за что дают медаль "сбил супертестера" ?

Подскажите пожалуйста, за что дают медаль “сбил супертестера” ?

какие условия должны быть выполнены?

Этот тестер может быть какое-то звание должен одеть?

Или если это такие редкие звери, можно их игровые ники узнать?

Просто супертестеров неоднократно сбивал - медалька не падает…

Там как бы указано 

tAKoguAQlRY.jpg

Уже никак не получить это было возможно на ОБТ  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Как сказали выше по скрину, указано в самих условиях получения ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

кстати

а можно узнать ники тестеров которые сейчас?

или это закрытая информация

Вот если честно, положа руку на сердце, что-то у меня сомнения, что ни TenG ни я во времена ОБТ не сбивали этих супертестеров.

Вот не верю. У кого-то есть эта медаль , или она тупо забагована и никому не выдавалась?

 

Эти медали не выдают уже сколько лет. Кто не успел, тот опоздал, как говорится

Screenshot_61.png.962d0dafab906f36689de8f9d67c9c7d.png

13 минуты назад, KLOP41 сказал:

Вот если честно, положа руку на сердце, что-то у меня сомнения, что ни TenG ни я во времена ОБТ не сбивали этих супертестеров.

Вот не верю. У кого-то есть эта медаль , или она тупо забагована и никому не выдавалась?

 

печаль … ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”).

Разработчики и то более часто встречаются. Что это такие за супертестеры были неуловимые…

может им для того чтобы с них падало всё же надо было звание тестера одеть ?

 

на самом первом акке помню получал ее, кажется даже с помощью миномета о_О) 
а спустя год или полтора как снова начал гамать и уже на другом акке - опоздал(( 
и да, сейчас никак ее не получить, а хотелось бы ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

1 час назад, KLOP41 сказал:

печаль … ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”).

Разработчики и то более часто встречаются. Что это такие за супертестеры были неуловимые…

может им для того чтобы с них падало всё же надо было звание тестера одеть ?

 

Есть Шеди. За него медаль дают (сбить разработчика)

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Есть Шеди. За него медаль дают (сбить разработчика)

Здесь речь идет о медальке сбить тестера.

 

Эти медаль дают только за сбитие тестировщиков игры. На данный момент отключены по нескольким причинам, вот некоторые из них.

  1. тестеры должны  быть анонимны согласно внутренним правилам. ( смотрите правила форума и игры,  относятся к разработчикам)

  2. что бы комьюнити не “указывало на слабости” и не “тыкало скилом”  в тестеров и разработчиков,   скилл или кд2.5+ и высокий винрейт не самое важное для тестера. 

  3. что бы не охотились на тестировщиков в бою и не руинили игру своей команде в погоне за медалью, а также не каждому (тестеру)интересно  играть  " агром" 

  4. что бы не мучали тестировщиков различными вопросами и просьбами “а  посмотрите вот это” или “как это дюпать”

 

В общем это целый спектр причин почему медали не дают. Отображение есть и это хорошо. Сам имею такие медальки на старом аккаунте, на новом увы нет потому что их отключили в 2014 году осенью.

 

 

3 часа назад, _Sawatari_ сказал:

Эти медали не выдают уже сколько лет. Кто не успел, тот опоздал, как говорится

Первая - выдаётся за то, что вывел заградителя из инвиза. Можно получить по сей день.
Вторая - помог разработчику. Очень редкая, но получить можно с тех людей, у которых есть звание “Разработчик” в игре. Такие есть)

Третья - маньяк. Даётся, если сделал 10 убийств и 10 помощи за бой. Выдаётся по сей день.
Четвёртая - давал на ОБТ за убийство тестеров. Сейчас получить нельзя.
Пятая - тюк. Разбить корабль об препятствие, потратив  100% прочности. Выдаётся до сих пор.
Шестая - за сбитие разработчика. Аналогично второй медали. Получить можно. 

15 минут назад, Sshedi сказал:

Первая - выдаётся за то, что вывел заградителя из инвиза. Можно получить по сей день.
Вторая - помог разработчику. Очень редкая, но получить можно с тех людей, у которых есть звание “Разработчик” в игре. Такие есть)

Третья - маньяк. Даётся, если сделал 10 убийств и 10 помощи за бой. Выдаётся по сей день.
Четвёртая - давал на ОБТ за убийство тестеров. Сейчас получить нельзя.
Пятая - тюк. Разбить корабль об препятствие, потратив  100% прочности. Выдаётся до сих пор.
Шестая - за сбитие разработчика. Аналогично второй медали. Получить можно. 

спасибо кэп.

3 часа назад, _Sawatari_ сказал:

спасибо кэп.

ты заплатил ему за услугу ?

В 23.04.2019 в 13:08, KLOP41 сказал:

Вот если честно, положа руку на сердце, что-то у меня сомнения, что ни TenG ни я во времена ОБТ не сбивали этих супертестеров.

Вот не верю. У кого-то есть эта медаль , или она тупо забагована и никому не выдавалась?

 

И чего это не верится, в бою могли не попасться они редкие звери или вернее сказать не частые, эти медали ток на ОБТ можно было получить, факт!) У меня их не много но есть, поэтому говорить про их забагованость нет смысла,тогда мало в этом понимал и на медали не обращал внимание…) Тем более кто там какой тестер, если, уж на то пошло) Скажем так все свое без накруток)

Блин, так никто и не ответил. Могу сказать определённее.

Я процентов на 90 уверен, что я сбивал супертестеров игры на ОБТ.

(просто постольку поскольку в нашей корпе они были и да и у ESB там полкорпы их водилось. )

Почему у мя нет медали я хотел бы знать…

 

Я не настаиваю и не прошу её , мне просто хотелось бы знать условия её получения.

Есть такое же звание в игре как “разработчик”. помоему оно “тестер” или “помошник разработчиков” как то так.

Так вот его что ли надеть надо было чтобы с человека эта ачивка падала?

11 минуту назад, KLOP41 сказал:

Блин, так никто и не ответил. Могу сказать определённее.

Я процентов на 90 уверен, что я сбивал супертестеров игры на ОБТ.

(просто постольку поскольку в нашей корпе они были и да и у ESB там полкорпы их водилось. )

Почему у мя нет медали я хотел бы знать…

 

Я не настаиваю и не прошу её , мне просто хотелось бы знать условия её получения.

Есть такое же звание в игре как “разработчик”. помоему оно “тестер” или “помошник разработчиков” как то так.

Так вот его что ли надеть надо было чтобы с человека эта ачивка падала?

Смотри, ответ ты получил, но предположу что не так его воспринял. Медаль возможно получить только за сбитие и никак иначе, получается что сбития не было, за асист ЕЕ не выдавали. У самого их только 7 , фактически гарантировано можно было получить за ESBшника так как они там водились как уникальные звери))) Тогда тупо на бой забивали стараясь их закидать шапками, так как они летали под нереальными бонусами на тот момент и модулями, было чему поучиться не то что ща, поставил АИМ и летуй туды сюды, обязательно что-то да нафармишь а тогда не факт. Поэтому Бага тут нет и это факт, очень маловероятно, так как даже эти медали есть у меня. Шанса больше их было получить после той или иной обновы, так как они выходили на своих основных аках отсюда и сложность их получения была, а именно самих этих медалей. Как то так…

7 минут назад, KLOP41 сказал:

Блин, так никто и не ответил. Могу сказать определённее.

Я процентов на 90 уверен, что я сбивал супертестеров игры на ОБТ.

(просто постольку поскольку в нашей корпе они были и да и у ESB там полкорпы их водилось. )

Почему у мя нет медали я хотел бы знать…

 

Я не настаиваю и не прошу её , мне просто хотелось бы знать условия её получения.

Есть такое же звание в игре как “разработчик”. помоему оно “тестер” или “помошник разработчиков” как то так.

Так вот его что ли надеть надо было чтобы с человека эта ачивка падала?

Прочитай еще раз внимательно описание медали:

Медаль ВЫДАВАЛАСЬ только в ходе открытого бета-тестирования.

Следовательно ее уже невозможно получить.

TenG, не разочаровывай меня.

 

ты ники разрабов знаешь? Уж если твой ник мне глаза намозолил, предположу что встречал…

Ачивки с них всегда разве валятся ?

Думаю тут та же история…