не могу поменять корабль в бою

 

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | при игре в pvp, после смерти не получается поменять корабль, т.к. просто не появляется окно выбора кораблей и обратного отсчёта до входа в игру, после смерти камера переключается на противника, убившего меня и после этого я сразу же лечу в бой на прежнем корабле. |
| Что вы ожидали увидеть | после смерти окно перезагрузки, где можно изменить корабль |
| Условия воспроизведения проблемы | уничтожение корабля в pvp |
| Подробности о проблеме | иногда экран не так долго задерживается на корабле противника и я успеваю за 3± секунды поменять корабль. |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы | 7.09.19 |

 

Аналогично.

 Вчера в квик плее и в пвп после первой смерти не мог сменить корабль. После второй смерти всё работало как положено.

15 часов назад, BlackBerry23 сказал:

после смерти не получается поменять корабль

 

21 минуту назад, Krigg сказал:

Аналогично

Надо логи и скриншоты. Пожалуйста, ознакомьтесь.

 

1 час назад, Skula1975 сказал:

Надо логи и скриншоты. Пожалуйста, ознакомьтесь.

Чем помогут логи, если время “возрождения” менее 3-5с и отсчёт идёт от момента той самой смерти. Может уже добавить “галочку”, с помощью которой УБИРАЕТСЯ этот самый “флешбек” на корабль убийцы? Может в ПвЕ и приятно глянуть на того. кто вас убил, в динамичном ПвП - это потеря времени. Бесполезное потеря времени!

4 часа назад, Makc_Beliy сказал:

Чем помогут логи, если время “возрождения” менее 3-5с и отсчёт идёт от момента той самой смерти. Может уже добавить “галочку”, с помощью которой УБИРАЕТСЯ этот самый “флешбек” на корабль убийцы? Может в ПвЕ и приятно глянуть на того. кто вас убил, в динамичном ПвП - это потеря времени. Бесполезное потеря времени!

Как замечал я, отсчет идет от момента попадания в ангар, и время того как ты разглядываешь противника не идет в зачет времени респауна.

 

Ты можешь предоставить логи и тебе помогут, или не предоставлять и тебе не помогут =)

 

 

1 час назад, ADRIL сказал:

Как замечал я, отсчет идет от момента попадания в ангар, и время того как ты разглядываешь противника не идет в зачет времени респауна.

разве? Вот я сегодня летал - на лоу ранге время респа было 0.5-1с в среднем. Если умереть сразу - тогда задержка выше. И да - время “разглядывания” таки влияет ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Но тут чисто лотерея, как переходом между локациями или возвратом в ангар - отсчёт может пойти сразу, а может “висеть” и пять и десять и тридцать секунд! рандом в чистом виде…

Только что, Makc_Beliy сказал:

разве? Вот я сегодня летал - на лоу ранге время респа было 0.5-1с в среднем. Если умереть сразу - тогда задержка выше. И да - время “разглядывания” таки влияет ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Но тут чисто лотерея, как переходом между локациями или возвратом в ангар - отсчёт может пойти сразу, а может “висеть” и пять и десять и тридцать секунд! рандом в чистом виде…

Это что-то не так, или у тебя с ПК или с инетом или где-то на линии между тобой и серверами СК.

Собирай логи, скриншоты, делай трассер и пхай сюда.

3 часа назад, ADRIL сказал:

Это что-то не так, или у тебя с ПК или с инетом или где-то на линии между тобой и серверами СК.

Собирай логи, скриншоты, делай трассер и пхай сюда.

Поркуа? Зачем мне эти телодвижения. если от всех этих проблем я могу уйти просто пересев на “хай-лвл” корабль? У кораблей 13-15-17 ранга такого “бага” нет - у них СРАЗУ кидает на выбор корабля.

ситуация работает так: секунд 10-15 тебе показывают противника и пока его не собьют  у тебя тикает время возрождения, в итоге тебе показывают возрождение 1-2 секунды и ты не успеваешь сменить корабль.

в логах моей темы можно увдиеть этот баг  время ошибки- примерно середина того боя ( в теме было указано время завершения боя приблизительное).

 

 

[2019.09.09 19.17.13.133 - копия.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=193955)

Принято как SC-112064