Не могу сменить фит/выйти в бой

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | 1) Пытался сменить фит (поставить пушки, модули, и другие обвесы). Выдает ошибку, как на скрине. Попытался выйти в бой, так же выдает ошибку, которая указана на скине. |
| Что вы ожидали увидеть | Прямо противоположное первому |
| Условия воспроизведения проблемы | 1) зайти в игру
2) попытаться сменить фит
3) нажать поиск игры
либо

  1. зайти в игру
  2. нажать поиск игры
  3. попытаться сменить фит
    Порядок не важен |
    | Подробности о проблеме | До этого не играл года 2, решил поиграть, были по началу проблемы со входом в игру (через стим не мог зайти, написав в тех поддержку, мне решили эту проблему), после этого собственно и началась эта проблема. |
    | Частота возникновения | всегда |
    | Время возникновения проблемы |   |

 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=192811)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=192812)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=192813)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=192814)

У вас скриншоты от 25 июня.

Если проблема сохраняется, выложите свежие скриншоты и логи, а так же оишите подробно, пошагово, что именно вы нажимаете и в какой последовательности. Видео приветствуется.

6 часов назад, Skula1975 сказал:

У вас скриншоты от 25 июня.

Если проблема сохраняется, выложите свежие скриншоты и логи, а так же оишите подробно, пошагово, что именно вы нажимаете и в какой последовательности. Видео приветствуется.

Захожу в игру -> выбираю любой корабль -> пытаюсь что-нибудь поменять из снаряжения -> получаю ошибку.
Либо, Захожу в игру -> жму найти игру с кораблем, который стоял до этого -> получаю ошибку.
Последовательность не важна, в любом порядке я получаю эти ошибки

 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=192843)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=192844)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=192845)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=192846)

Есть смысл проверить целостность файлов своего игрового клиента и/или свой комп. С заменой оборудования кораблей и с выходом в любой режим боя проблем (лично у меня) нет

Ребята как говорится

1 час назад, Cursed_Soul сказал:

Захожу в игру -> выбираю любой корабль -> пытаюсь что-нибудь поменять из снаряжения -> получаю ошибку.

сделали обнову, но забыли допилить все нюансы. Куда какие команды ссылаются. Твоя проблемаскорее всегов том, что твой пресет (сохраненный фит корабля) имел 2 одинаковых модуля. Например 2 горизонта. Я тоже не смог к кораблю применить пресет. Круто да, сохранил свой фит месяц назад, а он не работает и не помнишь, что там стояло. Хотя если все корабли тогда хз. Но такую ошибку с пресетами тоже стоило бы исправить.

Будем разбираться

SC-111534 Не могу сменить фит/выйти в бой

 

А снять фит с кораблей вы можете?

Нет, не могу, пишет такую же ошибку: общая ошибка экипировки. Можно как-то это побыстрее, я уже 2 недели не могу поиграть в игру

7 часов назад, Skula1975 сказал:

Будем разбираться

SC-111534 Не могу сменить фит/выйти в бой

 

А снять фит с кораблей вы можете?

 

17 часов назад, Cursed_Soul сказал:

Можно как-то это побыстрее

Мы постараемся

В 01.07.2019 в 17:10, Cursed_Soul сказал:

Можно как-то это побыстрее

Попробуйте сейчас

Все работает, большое спасибо