опрос

выберите основную причину (одну) по которой Вы ходите на БзС (захват маяков)

где пункт: не хожу ?

44 минуты назад, Banshi987 сказал:

где пункт: не хожу ?

Тоже хотел спросить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

24 минуты назад, OttoShmit сказал:

Тоже хотел спросить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

“Я только спросить, пропустите без очереди”))

2 минуты назад, SeraX сказал:

“Я только спросить, пропустите без очереди”))

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ну вообще если без шуток, то да, не хожу. Правда по той же причине, по которой ходят - ограничения на модули и корабли. На мой взгляд новые корабли и модули вводятся не для того, чтобы на них не играть, а совсем наоборот. Я в чём то не логичен?  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”) “Ай новые модули имба, АЙ новые корабли, включая эллидиум, слишком крутые” - да полноте, так ли это? Всегда среди равных будет кто то, кто ровнее других. Так и с кораблями. Убери хоть ВСЕ корабли из лиг и оставь только корабли 1 ранга и ТОГДА, какие то из них будут лучше, а какие то хуже. Просто они будут лучшими из худших  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Так что по сути, убирание модулей и кораблей из лиги, это как пустое сделать порожним, полностью бессмысленное занятие. Игра для того чтобы в неё играть, а тут разработчики создают игру, чтобы мы в неё не играли - ЖЕЛЕЗНАЯ логика  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ну нравится мне тайкин, НРА ВИТ СЯ, почему я должен играть на чём то другом? Не хочу и не буду. Ну вот потому и не хожу.

В СК и вправду удивительная логика ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Только здесь на вопрос " зачем, почему ВЫ ХОДИТЕ на БЗС (захват маяков)" могут ответить потому что не хожу.

9 минут назад, lotlondir сказал:

В СК и вправду удивительная логика ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Только здесь на вопрос " зачем, почему ВЫ ХОДИТЕ на БЗС (захват маяков)" могут ответить потому что не хожу.

это все из-за тайки

не зря ж говорят - упрощение ведет к деградации

 

 

26 минут назад, OttoShmit сказал:

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ну вообще если без шуток, то да, не хожу. Правда по той же причине, по которой ходят - ограничения на модули и корабли. На мой взгляд новые корабли и модули вводятся не для того, чтобы на них не играть, а совсем наоборот. Я в чём то не логичен?  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”) “Ай новые модули имба, АЙ новые корабли, включая эллидиум, слишком крутые” - да полноте, так ли это? Всегда среди равных будет кто то, кто ровнее других. Так и с кораблями. Убери хоть ВСЕ корабли из лиг и оставь только корабли 1 ранга и ТОГДА, какие то из них будут лучше, а какие то хуже. Просто они будут лучшими из худших  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Так что по сути, убирание модулей и кораблей из лиги, это как пустое сделать порожним, полностью бессмысленное занятие. Игра для того чтобы в неё играть, а тут разработчики создают игру, чтобы мы в неё не играли - ЖЕЛЕЗНАЯ логика  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ну нравится мне тайкин, НРА ВИТ СЯ, почему я должен играть на чём то другом? Не хочу и не буду. Ну вот потому и не хожу.

Молодец. Только в том и сок - кто то любит эльфийскую магию и не может руками, а кто то любит фэйри плэй руками. 

Что лучше - предмет для бесконечной дискуссии.

И это здорово, что СК даёт возможность выбрать геймплей по душе.

Один минус - режим не доступен 24/7.

Но это мелочь.

Вчера наконец-то собрал ситаб крабликов, надеюсь вскорости его обкатать.

мне подходит: 

  • ограничения на модули

- награда

можно сделать в опросе несколько варивантив?

34 минуты назад, SeraX сказал:

“Я только спросить, пропустите без очереди”))

неужели кто-то ходил на новые лиги-БЗС-олдскулл?
 

 

34 минуты назад, OttoShmit сказал:

ограничения на модули и корабли

ну например, лично мне, хочется сыграть иногда без тех модулей, которые тебя могут запросто шотнуты

1 час назад, zolby сказал:

мне подходит: 

  • ограничения на модули

- награда

можно сделать в опросе несколько варивантив?

можно выбрать только 1 вариант

 

6 часов назад, Banshi987 сказал:

где пункт: не хожу ?

Тот же вопрос, хых.

6 часов назад, STIL93 сказал:

это все из-за тайки

не зря ж говорят - упрощение ведет к деградации

 

 

Ну у тукина нет ничего такого, что могло бы шотнуть, или обладало эльфийской магией. Он просто очень подвижен, быстр, манёвренен, малозаметен (в рефракторе например), но крайне хрустальный. Только все эти качества в той или иной мере копируют львиная доля перехватов в игре, обычных, не новых и не крафтовых. Достаточно просто одеть их соответствующе и получишь такой же быстрый, манёвренный, малозаметный и крайне хрустальный корабль. Это лишь один из примеров. Но с остальными кораблями такая же ерунда, каждый выдающийся в чём то своём и слабый так же в чём то своём. Вульф, очень быстрый ударник, может довольно быстро убить перехватчика, или штурмовика, но при этом сам так же становится довольно хрустальным, не с потолка же он эту скорость и манёвренность берёт? Зита, мощный эсминец элидиума, но насядь на него поплотнее и он начинает показывать свою хрустальную натуру, может лопнуть как мыльный пузырь. В общем имб таких уж прям откровенных в игре нет, а разработчики просто рубанули с плеча.

6 часов назад, Vurdolak сказал:

Молодец. Только в том и сок - кто то любит эльфийскую магию и не может руками, а кто то любит фэйри плэй руками. 

Что лучше - предмет для бесконечной дискуссии.

И это здорово, что СК даёт возможность выбрать геймплей по душе.

Один минус - режим не доступен 24/7.

Но это мелочь.

Вчера наконец-то собрал ситаб крабликов, надеюсь вскорости его обкатать.

Что есть эльфийская магия? АИМы? Они как правило со своими недостатками, долгий КД (если это модуль), слабый урон (если оружие). Добиться всего и сразу не получится, или или. Применение АИМных видов вооружения и модулей тоже требует кое каких знаний и прокатывает не против каждого корабля. 

опрос составлен в манипулятивной манере. не все возмжноные варианты присуствуют, дается выбор без выбора, да еще в формулировке способствующей определенным ответам.

 

разработчикам  не в коем случае не стоит ориентироваться на данный опрос так как он по сути показывает то что хочется его автору, а не реальную картину. те кто проявляет активность на форуме и те кто играет в этот режим это разные множества. 

 

тем кто еще не понял поясню. стил хочет отобрать у нас командный олдскул, потому что сам в тимплей не может.

22 минуты назад, AzaziyOloloev сказал:

не все возмжноные варианты присуствуют

какие еще варианты добавить?

мне кажется я выбрал самые основные

23 минуты назад, AzaziyOloloev сказал:

стил хочет отобрать у нас командный олдскул

у кого " у нас"? назови свой ник. а то я не знаю ходишь ты на бзс или ходил ты на лиги

23 минуты назад, AzaziyOloloev сказал:

потому что сам в тимплей не может

то есть ~200 голд турниров, 500+ боев в лигах, десятки других турниров в команде не считается? обязательно ходить на лиги именно сейчас чтоб быть хорошим темплейным игроком? или как?

2 часа назад, AzaziyOloloev сказал:

те кто проявляет активность на форуме и те кто играет в этот режим это разные множества. 

Напиши свой игровой ник. Т.к. ника “**[AzaziyOloloev](< base_url >/index.php?/profile/1116445-azaziyololoev/ “Перейти в профиль AzaziyOloloev”)” **в олд-БзС я не видел, в отличии от большинства из тех, кто голосовал в этой теме.

2 часа назад, STIL93 сказал:

 

мне кажется я выбрал самые основные

 

Ну так “не играю” то нету  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А как известно, отрицательный результат, это тоже результат.

20 часов назад, OttoShmit сказал:

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ну вообще если без шуток, то да, не хожу. Правда по той же причине, по которой ходят - ограничения на модули и корабли. На мой взгляд новые корабли и модули вводятся не для того, чтобы на них не играть, а совсем наоборот. Я в чём то не логичен?  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”) “Ай новые модули имба, АЙ новые корабли, включая эллидиум, слишком крутые” - да полноте, так ли это? Всегда среди равных будет кто то, кто ровнее других. Так и с кораблями. Убери хоть ВСЕ корабли из лиг и оставь только корабли 1 ранга и ТОГДА, какие то из них будут лучше, а какие то хуже. Просто они будут лучшими из худших  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Так что по сути, убирание модулей и кораблей из лиги, это как пустое сделать порожним, полностью бессмысленное занятие. Игра для того чтобы в неё играть, а тут разработчики создают игру, чтобы мы в неё не играли - ЖЕЛЕЗНАЯ логика  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ну нравится мне тайкин, НРА ВИТ СЯ, почему я должен играть на чём то другом? Не хочу и не буду. Ну вот потому и не хожу.

Прально.

 

У каждого есть своя зона комфорта, точишь навыки на паре кораблей и всё, незачем переливать из пустого в порожнее.

 

Кто-то может не согласиться и сказать, что он играет на всём или нужно играть на всём, а я спрошу, кому нужно?