Несправедливо. Нереально.

7 раз к ряду зарядился в “СПЕЦОПЕРАЦИИ” - всё мимо. Дальше 90% - никак. Несправедливо и нереально победить змея импортного.

и 10-17 и 7-17 ну никак. Так зачем это нужно?

На каком лихом коне, да в каком обмундировании летает сей добрый молодец? 

Да кто в дружину его входит, холопы смрадные, али знатные бояре? 

 

Змея заморского победить можно двумя способами, на эсминцах, або на ударках разных. 

Для этого, надобно собрать в чате общем 12 молодцов, да не простых, а с конями оными. 

5 часов назад, Katrine69 сказал:

На каком лихом коне, да в каком обмундировании летает сей добрый молодец? 

Да кто в дружину его входит, холопы смрадные, али знатные бояре? 

 

Змея заморского победить можно двумя способами, на эсминцах, або на ударках разных. 

Для этого, надобно собрать в чате общем 12 молодцов, да не простых, а с конями оными. 

Вот ты зря так лучше обьяснила по нормальному, а не исдевалась. Со усложнили и не каждый рандом его пройти может. Я понимаю что ЧСВешники поголовно троли ну надо понимать когда тролить можна, а когда нужно обьяснить.

[unt1mo](< base_url >/index.php?/profile/1128555-unt1mo/ “Перейти в профиль unt1mo”) как ты запускалса если просто ставал в очередь то 100 процентов слив.Нужно хотябы собрать команду хоть бы в чате и обговорить сетап счас на со дествительно тащат тока ударки и эсмы на Новом эдеме эсмы не нужны но нужен хотябы один хил и быстрый сетап который может вливать домаг.

Вот зря ты так - лучше бы объяснила по нормальному, а не издевалась. СО усложнили и не каждый «рандом» его может пройти. Я понимаю что «ЧСВешники» поголовно тролли, но надо понимать когда троллить можно, а когда нужно объяснить.

[unt1mo](< base_url >/index.php?/profile/1128555-unt1mo/ “Перейти в профиль unt1mo”) как ты запускался? Если просто вставал в очередь то это 100 процентов слив. Нужно хотя бы собрать команду (можно в чате) и обговорить сетап - сейчас на СО действительно тащат только ударки и эсмы, а на Новом эдеме эсмы не нужны, но нужен хотя бы один хил и быстрый сетап, который может вливать дамаг. 

 

СО (разрушителя) сильно усложнили. Я играю без клана, поэтому всегда жду сбора команд в чате. Процент прохождения  примерно 5%. Поэтому ходить на т5 перестал - запускаюсь на т3.

 

16 часов назад, Krizolit сказал:

СО (разрушителя) сильно усложнили. Я играю без клана, поэтому всегда жду сбора команд в чате. Процент прохождения  примерно 5%. Поэтому ходить на т5 перестал - запускаюсь на т3.

 

Не всем кланам нужно это пве,  да и собрать 12 тел сразу не всегда с нашим онлайном есть возможность, поэтому клан  тут вобще роди не играет. Да нужно смотреть кто в чате собирает команду, кроме того еще нужно смотреть и на саму команду. Есть завсегдатаи этого режима и они знают как проходить все вплоть до таймингов, но есть одно но лидер крыла зачастую просит линканутб корабль на котором будешь проходить и не всегда это эсм или другая роль кроме ударки.

В соло на т3 и сейчас можно пройти. 

В 06.07.2019 в 16:32, strelok_in_dark сказал:

Вот ты зря так лучше обьяснила по нормальному, а не исдевалась. Со усложнили и не каждый рандом его пройти может. Я понимаю что ЧСВешники поголовно троли ну надо понимать когда тролить можна, а когда нужно обьяснить.

Во первых, я объяснила так же, как автор задал вопрос. Судя по тому, что он еще не отписался, ему, в отличии от тебя всё понятно ;Ъ

Во вторых, наоборот я задала еще парочку вопросов, что бы ответить если что-то, если не понятно.

В третьих, причем тут ЧСВ?) Я давно оттуда вышла вообще то ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”)

 

 

Не фига вы меня залайкали. ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)