бластер игнис

В 21.04.2019 в 21:50, rain_metal20 сказал:

снизить время поджога цели до 2 с

По поводу Игнис - думаю вот чего точно делать не надо - так это время поджога снижать - это его главная фишка, которая позволяет бороться в ближнем бою с вертлявыми корами.

 

11 час назад, interve сказал:

Ты на заграде пробовал против игниса хоть как то засейвиться? Он напрочь контрит твой спецмодуль.

Заградом можно хорошо так портить нервы ударкам и без инвиза, тут главное дистанцию держать и не лезть в ближний бой. Сколько раз меня сингулярка троллила на подходе к ней и как горел мой зад от этого.

 

А по поводу спецмодуля заградов вот это проблема и не вульфа, а вообще игры. Я подобную тему поднимал давно, если интересно можешь там своё мнение по этому поводу написать.

 

песедец идея была в том чтобы время поджога снизить но немного поднять другие параметры но все, имба блин

ну нет так нет

8 часов назад, BurningJet сказал:

Заградом можно хорошо так портить нервы ударкам и без инвиза, тут главное дистанцию держать и не лезть в ближний бой. Сколько раз меня сингулярка троллила на подходе к ней и как горел мой зад от этого.

А попробуй как на Лионе или пантерке попортить нервы ударкам. 1 единственный комп занимать горизонтом и брать 2.2 смерти подобно. А ну да, они же федонедозаграды, я и забыл.

 

8 часов назад, BurningJet сказал:

 

А по поводу спецмодуля заградов вот это проблема и не вульфа, а вообще игры. Я подобную тему поднимал давно, если интересно можешь там своё мнение по этому поводу написать.

Спецмолуль заградителя в балансе. И его эффективность на уровне со спецмодулем того-же дивера.

вообще заград просто нужно правильно уметь готовить и тогда эта роль покажется вам даже больше имбой,
в этой игре другая проблема, если я допустим накатался на ударках и ММ видим во мне дамагера, то попадая 
в рандом рулетку, тебе нельзя брать ассист роли, т.к.  ММ решил, что убивать будешь ты…и вот тут начинается та самая проблема,
если ММ положил глаз на твой дамаг, то и противники не дураки тоже поймут, что тебя надо по КД выбивать и заград не будет жить, ибо рандом
не ассистит…следно инжа, заград будут не тем выбором, который нужно делать ( и даже если заранее только ассист корабли поставил, толку мало

в СК как ММ решит, так тебе роль и нужно брать, если ты конечно не звеном летаешь, там уже сэтапчики и тактоны помогают…и заграды с инжами живут ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

20 часов назад, rain_metal20 сказал:

песедец идея была в том чтобы время поджога снизить но немного поднять другие параметры но все, имба блин

А чё ты сразу обижаешься? Фишка в том, что во многих руках он уже СЕЙЧАС имба, тоесть ты предложил апнуть имбу  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ты поймёшь это, когда полетаешь с ним побольше, я так вообще поначалу думал что пушка полное УГ и даже понаезжал за это на разрабов. Концепция пушки для ближнего боя на ударку мне и сейчас не нравится, но вот то что она не УГ это факт. Просто я не любитель делать из ударки перехватчика, штурмовик должен быть штурмовиком и ничем другим.

16 часов назад, Maximus_4 сказал:

Спецмолуль заградителя в балансе. И его эффективность на уровне со спецмодулем того-же дивера.

Я считаю что он понерфлен. Инвиз заграда по большей части средство спасения, это не дивер чтобы на заграде в тыл врага залетать втихаря (хотя сингулярити с погружением можно). А ролевой спецмодуль должен нормально работать, а не так что есть несколько средств не дать тебе включить инвиз, а также есть несколько средств вырубить его во время работы.

 

Какая кстати связь с спецмодулем дивера? Там сеть для нанесения повреждений. А тут инвиз для спасения.

4 часа назад, BurningJet сказал:

Инвиз заграда по большей части средство спасения

Да, бро, заграды явно не твое…

8 часов назад, BurningJet сказал:

Инвиз заграда по большей части средство спасения,

Только в случае если это иерихонский заград. Федозаград имеет возможность уйти своим ходом, а у некоторых заградов есть дублирующий самохилоинвиз.

 

8 часов назад, BurningJet сказал:

это не дивер чтобы на заграде в тыл врага залетать втихаря

Федозаград зафиченный в криты+урон а не в дальность гравика, может спокойно играть в стилистике дивера, яркий пример таких заградов это Лион, медведь, яга и Роквелл.

 

8 часов назад, BurningJet сказал:

Какая кстати связь с спецмодулем дивера?

Контрится имплантом, имеет слабый урон, дополнительный урон легко сбрасывается, модуль имеет низкую эффективность по фрегатам, не говоря о эсминцах.

Против! Он и так эффективен!

23 часа назад, Vector_Armado сказал:

вообще заград просто нужно правильно уметь готовить и тогда эта роль покажется вам даже больше имбой,
в этой игре другая проблема, если я допустим накатался на ударках и ММ видим во мне дамагера, то попадая 
в рандом рулетку, тебе нельзя брать ассист роли, т.к.  ММ решил, что убивать будешь ты…и вот тут начинается та самая проблема,
если ММ положил глаз на твой дамаг, то и противники не дураки тоже поймут, что тебя надо по КД выбивать и заград не будет жить, ибо рандом
не ассистит…следно инжа, заград будут не тем выбором, который нужно делать ( и даже если заранее только ассист корабли поставил, толку мало

в СК как ММ решит, так тебе роль и нужно брать, если ты конечно не звеном летаешь, там уже сэтапчики и тактоны помогают…и заграды с инжами живут ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Это мало кто учитывает сейчас, а молодняк, уж тем более про ПВЕшеров вообще нет смысла говорить, они заходят точку на Ирис снимать не более. Вот и получается что чаще всего соло против всей тимы противника, причина озвучена выше и это смешно так как у ММ своеобразная логика скриптов поведения или как он там на основе чего балансит…))) Аля ИИ.  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

18 часов назад, TenG сказал:

Это мало кто учитывает сейчас, а молодняк, уж тем более про ПВЕшеров вообще нет смысла говорить, они заходят точку на Ирис снимать не более. Вот и получается что чаще всего соло против всей тимы противника, причина озвучена выше и это смешно так как у ММ своеобразная логика скриптов поведения или как он там на основе чего балансит…))) Аля ИИ.  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

кстати сразу вопрос нарисовался, а какой дневной кап ирисок?
я допустим закупаю за голду ириски после боя, но трабла в том, что в какой то момент я упираюсь в кап ирисок и все перевожу в корпу…я конечно понимаю что для  корпы и тырым-пырым, но какой кап, так и не понял чВВ

7 минут назад, Vector_Armado сказал:

кстати сразу вопрос нарисовался, а какой дневной кап ирисок?

700 ирисок в день, по последним данным)

В 25.04.2019 в 09:14, Vector_Armado сказал:

В 24.04.2019 в 14:23, TenG сказал:

Это мало кто учитывает сейчас, а молодняк, уж тем более про ПВЕшеров вообще нет смысла говорить, они заходят точку на Ирис снимать не более. Вот и получается что чаще всего соло против всей тимы противника, причина озвучена выше и это смешно так как у ММ своеобразная логика скриптов поведения или как он там на основе чего балансит…))) Аля ИИ.  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

кстати сразу вопрос нарисовался, а какой дневной кап ирисок?
я допустим закупаю за голду ириски после боя, но трабла в том, что в какой то момент я упираюсь в кап ирисок и все перевожу в корпу…я конечно понимаю что для  корпы и тырым-пырым, но какой кап, так и не понял чВВ

Имел ввиду то что точку на ирис из ПВП или то что сейчас называется ПВП нужно выводить и переводить в ПВЕ миссии по причине чтов ПВП многие входят аля рандомно получить снятие точки за победу ничего не делая.

Автор, посмотри ЧТО ты предлагаешь апнуть  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Скрытый текст

 

Вот уж правильно [GodnessM0lly](< base_url >/index.php?/profile/1115297-godnessm0lly/ “Перейти в профиль GodnessM0lly”) его называет - летающее бедствие  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) там куда ЭТО прилетело, уже никто не может чувствовать себя спокойно, мало того что всё кругом горит, так ещё и постояннно ожидаешь поджoпника от “архангела”, а это на минуточку ШЕСТЬ ракет, которые скорее всего ВСЕ попадут в цель (так как имеют очень приличные показатели скорости и поворотов). Как бы игнис не понерфили ещё, кто их знает? 

Темка немножк старая, но отпишусь, возможно, не совсем по теме, но отпишусь

Можно ВООБЩЕ вульфхаунда из игры удалить до полной его перебалансировки? Эта влажная фантазия комнатного артовода по скорости и маневренности не уступает федовскому перехвату, дамажит, как две ударки сразу, а драпает, как тайка с прыжковыми кристаллами, я не говорю про драный игнис, который законтрить не на рэбе практически нереально

На самом деле при грамотной игре ВХ можно контрить. Проблема его баланса в том что его потенциал очень легко реализовать, ну и конечно его ТТХ которые на 50% лучше чем у любой другой фед ударки.

Хотя если брать бой 1*1, то я поставлю на Тигр-М, даже Стингрей так не сможет как этот корабль.

В 22.04.2019 в 13:28, interve сказал:

С какой стати он в балансе? Ты на заграде пробовал против игниса хоть как то засейвиться? Он напрочь контрит твой спецмодуль. Ему достаточно один раз попасть по тебе, чтобы ты пять секунд не мог войти в спасительный инвиз. А если войдешь - то сразу же выйдешь. Это я тебе про обычные заграды говорю, у которых спецмодуль обычный. Не должен этот игнис контрить заградов, которые и так контрятся многим. А если должен, то я тоже хочу контрить архангел вульфхаунда каждым своим выстрелом. Стреляю по нему - и спецмодуль вульфа не активен. Одно попадание - 5 секунд запрет на использование модуля. Вот тогда будет баланс.

 

Я за любой нерф этого орудия до тех пор, пока она не перестанет так зверски контролить мой штурмовик заграждения.

 

И это нормальное требование. Не должен ударный штурмовик превращать в хлам спецмодуль заграда. Не заграды профильная цель ударников. Ни один ударник больше так не контролит заградов.

Такой вопрос - кого должен контрить заград - правильно перехватчиков  так как он для этого и создан . А то что тебя контрит другой штурм это уже твои проблемы - или это из разряда хочу всех нагибать ?)

В 05.05.2019 в 17:33, Red_Terror_ сказал:

Такой вопрос - кого должен контрить заград - правильно перехватчиков  так как он для этого и создан . А то что тебя контрит другой штурм это уже твои проблемы - или это из разряда хочу всех нагибать ?)

Заград контра перехвата и ударок под озверином, только заград не должен все и всех убивать, это роль саппорта и дебафера. Ненужная в 80% случаев роль.