Нельзя было поставить бомбу

В одом из последних боёв, а именно последний с детонацией на карте “Обелиски лавы” была подобрана бомба сразу со старта.

При попытке её поставить, ничего  не происходило, повторная попытка через время также не дала результата. Пришлось включить боевую перезагрузку и уйти.

Спустя некоторое время, после того как её подбирали другие игроки, она была успешно установлена мной на тот же маяк.

 

Единожды, впервые.

[2019.09.14 01.01.42.677.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=194037)

Да, у меня подобное тоже случалось, но не поняно, как повторить. Часть времени около маяка бомба просто не ставиться (После последнего патча такое)

В 14.09.2019 в 07:12, _Senyor_ сказал:

Единожды, впервые.

Немного сервера шатало.

Как оно сейчас?

 

1 час назад, Skula1975 сказал:

Немного сервера шатало.

Как оно сейчас?

Есть, небольшие задержки при установке бомбы. Смею предположить что тогда тоже была задержка, только ооочень большая.

46 минут назад, _Senyor_ сказал:

Есть, небольшие задержки при установке бомбы

Есть логи и скриншоты?

 

1 час назад, Skula1975 сказал:

Есть логи и скриншоты?

Нет, это было не критично и делать скриншоты, под фокусом весьма проблематично. Так для общей информации.

Сегодня на детонации союзный бот с бомбой на борту около 15 секунд стоял возле вражеской станции, но бомба не ставилась. После его смерти я подобрал бомбу и поставил её без никаких проблем.

22 минуты назад, _Autism сказал:

Сегодня на детонации союзный бот с бомбой на борту около 15 секунд стоял возле вражеской станции, но бомба не ставилась. После его смерти я подобрал бомбу и поставил её без никаких проблем.

Вот у меня в пвп воскресеньем такое было. Не мог поставить бомбу, пришлось сбрасывать бомбу варпом, и мой союзник ее поставил ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) Знаешь как обидно когда смог по хитрому ее пронести и все очки ушли не мне.

 

В 17.09.2019 в 13:57, _Autism сказал:

Сегодня на детонации союзный бот с бомбой на борту около 15 секунд стоял возле вражеской станции, но бомба не ставилась. После его смерти я подобрал бомбу и поставил её без никаких проблем.

Трейсы тогда приаттач, а то так скоро буем проклинать детонацию.

Скрин сделан сразу после того как была поставлена бомба, ставилась очередной раз с задержкой. Наблюдается часто.

[2019.09.25 18.37.00.323.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=194208)

Посомтрим

SC-112171

5 месяцев прошло.

Багу все ещё место быть.

21 час назад, _Senyor_ сказал:

5 месяцев прошло.

Багу все ещё место быть.

Должно было починиться уже…

Ну, тогда давайте заново: логи, скриншоты…

Отпала бомба . гляньте пож почему . спокойно летело тихо было раз и нету. 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198613)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198614)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198615)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198616)

Квы, не сможем сказать