Странное поведение ангара после "Безопасного выхода"

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели |

При выходе из ОМ с помощью безопасного выхода, произошёл выход из учётной записи в главное меню игры, при входе в ту же учётную запись я оказался на другом сервере (не Россия а Европа), полетав снова вернулся в ангаре, кораблей не было видно, а мастерская недоступна потому что мне “нужен 6 уровень пилота” хотя у меня 17 уровень.

UPD: После перезапуска игрового клиента всё вернулось в норму.

|
| Что вы ожидали увидеть | Я ожидал что при входе в игру останусь в космосе и продолжу игру с того же момента и по возвращению ничего подобного не появится, не понимаю почему меня вернуло в ангар с такими проблемами. |
| Условия воспроизведения проблемы | Выйти в открытый мир, в меню паузы нажать “Безопасный выход”, войти обратно, и вернуться в ангар, тут есть вероятность что появится эта ошибка. |
| Подробности о проблеме |

Возможно это произошло именно из-за перехода на другой регион.

Не знаю как поместить сюда видео, попробую вставить ссылку на него, надеюсь оно поможет сориентироваться вам:
https://vk.com/video255790819_456239206

|
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 03.06.2019 20:10 МСК |

 

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=192515) [game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=192516)

UI ошибся. Попробуйте, пожалуйста, повторить. Если получится - выложите свежие логи.