Проблема с разрушающим лучом

Решил изучить разрушающий  луч 14, для изучения которого требовалось 3(!) кристалических нейрона. Изучил, получил 20 очков доступа. Хотел создать, а он так и оказался не изученным, и уже для изучения требуется 4(!) кристаллических нейрона. Я и так потратил голду на покупку двух. Мне что, снова купить 4 нейрона и потом потребуется уже 5 штук?

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=193203)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=193204)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=193205)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=193206)

Может ты случайно изучил соседнюю в ветке систему “капкан”?

Нет, На Капкан теперь тоже 4 нейрона надо, Я его не изучал вообще

 

Только что, stalkerust сказал:

Нет, На Капкан теперь тоже 4 нейрона надо, Я его не изучал вообще

 

Может какой-то другой узел случайно открыл? Ну а если нет, приложи логи, разработчики разберутся…

я НЕ ОШИБАЛСЯ, ни случайно, ни нарочно. Именно луч и изучил

 

И вообще сейчас смотрю, на изучение любого узла нужно 4 нейрона. Но было же три!

 

Только что, FIRE_WARRI0R сказал:

Может какой-то другой узел случайно открыл? Ну а если нет, приложи логи, разработчики разберутся…

Логи сюда выложить?

3 минуты назад, stalkerust сказал:

И вообще сейчас смотрю, на изучение любого узла нужно 4 нейрона. Но было же три!

 

Значит, вероятно, какой-то нод все же изучил. И число нейронов увеличивается при прокачке (у меня уже по 6). Да, сюда выложи

2019-07-23T18:19 UTC вы изучили ноду “Разъем щита” корабля “Ze’Ta” за 3 шт “Кристаллический нейрон”

Вероятно, вы промахнулись случайно, ноды расположены недалеко друг от друга

Скрытый текст

05fcc2afc516931beda9b5ad5574.png

 

8217f75d750f1530691193355571.png