Блог разработчиков. Запись 91 - Лунная гонка

43 минуты назад, Deelena сказал:

Да, всё верно

А в чем прикол? Ждать 3 месяца то, что вы анонсируете сейчас? Такое чувство как будто модельку сделали вчера, а сама механика не готова. И, таким образом, выкручиваетесь из неудобной ситуации

41 минуту назад, TOBURETKA сказал:

Я так понимаю, что на вопрос о разведе и инже мне никто не ответит?

Официальный анонс происходит в блогах. В блогах не было этих кораблей, поэтому конечно, остается только ждать новостей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

2 часа назад, Krigg сказал:

 

А ты подумай!

Очень похоже на прикрытие прорыва которое будет продавливать оборону противника, у не для этого все есть.

Мечта ололорашера

28 минут назад, LastInterceptor сказал:

А ты подумай!

Очень похоже на прикрытие прорыва которое будет продавливать оборону противника, у не для этого все есть.

Мечта ололорашера

А боремис? Он же вроде тоже для этого не плох.

1 час назад, Deelena сказал:

Официальный анонс происходит в блогах. В блогах не было этих кораблей, поэтому конечно, остается только ждать новостей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Мне вот интеренсо, почему вы не можете доделать начатое? Эти корабли уже больше года ждут что бы их выпустили. Почему вы так затягиваете?

47 минут назад, LastInterceptor сказал:

А ты подумай!

Очень похоже на прикрытие прорыва которое будет продавливать оборону противника, у не для этого все есть.

Мечта ололорашера

 

Я уже 3 года на прикрышках летаю. И сравниваю каждую новую прикрышку со своими текущими. И по общей эффективности моя текущая мне больше подходит как раз для прорыва в нужную область и захвата маяков. Для быстрого перемещения по карте, для ловли бомбоносов в детонации, а иногда и сам бомбу протащить могу.

 

Новая прикрыха если она будет создана на параметрах иерихона именно с новыми униками выглядит проигрышно. Я просто уже страюсь моделировать ситуации хотябы в некотором приближении и прихожу к выводу. что первым выкину СМ и установлю стандартный прикрышечный. ну и БМ1 на реген корпуса тоже выкину. БМ2 на скорость мне будет не нужен - поставлю что-то на урон. регены щитов те же самые останутся.

Получится СМ - стандартный, Обратка + пульсар на урон и 2 регена щитов для выживания. Т.е. копия любой иерихонской прикрыхи с поправкой на слоты модификаторов. И она у меня заедет. А вот на униках далеко не факт, что будет эффективна т.к. там цифры должны очень хорошими быть чтобы превзойти мою сборку.

 

Боремис у меня со стандартным СМ, его уник я вообще не перевариваю.

Тарелку я не летаю - тем более её ещё и нерфанули вроде

Рипер у меня тоже на стандартном СМ

Эндевр опять же я не использую из-за его упоротого СМ с которым никуда не успеешь долететь (КД огромный и прожимать СМ только для того чтобы ускориться это тупо, особенно учитывая что любая царапина собьёт ускорение).

 

А для прорыва можно и так упоротый чугуниевый утюг собрать

Скрытый текст

 

5 часов назад, Deelena сказал:

Под их защитой некая организаций “Наследие предков” совместно с EЦН приступило к исследованиям внутренних помещений храмового комплекса.

что значит “некая”? ецн жгёт. хотелось бы посмотреть немецкий клиент игры

Фриг, зачетный) Даже при таких изменениях внешне, все одно видно что это Иерихон) 

о храм нод полетел,  “командуй и покоряй” все еще житвёт в душах дизайнеров

3 часа назад, TOUSHKAHEKA сказал:

что значит “некая”? ецн жгёт. хотелось бы посмотреть немецкий клиент игры

чето прям в голосину)  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Все огонь!

16 часов назад, Deelena сказал:

бладатели специального набора.

Вот если бы ещё наборы за Гс были  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Капец, я то думал они нового инжа выкатят ((

Вопросы по теме:

  1. Ксеночипы с текущего ивента на декор спалят перед началом лунной гонки?
  2. Специальный набор для продвижения по этапам лунной гонки сколько и чего будет стоить?

58 минут назад, Slonyamont сказал:

  1. Ксеночипы с текущего ивента на декор спалят перед началом лунной гонки?

Да, об этом всегда сразу предупреждается в первый день запуска ксеночипов

 

59 минут назад, Slonyamont сказал:

Специальный набор для продвижения по этапам лунной гонки сколько и чего будет стоить?

Эта информация будет доступна в день обновления

Ну,раз за набор уже спросили, будем ждать когда он появится - что за трек играет в видиоролике?

Воот чего не хватает в ОМе : “Покинутый комплекс … был обнаружен пилотами …” - Возможность находить нечто подобное, передавать о находке информацию на станцию своей стороны конфликта, получая за это награду. И даже иметь возможность проникать в такие объекты, исследовать в меру сил и возможностей одного пилота(гипотетически), и так же передавать или привозить информацию и/или находки на станцию. Для этого конечно много работы разработчикам, но, было бы очень интересно.

В ПВЕ, соответственно, в этом же комплексе, добавить функцию одному из игроков команды, на перехватчике на пример, проникать на корабле внутрь комплексов, высаживать диверсионно-исследовательскую группу дронов или людей, для совершения того самого исследования, о котором говорится в описании на сайте. Это будет одна из задач миссии в одном бою ПВЕ.

А Лунную гонку и корабль ждём со страхом вынужденного прохождения ПВЕ миссий и Спецопераций.

35 минут назад, CANIStr сказал:

А Лунную гонку и корабль ждём со страхом вынужденного прохождения ПВЕ миссий и Спецопераций.

 Прямо девиз любых ивентов СК  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Мне так, примерно, 4 моих игрока сказало по этому поводу  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Кстати да. Было бы интересно найти в ОМе портал вроде данжа где с помощью генератора создавалась бы случайная карта и там были какие-то интересные противники и возможность получить что-то интересное вроде чертежей, кучи базовых ресурсов или пару дней према…

 

Но тут чтобы не надоело за несколько дней надо сделать именно генератор который:

1 - создаст уникальную одноразовую карту из простых частей: фон, освещение, набор крупных и малых объектов

2 - создаст ботов противников - обычных и уникального местного босса вроде Карателя. Босс создаётся опять же случайным набором БМов из нескольких десятков способностей.

 

Примерный план: летаем в ОМе и ищем портал (голдовый сканер дополнительно его подсвечивает. Находим и перемещаемся туда. Там несколько вариантов: перебить всех простых мобов и тогда появится босс, либо босс сразу вместе с мобами уже на месте, либо волны мобов и босс в конце. Возможно какие-то задачи: не дать боссу захватить маяк или подорвать что-то бомбами.

Ещё более простой и сердитый вариант: сундуки в ОМе, которые ищутся голдовым сканером.

 

Подставной сундук-ловушка - находишь его голдовым сканером, тыкаешь чтобы подобрать, а там маяк срабатывает посылая сигнал и к тебе варпается пак мобов с минибоссом которые стараются тебя прибить и если сам сундук пустой, то с главного моба уже выпадает что-то ценное.

 

Но со скрытыми картами конечно было бы интереснее.

1 час назад, Krigg сказал:

Кстати да. Было бы интересно найти в ОМе портал вроде данжа где с помощью генератора создавалась бы случайная карта и там были какие-то интересные противники и возможность получить что-то интересное вроде чертежей, кучи базовых ресурсов или пару дней према…

 

Но тут чтобы не надоело за несколько дней надо сделать именно генератор который:

1 - создаст уникальную одноразовую карту из простых частей: фон, освещение, набор крупных и малых объектов

2 - создаст ботов противников - обычных и уникального местного босса вроде Карателя. Босс создаётся опять же случайным набором БМов из нескольких десятков способностей.

 

Примерный план: летаем в ОМе и ищем портал (голдовый сканер дополнительно его подсвечивает. Находим и перемещаемся туда. Там несколько вариантов: перебить всех простых мобов и тогда появится босс, либо босс сразу вместе с мобами уже на месте, либо волны мобов и босс в конце. Возможно какие-то задачи: не дать боссу захватить маяк или подорвать что-то бомбами.

 

31 минуту назад, Krigg сказал:

Ещё более простой и сердитый вариант: сундуки в ОМе, которые ищутся голдовым сканером.

 

Подставной сундук-ловушка - находишь его голдовым сканером, тыкаешь чтобы подобрать, а там маяк срабатывает посылая сигнал и к тебе варпается пак мобов с минибоссом которые стараются тебя прибить и если сам сундук пустой, то с главного моба уже выпадает что-то ценное.

 

Но со скрытыми картами конечно было бы интереснее.

А запилить предложение? Я проголосую всеми конечностями за!