. Возможно баг.

А вообще, на БЗС крыло попадает только против крыла, т.е. от 5чел с стороны + рандом.

На 2м скрине все ок, звено против рандома, в порядке вещей.

20 минут назад, BadBaby сказал:

На 2м скрине все ок, звено против рандома, в порядке вещей.

На втором снимке 3 бота +1 игрок. И 3 игрока (сквад) + бот.

Да так и работает. БЗС это корп сегмент, чтобы в нём побеждать, надо своё звено иметь. С чего вы взяли, что игра угасает? Не надоело одно и тоже 8 лет почти говорить? Понимаете не всё значит.