бластер игнис

здарова

кароче

предлагаю перелопатить бластер игнис

 

в общем 

снизить время поджога цели до 2 с

увеличить скорость полета снаряда на 20%

увеличить урон на 5%

увеличить скорострельность на 10%

 

все 

пока!

 

 

 

 

 

Имхо бластер в балансе. Тяжело попасть по цели, но если попал - получи профит.

2 часа назад, rain_metal20 сказал:

здарова

кароче

предлагаю перелопатить бластер игнис

 

в общем 

снизить время поджога цели до 2 с

увеличить скорость полета снаряда на 20%

увеличить урон на 5%

увеличить скорострельность на 10%

 

все 

пока!

 

 

 

 

 

Против. Всё, пока! Твои мысли направлены на принцип попадания по цели, а игнис не про это. Он и промахнувшись профит приносит, он не корабли, он ПРОСТРАНСТВО поджигает. Напуляв вокруг маяка он поджигает там ВСЁ вокруг, а ты ещё и попаданий просишь. Имба будет.

Игнис крайне эффективное оружие…имхо сингулярку туда ставлю только тогда, когда делаю заходящую ударку под какую-то цель, во всех других случаях Игнис ван лав…она как для больших целей подходит, про маленькие вообще молчу, при желании они вообще перестанут залетать в тыл, ибо Игнис будет как магнитка

ежели повысить предложенные параметры, тогда это будет еще та имба
п.с. попробуйте Игнис со стандартным спецмодулем и вы поймете на сколько это имба ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

25 минут назад, Vector_Armado сказал:

п.с. попробуйте Игнис со стандартным спецмодулем и вы поймете на сколько это имба ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Да горите вы синим пламенем со своим стандартным модулем  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) На мою зету зашёл один такой, ну я оставил конечно ему кропаля хп, только меня то он грохнул я и не успел чихнуть толком. И блин рой то фиг помогает, он же летит пердит во все стороны, рой как ветром сдувает, да ещё и скорость у вульфа всем известна, он 800 без всяких крейсерок набирает и без потерь подвижности. Вот и возьми его за рупь за двадцать. А ТС ещё и апа просит, ну псих блин, чё тут скажешь  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 час назад, OttoShmit сказал:

Да горите вы синим пламенем со своим стандартным модулем  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) На мою зету зашёл один такой, ну я оставил конечно ему кропаля хп, только меня то он грохнул я и не успел чихнуть толком. И блин рой то фиг помогает, он же летит пердит во все стороны, рой как ветром сдувает, да ещё и скорость у вульфа всем известна, он 800 без всяких крейсерок набирает и без потерь подвижности. Вот и возьми его за рупь за двадцать. А ТС ещё и апа просит, ну псих блин, чё тут скажешь  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

диким он становится, когда у него полхп корпуса) 

Так игнис захвалили… себе что-ли достать ее…

5 часов назад, Glavnook сказал:

Так игнис захвалили… себе что-ли достать ее…

Ну почему ж захвалили, недостатки у него никуда не делись и ТС как раз именно их и хотел убрать  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Низкая скорость пульки, низкая дальность стрельбы, низкий прямой урон. Это клозовое оружие, но именно в нём оно грозное. Возьми тайкина и покрутись в клозе с вульфом, гарантирую - он попадать в тебя не будет. Но всё равно ты сбежишь от него сломя голову через пару секунд  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Потому что область в которой вы будете кружиться, через несколько секунд будет полыхать огнём, сжирая тебе ХП. Ему и не нужно попадать, достаточно стрелять “куда то туда в сторону крестига”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А для эсмов это вообще жо па, весь город эсминец в огне  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Правда доставать его та ещё тоска, он в сортире падает  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Мобы там неприятные, крышки с миномётами. Ну разве что купить, так он не дешёвый, вон прям щас ценник от 700 и выше.

28 минут назад, OttoShmit сказал:

Ну почему ж захвалили, недостатки у него никуда не делись и ТС как раз именно их и хотел убрать  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Низкая скорость пульки, низкая дальность стрельбы, низкий прямой урон. Это клозовое оружие, но именно в нём оно грозное. Возьми тайкина и покрутись в клозе с вульфом, гарантирую - он попадать в тебя не будет. Но всё равно ты сбежишь от него сломя голову через пару секунд  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Потому что область в которой вы будете кружиться, через несколько секунд будет полыхать огнём, сжирая тебе ХП. Ему и не нужно попадать, достаточно стрелять “куда то туда в сторону крестига”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А для эсмов это вообще жо па, весь город эсминец в огне  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Правда доставать его та ещё тоска, он в сортире падает  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Мобы там неприятные, крышки с миномётами. Ну разве что купить, так он не дешёвый, вон прям щас ценник от 700 и выше.

 
низкая скорость пульки компенсируется дикой скоростью Вульфа и его маневрами…ты грубо говоря догоняешь цель и в руки ей передаешь дамаг xD

и в тайку тоже попадешь, главное позицию правильную выбирать…и я уверяю, при его скорострельности, ты обязательно коцнешь тайку…единственный минус - это ее аварийки, ибо скорее всего она варпнет на лоухп сразу вперед…это собственно и спасает их, ежели варпа нет - Тайка мертвая ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Только что, Vector_Armado сказал:

 
низкая скорость пульки компенсируется дикой скоростью Вульфа и его маневрами…ты грубо говоря догоняешь цель и в руки ей передаешь дамаг xD

Ну да  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

23 часа назад, TOBURETKA сказал:

Имхо бластер в балансе. Тяжело попасть по цели, но если попал - получи профит.

С какой стати он в балансе? Ты на заграде пробовал против игниса хоть как то засейвиться? Он напрочь контрит твой спецмодуль. Ему достаточно один раз попасть по тебе, чтобы ты пять секунд не мог войти в спасительный инвиз. А если войдешь - то сразу же выйдешь. Это я тебе про обычные заграды говорю, у которых спецмодуль обычный. Не должен этот игнис контрить заградов, которые и так контрятся многим. А если должен, то я тоже хочу контрить архангел вульфхаунда каждым своим выстрелом. Стреляю по нему - и спецмодуль вульфа не активен. Одно попадание - 5 секунд запрет на использование модуля. Вот тогда будет баланс.

 

Я за любой нерф этого орудия до тех пор, пока она не перестанет так зверски контролить мой штурмовик заграждения.

 

И это нормальное требование. Не должен ударный штурмовик превращать в хлам спецмодуль заграда. Не заграды профильная цель ударников. Ни один ударник больше так не контролит заградов.

11 минуту назад, interve сказал:

С какой стати он в балансе? Ты на заграде пробовал против игниса хоть как то засейвиться? Он напрочь контрит твой спецмодуль. Ему достаточно один раз попасть по тебе, чтобы ты пять секунд не мог войти в спасительный инвиз. А если войдешь - то сразу же выйдешь. Это я тебе про обычные заграды говорю, у которых спецмодуль обычный. Не должен этот игнис контрить заградов, которые и так контрятся многим. А если должен, то я тоже хочу контрить архангел вульфхаунда каждым своим выстрелом. Стреляю по нему - и спецмодуль вульфа не активен. Одно попадание - 5 секунд запрет на использование модуля. Вот тогда будет баланс.

  • заград живет от позиционирование…его выводит из невидимости куча эльфийзма в этой игре, тот же пеленг ты не собьешь быстро + еще в лок его взять
  • игнис - оружие ближнего боя
  • что ты должен такого делать, чтобы проморгать архангел или подлетающий штурмовик о_О…если ты пропускаешь таких врагов, значит у тебя вообще трабла с полетами на заградах(

пишу это, т.к. заград моя профильная роль…и могу с уверенностью сказать, когда я его беру, следно я хочу кого-то им законтрить, но при этом смотрю что есть у врага…Вульф, Тайка, Спайк, Савтуз, Стингрей - вот первая пятерка кораблей, которые я мониторю всю дорогу, иначе меня будут складывать в 2 секунды

да и скорость пульки там такая, что при желании ее можно тупо обогнать xDD

Собери имбулярити и будет тебе счастье, мистер “заграды контрятся игнисом”. Специально для тех, кто страдает, придуман имплант 14-1.

27 минут назад, interve сказал:

С какой стати он в балансе? Ты на заграде пробовал против игниса хоть как то засейвиться? Он напрочь контрит твой спецмодуль. Ему достаточно один раз попасть по тебе, чтобы ты пять секунд не мог войти в спасительный инвиз. А если войдешь - то сразу же выйдешь. Это я тебе про обычные заграды говорю, у которых спецмодуль обычный. Не должен этот игнис контрить заградов, которые и так контрятся многим. А если должен, то я тоже хочу контрить архангел вульфхаунда каждым своим выстрелом. Стреляю по нему - и спецмодуль вульфа не активен. Одно попадание - 5 секунд запрет на использование модуля. Вот тогда будет баланс.

А ничего, что сейчас заградов контрит почти все? Может тогда мы все и понерфим, чтоб заграды жили?

Тут нужно не одну пушку нерфить, а комплексно ребалансить весь класс заградов.

 

P.S. Тебя на заграде никто не аставляет в клоз лезть, и у тебя есть достаточно возможностей законтрить вольфа с дальностью стрельбы в 1,5км еще на подходе.

1 минуту назад, TOBURETKA сказал:

А ничего, что сейчас заградов контрит почти все? Может тогда мы все и понерфим, чтоб заграды жили?

Тут нужно не одну пушку нерфить, а комплексно ребалансить весь класс заградов.

 

P.S. Тебя на заграде никто не аставляет в клоз лезть, и у тебя есть достаточно возможностей законтрить вольфа с дальностью стрельбы в 1,5км еще на подходе.

сингулярити вообще в одну каску разбирает вульфа…с преобразом еще быстрее)

ягуар с СМ авангарда не?

58 минут назад, Neltharaku сказал:

Собери имбулярити и будет тебе счастье, мистер “заграды контрятся игнисом”. Специально для тех, кто страдает, придуман имплант 14-1.

А какое время отката у импланта? Сколько раз за бой он активируется?

3 часа назад, interve сказал:

С какой стати он в балансе? Ты на заграде пробовал против игниса хоть как то засейвиться? Он напрочь контрит твой спецмодуль. Ему достаточно один раз попасть по тебе, чтобы ты пять секунд не мог войти в спасительный инвиз. А если войдешь - то сразу же выйдешь. Это я тебе про обычные заграды говорю, у которых спецмодуль обычный. Не должен этот игнис контрить заградов, которые и так контрятся многим. А если должен, то я тоже хочу контрить архангел вульфхаунда каждым своим выстрелом. Стреляю по нему - и спецмодуль вульфа не активен. Одно попадание - 5 секунд запрет на использование модуля. Вот тогда будет баланс.

 

Я за любой нерф этого орудия до тех пор, пока она не перестанет так зверски контролить мой штурмовик заграждения.

 

И это нормальное требование. Не должен ударный штурмовик превращать в хлам спецмодуль заграда. Не заграды профильная цель ударников. Ни один ударник больше так не контролит заградов.

Ты бы хоть шапку темы прочёл, автор АПНУТЬ его предложил  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

по мне так дело даже не в игнесе, разрабы зачем то вводят слишком много модулей, орудий и.т. д. которые “домажат” не только по большой площади так и имеющие возможность наносить урон еще и после попадания, раньше только пульсар был а сейчас ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)  раньше еще до дисперсии умение попадать можно было назвать “скилл” сейчас же это пародия к сожалению…

ИМХО убирать все эти возможность надо…

О чем можно говорить с человеком который считает что архангел в балансе, и предлагает апнуть игнис.

Я хз(