Бонусы "Лунной гонки" тратятся в ОМ.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Бонусы на кредиты/опыт тратятся за каждый вылет в ОМ. |
| Что вы ожидали увидеть | Что бонусы можно потратить где угодно, кроме вылетов в ОМ. |
| Условия воспроизведения проблемы | Получить бонус, вылететь в ОМ, залететь в ангар и увидеть, что количество боёв уменьшилось. |
| Подробности о проблеме | По сути, вылет в ОМ не является боем. Я трачу около 10 вылетов на то, чтобы сделать квесты. Бонус уходит в пустоту. Крайне не приятно, особенно с условием того, что данный бонус не повышает награду за квест. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | Смотрите 4 последних вылета в ОМ в логах.  |


В добавок - возможно так и было задумано, но это явно не правильно с точки зрения логики. Я хочу тратить свои бонусы в боях, а не в пустых вылетах в ОМ. 

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=193373)[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=193374)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=193375)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=193376)

Так это Фича) Чему удивлять, в Ом тоже ведь бои бывают, так что все по чесноку) Как по мне)  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

51 минуту назад, TenG сказал:

Так это Фича) Чему удивлять, в Ом тоже ведь бои бывают, так что все по чесноку) Как по мне)  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Бонус должен увеличивать награду за бой, но в оме он просто сгорает и ничего не увеличивает. Так что честно?

![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) я сегодня пропуск купил  ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif “:rudolf:”)олень… отдайте мои бонусы на опыт и кредиты…

9 часов назад, lotlondir сказал:

10 часов назад, TenG сказал:

Так это Фича) Чему удивлять, в Ом тоже ведь бои бывают, так что все по чесноку) Как по мне)  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Бонус должен увеличивать награду за бой, но в оме он просто сгорает и ничего не увеличивает. Так что честно?

Это вопросы к ТП а не мне, тем более о честности)

Ребят из-за недавнего момента стало ясно, что вылет в ОМ считается ПВЕшкой( в ходе перепрыга в с одной локации на другую написали ошибку и выкинули в ангар, там сразу предложили вернуться в недоигранную битву. Я согласился и увидел надпись: “пве ( открытый мир)” или как-то так. Даже груз сохранился и тратиться на боеприпасы не пришлось.

Так что это не баг, а просто игровая особенность.

11 минуту назад, Vladblodemag сказал:

Ребят из-за недавнего момента стало ясно, что вылет в ОМ считается ПВЕшкой( в ходе перепрыга в с одной локации на другую написали ошибку и выкинули в ангар, там сразу предложили вернуться в недоигранную битву. Я согласился и увидел надпись: “пве ( открытый мир)” или как-то так. Даже груз сохранился и тратиться на боеприпасы не пришлось.

Так что это не баг, а просто игровая особенность.

Читать обновления нужно.

Сохранение груза появилось давно,если тебя сбили боты то груз не выпадает.

Бонусы увеличивают награду за бой но в оме нет награды, и они сжигаються в пустую.

Потому нужен ответ разработчика.

Принято как SC-111737