Боты-шпионы. 40к щита в секунду. Вазгот. Как так то?!

Товарищи и подпивасы, летая звеном недавно в пвп я увидел такую картину, вазгот поднимающий себе щиты с нуля до фулл за 1 тик(19900 щит) раз в 5-8 сек, мне стало интересно и я кинул на вазгота боты и он все равно поднял фулл щит(под ботами 40к следовательно), не было импланта, ни камней и тд, я опытный пилот и знаю все способы их сбросить, я спросил у пилота в дискорде как так то на что этот пилот ответил “я ж не виноват что в игре есть такие баги”, но говорить какой баг не захотел, следовательно зачем весь этот текст, скрины и логи не могу предоставить(нет возможности, а тогда не до этого было) и написать багрепорт без этого нет смысла, но не хочу чтоб такой баг и дальше “гулял” по игре.

Имя этого пилота ChaosAmbassador( ник вроде правильный)

Может кто знает что за баг?

 

Тоже один раз наткнулся на такой прикол) За мгновение щит с нуля до фула поднялся. Ник вроде тот же (вроде).

БАН багоюзеру!

баг репорт был

2 минуты назад, _Autism сказал:

баг репорт был

Точно был, даже с видео, вот найти пока не могу, да и в боях встрачал такое, инжы по пару раз себе фул щиты делали за пару секунд. Балансируем дальше.

Это было пару дней назад, да, я и раньше это встречал но пилоты это юзали 1-2 раза за бой и я думал что есть такой модуль на вазике(у меня нет вазгота, но теперь знаю все ноды) и не обращал внимания, а тут каждые 5-8 сек весь бой, так что хаос ты сам спалился )

1 час назад, _Vans сказал:

Товарищи и подпивасы, летая звеном недавно в пвп я увидел такую картину, вазгот поднимающий себе щиты с нуля до фулл за 1 тик(19900 щит) раз в 5-8 сек, мне стало интересно и я кинул на вазгота боты и он все равно поднял фулл щит(под ботами 40к следовательно), не было импланта, ни камней и тд, я опытный пилот и знаю все способы их збросить, я спросил у пилота в дискорде как так то на что этот пилот ответил “я ж не виноват что в игре есть такие баги”, но говорить какой баг не захотел, следовательно зачем весь этот текст, скрины и логи не могу предоставить(нет возможности, а тогда не до этого было) и написать багрепорт без этого нет смысла, но не хочу чтоб такой баг и дальше “гулял” по игре.

Имя этого пилота ChaosAmbassador( ник вроде правильный)

Может кто знает что за баг?

 

Логи, скрины, записи? Со слов ошибку не найти.

12 минуты назад, arianaG сказал:

Логи, скрины, записи? Со слов ошибку не найти.

Хм, видимо ты не читал что я про это писал.

Еще раз для тех кто не читает если это все было бы то текст был бы в виде багрепорта 

И я знаю что без логов, записи и скринов это безполезно, но эта тема не пройдет просто так.

Поэтому если ничего нет то надо хоть с чего то начинать, а не ждать пока у кого то еще пригорит от этого.

 

Логи бы очень помогли в расследовании этого дела

13 минуты назад, Deelena сказал:

Логи бы очень помогли в расследовании этого дела

Увижу еще раз такое, будут логи, но думаю после этой темы врядли увидим в ближайшее время такое, ну если только люди использующие это сами не напишут багрепорт.

2 минуты назад, _Vans сказал:

Увижу еще раз такое, будут логи, но думаю после этой темы врядли увидим в ближайшее время такое, ну если только люди использующие это сами не напишут багрепорт.

сейчас набегур баг репорт оформлять, что бы игрушку поломали 

2 часа назад, Deelena сказал:

Логи бы очень помогли в расследовании этого дела

Репорты же делали.

Хммм… а STAR CONFLICT:40000 звучит неплохо

 

 

9 часов назад, _Vans сказал:

думаю после этой темы врядли увидим в ближайшее время такое

увидишь, т.к. подобное происходит часто и случайно, до сих пор не смог воспроизвести этот баг(зато нашёл что циферки отхила что справа от полосок прочности могут быть не только твоими, но и боевой станции)

11 час назад, _Vans сказал:

но говорить какой баг не захотел

а как он скажет если сам не в курсе

10 часов назад, _Vans сказал:

Товарищи и подпивасы, летая звеном недавно в пвп я увидел такую картину, вазгот поднимающий себе щиты с нуля до фулл за 1 тик(19900 щит) раз в 5-8 сек, мне стало интересно и я кинул на вазгота боты и он все равно поднял фулл щит(под ботами 40к следовательно), не было импланта, ни камней и тд, я опытный пилот и знаю все способы их сбросить, я спросил у пилота в дискорде как так то на что этот пилот ответил “я ж не виноват что в игре есть такие баги”, но говорить какой баг не захотел , следовательно зачем весь этот текст, скрины и логи не могу предоставить(нет возможности, а тогда не до этого было) и написать багрепорт без этого нет смысла, но не хочу чтоб такой баг и дальше “гулял” по игре.

Имя этого пилота ChaosAmbassador( ник вроде правильный)

Может кто знает что за баг?

 

 

Лучше уж 1 багоюзер, чем если бы вас много стало   ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

А если ещё и этого прикроют, то вообще жить станет легче  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

4 часа назад, devil7771 сказал:

 

увидишь, т.к. подобное происходит часто и случайно, до сих пор не смог воспроизвести этот баг(зато нашёл что циферки отхила что справа от полосок прочности могут быть не только твоими, но и боевой станции)

а как он скажет если сам не в курсе

Верю что случайно если бы не одно но, каждые ~10сек воспроизведение, за остальными вазготами это не замечено не было, то есть ты намекаешь что у хаоса что то?

Почему тогда у других такого нет? 

Может это какой то особый фит?

В любом случае багрепорт есть, будут разбиратся.

Баг? Может читак?

в руках парочки пилотов Вазгот и без всяких багов как по мне имба) имбищище…переживают порой столько урона, укачаться о_О

Сегодня в коопе видел как бот-вазгот моментально восстанавливал щит))

Даже боты багоюзят! Забанить, немедленно!
P.S.Простите, не удержался