Лунная гонка (Храм последней надежды)

Предлагаю оставить проход на PvE храм последний надежды по билетам как есть сейчас в данный момент. 

По моему мнению это увеличит (незначительно но всё же) социальность в игре, где игроки будут собираться в чат, обсуждать тактику, общаться.

Ко всему этому чтобы в дальнейшем был смысл туда собираться и ходить, оставить данный фарм кредитов на месте как есть сейчас и плюсом добавить 1% шанс дропа какого либо редкого модуля или элемента корабля.

аххахахах… аЛя, появление или восхождение, местной элитной прослойки общества СК ахахахх не могу… Ну, да, почему, нет, билеты же купили за кровное родное). Не поспоришь, даже)

 

В далекой , далекой, галактике… Ну далее вы в курсе… ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Предлагаю другой вариант. Лучше сделать данную карту бонусной, т.е. предложить игрокам пройти 10 миссий ПВЕ которые есть на данный момент в игре до 20 уровня карты включительно. Всего миссий не считая Храма вроде как 11шт. За это время игроки смогут немного прокачать свои уровни урона/защиты и получат карту как награду. Также оставить вариант с донатом, кому не хочется заморачиваться тот заплатит реалом. Также игроки получат очивки за прохождение 10 миссий. Такой способ подстегнет игроков в чате собираться для прохождения не 1-5 лвл, а с 1 по 20 лвл. Игроки будут добавляться в друзья и наблюдение тем самым вы всегда найдете верных союзников в ПВЕ за ирисом или просто скоротать время. Играть с рандомом не вариант, надеишься только на самого себя. Также хотел бы посоветовать включить в настройке интерфейса окно СОЮЗНИКИ на 4-х слотах. Для того что включить окно СОЮЗНИКИ вам необходимо вылететь в открытый космос и там нажать Esc-Настройка интерфейса-ищете в меню этот пункт-ставите галочку вроде отображать постоянно или типо того, уже не помню как называется, сохраняете и пользуетесь. Данное окно будет отображаться в режиме ПВЕ и показывать уровни урона/защиты ваши и союзников. Поправлюсь, она будет отображаться после загрузки в бой. Чтобы оценить силы союзников перед загрузкой в бой есть 4 вкладки, самая первая показывает уровни урона/защиты.

Ну, мне на все эти варианты и предложения как то, пофиг, у меня нет желания туда соваться даже в тиме… А входить в эту элиту по предложению выше уж тем более…

16 часов назад, TenG сказал:

Ну, мне на все эти варианты и предложения как то, пофиг, у меня нет желания туда соваться даже в тиме… А входить в эту элиту по предложению выше уж тем более…

Причём здесь “Элита”, ни пойму прикола? Когда здесь вопрос про социальность? А вот по поводу прокачки до 20го уровня и получить в качестве бонуса, вот это тоже норм идея.

20 часов назад, InterPrime сказал:

В 24.06.2019 в 16:06, TenG сказал:

Ну, мне на все эти варианты и предложения как то, пофиг, у меня нет желания туда соваться даже в тиме… А входить в эту элиту по предложению выше уж тем более…

Причём здесь “Элита”, ни пойму прикола? Когда здесь вопрос про социальность? А вот по поводу прокачки до 20го уровня и получить в качестве бонуса, вот это тоже норм идея.

Еще в ПВЕ не упарывался, ваще не понимаю треша в отношении ПВЕ в онлайн игре и ботов тюкать, ппц… Вот этот прикол точно особенно мне сложно догнать, Хотя что такое говорю в СК только ПВЕ и осталось.