за что дают медаль "сбил супертестера" ?

11 минуту назад, KLOP41 сказал:

TenG, не разочаровывай меня.

 

ты ники разрабов знаешь? Уж если твой ник мне глаза намозолил, предположу что встречал…

Ачивки с них всегда разве валятся ?

Думаю тут та же история…

 

Некоторые, да, знаю, но не все… + Не забывай с ОБТ многое поменялось, тогда и состав так же сменился… Много что тогда изменилось и сильно, некоторые СТ того времени тупо ушли из проекта на всегда и не факт что вернулись или вернутся вновь, для некоторых это дело принципа, после чего мы стали свидетелями того что сейчас видим в СК. Хорошо это или плохо не будем про это, не мне про это говорить и тем более судить.

 

Ачивки с них всегда разве валятся ? ( да валятся сейчас возможно получить, Помощь и Сбитие Разработчика, но не СТ с ОБТ. )      Но так же, дополню к сказанному что За Сбитие Разработчика можно с легкостью получить Бан на сутки и это тоже факт!!!

1 час назад, TenG сказал:

    Но так же, дополню к сказанному что За Сбитие Разработчика можно с легкостью получить Бан на сутки и это тоже факт!!!

Сбивал, но ни когда не получал бан. Считаю это бредом.

1 час назад, TenG сказал:

Но так же, дополню к сказанному что За Сбитие Разработчика можно с легкостью получить Бан на сутки и это тоже факт!!!

 

Не надо свои заблуждения, выставлять как факт… По твоему имея то количество медалек, что я набил, я хоть раз сидел в бане? Единственный бан, который я могу вспомнить, это бан чата на несколько часов…  ah.gif

Бан прилетал, и медаль, тогда фигурировала так же без медали было а с чем это связано ХЗ не уточнял, пытаясь выяснить ответов не получил. Поэтому и такие выводы! Да мне и не Важно уже, сказал то что может быть и происходит не часто но бывает, но не все об этом открыто говорят.

7 часов назад, Dedaaaaa сказал:

8 часов назад, TenG сказал:

Но так же, дополню к сказанному что За Сбитие Разработчика можно с легкостью получить Бан на сутки и это тоже факт!!!

 

Не надо свои заблуждения, выставлять как факт… По твоему имея то количество медалек, что я набил, я хоть раз сидел в бане? Единственный бан, который я могу вспомнить, это бан чата на несколько часов…  ah.gif

Бан прилетал, и медаль, тогда фигурировала так же без медали было а с чем это связано ХЗ не уточнял, пытаясь выяснить ответов не получил. Поэтому и такие выводы! Да мне и не Важно уже, сказал то что может быть и происходит не часто но бывает, но не все об этом открыто говорят. Думаю одного пояснения с моей стороны хватит, ес нужно или важно могу и второе выше прокомментировать) При том в чат тогда не выражался в другом случае что помню, криминала, так же не было! В дополнение могу озвучить вообще не значительный подобный случай тогда еще в скваде был, нам тогда такие приколы не понравились на нас тестировали новые модули или шутили зх, мы и отреагировали, во времена ввода Тайки, мне тогда на 1 час прилетело…) А вы говорите не бывает и бред ну ну…

P.S. Это тоже часть СК типо аля Фича местного разлива, почему бы нет, что бы не забывали про Великих  ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.gif “:008:”)

20 минут назад, TenG сказал:

Бан прилетал, и медаль, тогда фигурировала так же без медали было а с чем это связано ХЗ не уточнял, пытаясь выяснить ответов не получил. Поэтому и такие выводы! Да мне и не Важно уже, сказал то что может быть и происходит не часто но бывает, но не все об этом открыто говорят.

 

Просто ты наверное вредный. Или выглядишь таким.

 

Скрытый текст

 

 

Просто совпало…

Даже если подгорает от раков в команде, надо себя повежливее вести.