Выбор уровня сложности в Случайном ПВЕ

Ну по тем кто  грузится долго ставить их максимальный ранг, а ботам я за то чтоб ставили по умолчанию максимальный в тиме.

Although I can’t understand the specific meaning of your discussion,but i think the pve game rules is Lack of rationality,like a new player chose lv1 while other 3 player all chose lv10+ and they use DD,we all know that the reward in is less even can not pay repair DD.i want the old version back,rank by T2-3-5,what i mean is that add some limit to avoid this situation.And i think the new players join a suitable high lv battle can get a grate progress while lost in new player battle and think himselves stronger.some times i and other 2 chose DD but med lv1 and i just chose quit battle or negative battle or activity battle get highest score to instruct the man chose lv1.

what i med and t think is most of players chose lv10-17 ,those battle data dev can get it in database and analysis for new rules

& i am a Chinese player in and my net work …always with 350ping+10%loss in my location withou use Network acceleration software so taht 

less pvp ,but some random rank teammates with a high quality net work but a low contribution in battle,i think they always paly the new palyer battle so that i want the pve battle can start more high level while always in lv1 in depend on 1 player

Вот только что, чел загрузился на первом и сразу ушел из игры. 

 

 

1 час назад, Гость suswynh сказал:

i want the old version back

 

THANK YOU! All of the case said!

34 минуты назад, exorcistxc сказал:

чел загрузился на первом и сразу ушел из игры.

Вот такие моменты меня и сподвигли к написанию данной темы! =(

7 часов назад, DeviantRussian сказал:

Против. Если мне нужно сделать квест на 3 пве, то квест нужно сделать быстро. Для этого ставлю 1 уровень сложности.

Если кому-то нужно играть в пве на высоких сложностях, то соберите пати и играйте.

За. Если мне нужно пофармить в ПВЕ, то нужно сделать это эффективно. Для этого ставлю максимальный уровень сложности. 

Если кому-то нужно сделать квесты в ПВЕ, то собирайте пати и делайте.

6 часов назад, Deelena сказал:

А вы их хотите еще обязать проходить миссии на сложных уровнях, где они даже не успеют понять, что и как их убило

Это не мы, это вы их обязали, не валите с больной головы на здоровую. Раньше уровни сложности были по текам и идя скажем на Т3, они всё успевали понять и пройти. Вы же сделали это издевательство, чтобы они на своих маленьких корабликах попадали в пати к 17 рангам.

А нельзя ли сделать соло пве? Пусть докидывает 3 ботов и буду проходить как хочу и могу.

Я бы лучше с ботами играл чем с нубами ставящими минимальные уровни сложности.

 

Я не пвешник у меня атака всего 30 раскачана, но соло как правило я могу 12-15й уровень сложности пройти. Вот и фармил бы их пока атаку не раскачаю, а-то по 1 значку за пве получать это совсем упорото. А собирать в чате людей с моим уровнем это долго да и люди такие себе не надёжные - то им перерыв на покурить, то уходить пора…

Во время подготовки боя мы видим информацию о пройденном уровне сложности той или иной карты. Эта информация ни о чем не говорит. Я могу 100 лет играть на первом уровне миски, но иметь при этом атаку 100500. А могу наоборот быть ботом, которого проведут за ручку на максимальный уровень миски, а атаку я оставлю на 1 уровне и соответственно буду бесполезным. Начать стоит с изменения информации перед боем, показывать уровень атака/защита, тогда выбор сложности будет более адекватным. Пилоты смогут реально оценить свои возможность и шанс положительного исхода.

В 07.06.2019 в 15:04, lotlondir сказал:

Против.

Никогда не знаешь какие союзники, бывает что и 10-15 уровни проблематично проходить.

Отвечу тебе [lotlondir](< base_url >/index.php?/profile/1114947-lotlondir/ “Перейти в профиль lotlondir”), я думаю ты просто Завидуешь. Как бы обладая твоим уровнем урона/атаки рассчитывать можно только на маленькие уровни карт (1-10). Вместо того чтобы оспаривать любую тему мог бы отдать силы на ПВЕ прокачку. Пару месяцев назад ты уже задавал вопрос про прокачку, но не получил ответа, я думаю вряд ли ты за это время что либо качал. Все Вы хотите все и сразу, ну так не бывает. 
**[Deelena](< base_url >/index.php?/profile/1111913-deelena/ “Перейти в профиль Deelena”), **все что Вы, разработчики делаете в игре, не всегда обдуманно. Вы просто ввели обнову и смотрите как отреагирует общественность. С ПВЕ прокачкой вы перегнули палку. Если бы я рассказал сколько требуется жетонов на прокачку атаки/защиты, я думаю у многих бы встали волосы дыбом от их количества. Но т.к. данная прокачка рассчитана 1-2 года в неспешном режиме, то мы не будем раскрывать завесу тайны.
То что всех уже достали эти игровые боты с 1 уровнем карт то это факт. Если бы в эту игру играли бы только русскоговорящие я бы мог с ними договориться об уровне карты, да и как вообще объяснить про уровень за 30 сек перед началом боя. В ПВЕ явно что-то нужно поменять, вы все делаете на зло игрокам поэтому что-то советовать не буду. Ну хотелось бы конечно новой карты наподобие Нитки ибо только она приходит на ум как самая популярная (даже не Огневая поддержка из-за своих стесненных размеров границ). И как было сказано нам, что карты были созданы разными и в том числе с ограниченной площадью свободного пространства для того чтобы игрок мог полностью раскрыть в себе потенциал и свои умения. Это все конечно хорошо, но хочется быстро получить кредиты 2-3 минуты и все, зачем такие карты как Цена доверия (8 или сколько там ответвлений (развязок) 12-15 минут прохождение). В нее никто не играет, считай работа проделана зря. Огневая, Нитка, Контракт, карты сделаны давно, но явно лучше чем то что вы слепили в последней разработанной карте.

1 час назад, XEIII сказал:

Отвечу тебе [lotlondir](< base_url >/index.php?/profile/1114947-lotlondir/ “Перейти в профиль lotlondir”), я думаю ты просто Завидуешь.

С этим не согласен.

1 час назад, XEIII сказал:

Как бы обладая твоим уровнем урона/атаки рассчитывать можно только на маленькие уровни карт (1-10).

С этим тоже не согласен.

А потому свои необоснованный фантазии держите при себе.

1 час назад, XEIII сказал:

Все Вы хотите все и сразу, ну так не бывает.

Этого я тоже нигде не писал, на чем основан данный вывод?

Я не согласен с предложенными вариантами. Для начала нужно разделит игроков как минимум по текам, бессмысленно просить игрока с т1 или т2  поставить высокий высокий уровень.

Соло пве сейчас убито, поскольку даже на т5-т6, тебя киает в один бой с т1-т2, что убивает всякий интерес, и делает прохождение бессмысленным. (В оме можно больше набрать)

В 07.06.2019 в 20:59, OttoShmit сказал:

В 07.06.2019 в 14:14, Deelena сказал:

А вы их хотите еще обязать проходить миссии на сложных уровнях, где они даже не успеют понять, что и как их убило

Это не мы, это вы их обязали, не валите с больной головы на здоровую. Раньше уровни сложности были по текам и идя скажем на Т3, они всё успевали понять и пройти. Вы же сделали это издевательство, чтобы они на своих маленьких корабликах попадали в пати к 17 рангам.

С этим не поспоришь, что обязали, хотя с вынужденным выходном немного не соглашусь,  ес что исправьте меня, вход в ПВЕ сейчас осуществляется по самому низкому рангу, + так же наличие более высокого тека в тиме позволяет проще пройти не опытным хотя, могу эту концепцию и путать. Может что не так заметил из опыта входа и прохода по новой системе ПВЕ. Сам не переношу ПВЕ хожу только по принуждению из КВ и Ивентов, хотя принуждение условное, ведь можно и не ходить).

Предлагаю сделать 2 очереди для пве.

Одна для 1-9 и сложность соответствующая.

Вторая для 10+ и ниже 10 там нельзя установить.

 

Игрок идя в пве сам выбирает в какую очередь встать.

 

Я даже не вижу особой проблемы в небольшом абузе очередей: если новичёк одну миссию до 10 уровня поднимет и сможет регаться в очередь 10+ на любые пве этих уровней и там фармить значки и уровни поднимать.

Зато все кому по быстрому пвешечку за 3 минуты на 1 уровне будут соответственно и регаться в 1-9.

18 часов назад, Krigg сказал:

Предлагаю сделать 2 очереди для пве.

Одна для 1-9 и сложность соответствующая.

Вторая для 10+ и ниже 10 там нельзя установить.

Ещё нужна третья:
когда выдаются задания на ириски - не было возможности понизить уровень ниже, чем поставлено в задании! 
Сейчас было заданько не ниже 15 - один сначала поставил 15, НО потом передумал и поставил 2 (второй!!!).
СПАСИБО , что теперь при загрузке в бой видны стата по прокачке атаки/защиты!  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Лично мне нравилось старое ПВЕ. Там был элемент неожиданности. На новом - сразу стал ставить низкий уровень, пока не понял что большинство заданий на ириски зависят от твоего уровня. Задания на ириски должны вообще быть доступны только определенному уровню. Сколько нервов потратил, пока понял что надо поднимать уровень. По 5 боев делал впустую. Зачем? Почему сразу не предупредить - “Это задание вам не доступно”. Вот и получил ненужный негатив. Полностью перестал появляться в ПВЕ (1 бой в день, не более).

1 час назад, Krizolit сказал:

Лично мне нравилось старое ПВЕ. Там был элемент неожиданности. На новом - сразу стал ставить низкий уровень, пока не понял что большинство заданий на ириски зависят от твоего уровня. Задания на ириски должны вообще быть доступны только определенному уровню. Сколько нервов потратил, пока понял что надо поднимать уровень. По 5 боев делал впустую. Зачем? Почему сразу не предупредить - “Это задание вам не доступно”. Вот и получил ненужный негатив. Полностью перестал появляться в ПВЕ (1 бой в день, не более).

там и так написано с какого уровня получают иридий, как еще написать?