Фан-обзор на Геркулеса

Я тут с несколькими игроками, в том числе и знакомыми из мира SC сделал что то вроде… Обзора на Геркулеса… У меня малый опыт в озвучке, поэтому вышло средненько)

Просмотреть можно ниже  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

 

 

Любая активность это хорошо. Но получилось как ты и сказал - средненько. Думаю новичкам зайдет и может попробуешь делать акцент на фракции(по началу даже показалось что пойдет лор по игре)? Т.е. про имперцев проскальзывают слова о силе, Императоре и т.д. феды о удобстве и выгоде…(и голос соответствующий). Стоит так же уделить внимание лаконичности. 

12 часа назад, devil7771 сказал:

Любая активность это хорошо. Но получилось как ты и сказал - средненько. Думаю новичкам зайдет и может попробуешь делать акцент на фракции(по началу даже показалось что пойдет лор по игре)? Т.е. про имперцев проскальзывают слова о силе, Императоре и т.д. феды о удобстве и выгоде…(и голос соответствующий). Стоит так же уделить внимание лаконичности. 

Если уделять внимание Лору, то придется разбивать видео на несколько частей, т.к. Лор игры достаточно большой. Если уделить внимание фракциям, то все равно нужна предыстория в виде того же Лора (чувствуется замкнутый круг). 

Это можно сделать лаконично, но если умещать все в одно видео, но это уже будет не лаконично.

Т.е. есть сложности с этим, я уже однажды подумывал рассказать и показать историю сего мира)

 

Но за идею спасибо, обдумаю  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)