Неспортивное поведение

Краткое содержание

Скрытый текст

Просьба принять меры к договорным боев корпораций [TCros] и [xDoFx]

Что ж. Сначала думал что будет трудно доказать договорные бои, но, кажется это будет проще.

Предыстория.

К сожалению онлайн на лигах недостаточен, для постоянных боев, но это другой вопрос.

Все началось с перехода в новую корпорацию, и попытками пойти на на лиги (с понедельника приблизительно).

Ну думал просто онлайна нету, или потому что нету достаточного количества людей.

 

История обнаружения

И вот в одни прекрасный день после 15 минут ожидания (когда адекватные люди уже отменили поиск) меня бросает в бой до двух “случайных” групп

Скрытый текст

 

И у меня сразу возникают догадки что это не первый их подставной бой, вспоминая прошлые моменты.

Скрытый текст

20.05.2019

 

Ну тогда думал, что это возможно случайность. 
**Правда трудно поверить, что случайно:

  1. собралось две грипи из 4 человек**

2) запустились на лиги на которых никто не играет, тем более группой

Почему так выводы?! Потому что, как заметно из скриншота, отсутствует влияние других корпораций. А если бы там еще кто-то летал, то они занимали места в топ 5.
 

Скрытый текст

по-моему, это самый большой аргумент договорных боев

 

Но они решили что одного сектора им мало, и решили забрать другие сектора…
Как заметно со следующего скриншота, у них, “внезапно” начинает сильно расти влияние на сектор:
 

Скрытый текст

Что при таком быстром росте препятствует забирать сектор другим корпорациям!
Следующие бои

Они оказались, хм, как их назвать: предсказуемыми но подходит ли это слова сюда?! (ну просто закину со своими варианты подписи)
_______________________________________________________________________________________________________________
"о нет, нашу группу из трех забросило Против чотриьох " или “неожиданно большой бой (глазами рандому)”

Скрытый текст

 

“Случайный выигрыш людей, которые дефают сектор”
 

Скрытый текст

 

 

“хм, что-то пошло не так” или “а где наши друзья, с которыми мы дружим?” или “когда не ожидал увидеть неизвестных”

Скрытый текст

 

 

Выводы

И хотя тема в барные стойке, плюс может показаться что она развлекательная, но:

хотелось бы ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЛЮДЕЙ КОТОРИЕ устроили Договорние бои

 

Послесловие

это ощущение когда просто хочешь полетать, без модулей которые ваншотять и кучи аиму, а тут такая ситуация…

Скрытый текст

п.с. а еще они решили меня проигнорировать в чате, ну что ж, ваше дело
о, еще вспомнил, что когда-то были удалили корпорацию со стар конфлкиту (скорпионы) вместе с их уникальным друдноутом, но вот причину вспомнить не могу…

 

правила

Скрытый текст

 

 

И что-то подсказывает, что еще будет парочка сегодняшних скринов, с “неожиданным” ростом влияния этих двух корпораций/
а вот и сегодняшний “случайный” рост влияния этих двух корпораций

Скрытый текст

плюс логи  https://fex.net/s/ycl5mlp

Хочешь сказать что эти лица делали договорняк (мол прожимаемся вместе) и крутим маяки не трогая друг друга?

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

Хочешь сказать что эти лица делали договорняк (мол прожимаемся вместе) и крутим маяки не трогая друг друга?

1) и это тоже
2) они просто накручивали рейтинг
3) почитай это внимательно

 

9 минут назад, zolby сказал:

Ну тогда думал, что это возможно случайность. 
**Правда трудно поверить, что случайно:

  1. собралось две грипп из 4 человек**

2) запустились на лиги на которых никто не играет, тем более группой

Почему так выводы?! Потому что, как заметно из скриншота, отсутствует влияние других корпораций. А если бы там еще кто-то летал, то они занимали места в топ 5.
 

  Показать содержимое

по-моему, это самый большой аргумент договорных боев

 

 

Опа, пахнет баном за договорняк.

А урон по своим? Был?

Доказать тяжело, но рост влияния хороший показатель.

Только что, zolby сказал:

1) и это тоже
2) они просто накручивали рейтинг
3) почитай это внимательно

Читал и: 

  1. Рандому из других корп не хватало места или эффективность в бою была 0 (пытался дефать маяки и умирал). То что не хватает места это проверено лично,  когда вставали втроём из корпы рандомом и кидало всегда только одного, а остальные ждали минут по 20.

  2. Так же знаю о общении между игроками в лигах, ради того чтоб просто закинуло, как и о том что иногда специально просили команду собрать для хорошего боя.

 

Единственное что тут нужно доказывать это именно договорные бои ради эффективности и сговор именно этого дела. 

8 минут назад, makszaytsev сказал:

Хочешь сказать что эти лица делали договорняк (мол прожимаемся вместе) и крутим маяки не трогая друг друга?

то есть не кажется странным, что они ждали 15 минут, затем делали группы и запускались

если бы они сделали так с одним сектором тогда бы еще может и не заметно, и выглядело бы как случайность; но они пошли сразу на три сектора!, это их ошибка

1 минуту назад, zolby сказал:

то есть не кажется странным, что они ждали 15 минут, затем делали группы и запускались

если бы они сделали так с одним сектором тогда бы еще может и не заметно, и выглядело бы как случайность; но они пошли сразу на три сектора!, это их ошибка

Кажется, но нужны факты и проверка. То есть бои быстрые, без убийств, ДАЖЕ без попыток дефа.  Тогда да. А так, нужна проверка.

Хых и не лень же, все это подстраивать по договорняку ес так… Профит то какой с этого, пшик, рейт и так многие знают что у большинства он липовый, вернее, накрученный в скваде… Без работы в скваде обычно такие мало на что способны, будут стоять в тылу за спинами и по краю катать, хз в общем.

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

Читал и: 

  1. Рандому из других корп не хватало места или эффективность в бою была 0 (пытался дефать маяки и умирал). То что не хватает места это проверено лично,  когда вставали втроём из корпы рандомом и кидало всегда только одного, а остальные ждали минут по 20.

  2. Так же знаю о общении между игроками в лигах, ради того чтоб просто закинуло, как и о том что иногда специально просили команду собрать для хорошего боя.

 

Единственное что тут нужно доказывать это именно договорные бои ради эффективности и сговор именно этого дела. 

а) там летало только две корпорации которые договорились
б) кто присутствовал красе можно проверить по логам. или нет?

в) ты сам и ответил что не кидает в рандоме так

г) есть скриншот боев шесть на шесть

д) влияние вроде засчитывается за убийство дрона, ну этот вопрос легко уточнить (возможно засчитывается какой-то минимум и самой пристунисть в бою)

2) 

они просто летают по маякам, чтобы набить больше влияния
3)
в любом случае договорняк

6 минут назад, makszaytsev сказал:

9 минут назад, zolby сказал:

то есть не кажется странным, что они ждали 15 минут, затем делали группы и запускались

если бы они сделали так с одним сектором тогда бы еще может и не заметно, и выглядело бы как случайность; но они пошли сразу на три сектора!, это их ошибка

Кажется, но нужны факты и проверка. То есть бои быстрые, без убийств, ДАЖЕ без попыток дефа.  Тогда да. А так, нужна проверка.

Для подобно проще стрим снимать, заходя в бой, загодя подготовив прогу для этого и чуть что врубать ее, а так сложно будет что-то доказать, даже если в логах это проявится или по рейту вырастит, ну не пинают друг друга, это еще не причина для наказания по не спортивному поведению. Благо меня подобное не парит и весь этот игровой процесс так же… Может так еще немного и от зависимости СК вылечусь)

Только что, zolby сказал:

влияние вроде засчитывается за убийство дрона, ну этот вопрос легко уточнить (возможно засчитывается какой-то минимум и самой пристунисть в бою)

Если убил дрона да. Если попробуешь тупо сыграть в дэф и никого не убив проиграете, то будет 0.

2 минуты назад, zolby сказал:

кто присутствовал красе можно проверить по логам. или нет?

Писать анвину2 чтоб поглядел очередь в это время. Ну и просить логи у игроков из ткорс и доф. 

VikRus [TCors] и DragSpase [xDoFx] (присутствующий на скрине) это один человек, может корпорация [xDoFx] это твинки [TCors] как например.

3 минуты назад, makszaytsev сказал:

Кажется, но нужны факты и проверка. То есть бои быстрые, без убийств, ДАЖЕ без попыток дефа.  Тогда да. А так, нужна проверка.

Скрытый текст

 

 

 

такой скрин подходит? (он и в теме вроде есть)

и такой есть

Скрытый текст

 

вся проблема в том что маяки слишком сильно влияют на влияние (еще в прошлом месяце я предлагал снизить влияние за маяк. но меня не послушали)

вот игроки и зергают маяки

 

не думаю что это договорные бои (хотя и не уверен)

1 минуту назад, _Vans сказал:

VikRus [TCors] и DragSpase [xDoFx] (присутствующий на скрине) это один человек, может корпорация [xDoFx] это твинки [TCors] как например.

А не DragRus? Или как то так. 

2 минуты назад, zolby сказал:

  Показать содержимое

 

 

 

такой скрин подходит? (он и в теме вроде есть)

и такой есть

  Показать содержимое

 

Ты то по своему прав, но в основном это сотрясение воздуха…(

4 минуты назад, TenG сказал:

проще стрим снимать

не могу

 

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

просить логи у игроков из ткорс и доф. 

а еще чистосердечное напишут, ага

1 минуту назад, _Vans сказал:

VikRus [TCors] и DragSpase [xDoFx] (присутствующий на скрине) это один человек, может корпорация [xDoFx] это твинки [TCors]

о, спасибо

но это видимо все случайность, как и их влияние на трех секторах, даже на мертвом

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

А не DragRus? Или как то так. 

Нет, я правильно написал.

2 минуты назад, zolby сказал:

  Показать содержимое

 

 

 

такой скрин подходит? (он и в теме вроде есть)

и такой есть

  Показать содержимое

 

Ведь ты понимаешь что доказать по снимкам ничего невозможно?  То есть ты сам играл и видел этот бедлам,  но ты можешь только просить проверку. 

В один день на лигах я сыграл 10 боёв,  каждый длился по 1 минуте. Только маяки крутили, это были договорняки? 

5 минут назад, zolby сказал:

11 минуту назад, TenG сказал:

проще стрим снимать

не могу

 

9 минут назад, makszaytsev сказал:

просить логи у игроков из ткорс и доф. 

а еще чистосердечное напишут, ага

8 минут назад, _Vans сказал:

VikRus [TCors] и DragSpase [xDoFx] (присутствующий на скрине) это один человек, может корпорация [xDoFx] это твинки [TCors]

о, спасибо

но это видимо все случайность, как и их влияние на трех секторах, даже на мертвом

О-ба, уже твиноводство возможно?) Чем дальше тем интересней, это что-то новенькое.  ![:blink:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/blink.gif “:blink:”)