Разрабы сделали откат, пропали ценности на 800 ГС, лицензии в почте нет! Ещё и трут эту тему без объяснения причины.

Зашёл в игру и моему возмущению нет предела. Пропал Иридиум заработанный за прошедшие сутки - точно не помню сколько, но минимум 500, пропал связанный осколок, который я выбил из ящика по СО, который был мне очень нужен кстати и стоит он не дёшево, пропал остаток лицензии-подарка, который должен был действовать до 7 утра по МСК. То что было куплено за голду тоже исчезло. И это только, то что я заметил, если следовать этой логике, то исчезло всё что было получено с момента точки отката: Моники, ксеники, блоки чужих и т.д.

Иридиум жалко, Моники жалко, но их хотя бы регулярно можно заработать, а кто мне возместит осколок, который за всё время игры выпал только раз и это было вчера и цена его в торговле 300 гс? Если посчитать все потери в ГС (осколок, моники, ксеники, иридиум через стоимость ксеников), я думаю получится не менее 800 ГС. Так что даже два дня подаренной лицензии не окупят потери ГС по стоимости, хотя немного скрасило бы огорчение, НО где письмо с этим подарком, которое вы обещали? Его нет в почте!

 

P.S. что вчера надо было по нескольку раз подряд раз принимать задание “Последний герой” чтобы оно не моргало, что сегодня. Разрабы походу только ценности откатили, а баги и в откаченную версию запихали.

 

Доп. Почему разработчики не сохранили статистику ресурсов игроков прежде чем делать откат? Халатность или злой умысел?

 

Модератор, почему трёте тему без объяснения причин? Нечего ответить? Реальная проблема, реальный вопрос по игре, правила не нарушены. Либо отвечайте по существу, либо признайте свою некомпетентность и молчите, но тереть неугодные темы - это лишнее подтверждение тому что вы занимаетесь ни тем чем должны.
 

Игру откатили по снимку на момент 02.30 по мск 25 апреля.  Все что получено с 02.30 до 11.35 и позже ( хотя сервера отключены были ) аннулировано, потом накатили ещё один патч и вначале седьмого по мск игра заработала. Ни чего и никто возвращать не будет, такой практики не существует ни в одном проекте при откате или вайпе. 

 

 

 

3 минуты назад, KotMypkot сказал:

такой практики не существует ни в одном проекте при откате или вайпе

не надо врать и накручивать народ, траты за реал обычно все и всегда стараются вернуть, по поводу более мелких игровых ресурсов - это более индивидуальный вопрос, зачастую сложно отделить мух от котлет (тех кто честно заработал, от тех кто воспользовался проблемой и заабузил).

 

проблема была серьёзная - разбираться в последствиях там неделю минимум.

2 минуты назад, anvin2 сказал:

траты за реал 

А никто не говорит за реал. Все что добыто внутриигровым способом в таких случаях не возвращают. 

Бог с ним, с откатом. Обещали 2 дня премиум в качестве компенсации, НО ИХ НЕТ! Как это понимать?

Шеф, усё пропало!

![:00666:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00666.png “:00666:”)

 

Хомяки атакуют.

 

 

4 минуты назад, Unddead сказал:

Бог с ним, с откатом. Обещали 2 дня премиум в качестве компенсации, НО ИХ НЕТ! Как это понимать?

 

Сегодня же вышлют

А проблема то в чем была?

58 минут назад, PREY72 сказал:

А проблема то в чем была?

 

Был системный сбой базы данных.