ПОИСК ГРУППЫ: возможность сохранения поиска при входе в бои

Предлагаю модифицировать ПОИСК ГРУППЫ, что он НЕ пропадал когда заходишь в бой.

Нынешний поиск группы вообще мало полезен именно по этой причине. Не буду же я сидеть и медитировать в надежде, что кто-то будет искать именно то, что мне нужно. 

 

Я хочу ввести индикатор:  Сохранять моё объявление о поиске группы в бою: Да / Нет.  

Скажем я хочу найти группу для пве 25+ или группу для пвп на т5 или группу для пвп в ОМ, я повешу объявление, после чего полечу в пвп или схожу на СО, или пойду делать квесты в ОМ. Если у меня выставлено сохранение поиска, то любой заинтересованный увидит моё объявление и сможет написать мне в чате или кинуть приглашение. Это позволит любым желающим найти меня не только в моменты когда я буду между боями сидеть в чате, а в любое время когда я в игре независимо от того в бою я или нет.

 

Для самых хитрых: можно в таком объявлении написать о желании что-то продать или купить и оно будет висеть всё время пока вы в игре. Хотя тут разработчикам лучше бы отдельную вкладку торговых объявлений сделать.

АП!

Приходи!

Голосуй!

За возможность поиска группы искать для вас нужную группу!

За возможность ищущих - найти вас!

За высокие технологии!

За светлое будущее!

За Иерихон!

![:01212:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01212.png “:01212:”)

Может и в пвп так же сделать , как из танков взять , только там 1 комната и команда идёт в бой, а тут наоборот сделать 1 комната , но 2 группы и в пвп что бы на рочей не натыкаться на имбах . 

Хотя и не сюда пишу , но мне видится схожая идея.(-;