Я не бот

В игре можно встретить клановых ботов и это должно сбивать игроков с мысли что вокруг одни боты?

Но суть в другом. Таким ботом, судя по всему, может стать каждый.

На скрине клановые игроки с никами “Jackson” & “TheDarkMatter” являются ботами. Первого встречал ещё раз в другом бою, той же ночью.

По первому есть информация, что он отсутствовал 13 дней всего.

unknown.png?width=776&height=146

 

Если даже есть механизм введения в заблуждение игроков по поводу кто с ними играет (на первый взгляд), 2 недели отдыха от игры не должны делать из тебя бота.

 

[2019.09.14 01.01.42.677.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=194037)

Не может быть) у меня ботов нет) хотя если выигрывают и сбитых за бой 2 - то это совсем не плохо)))) вот только не понятно очки за пвп - идут корпе? и вот интересно, а если такие боты сливают в пвп)))), то что? очки пвп у корпы списывают?)))

Ты точно не бот? 

хз, мож записаться на обследование, с такими делами я уже не могу быть уверен ни в чем… вот она суровая реальность будущего освоения космоса… чуть зазевался и ты бот… а как вернуться? и как осознать? 

![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Эту тему, наверное, создал бот и в комментах ответили боты, всё кончено, в СК только боты играют!)

Очень хорошая задумка, если слив, можно все свалить, что играл бот)

Остается только понять:

  1. идут ли очки в корпу за такие бои)

  2. есть ли возможность у игрока настроить корабли на своем “именном” боте, например, если вместо меня где то полетит бот, чтобы он был на фениксе.  

  3. можно ли встретиться в ии со своим “именным”?)))))

 

2 минуты назад, zub74 сказал:

  1. идут ли очки в корпу за такие бои)

В теме про оранжевый счет корпораций, анвиф говорил про эти нюансы, полистай темку =)

 

3 минуты назад, zub74 сказал:

  1. можно ли встретиться в ии со своим “именным”?)))))

И об этом, тоже говорил =)

7 минут назад, zub74 сказал:

  1. можно ли встретиться в ии со своим “именным”?

Нельзя. А вот в Своём Бою можно.

10 минут назад, ADRIL сказал:

В теме про оранжевый счет корпораций, анвиф говорил про эти нюансы, полистай темку =)

 

И об этом, тоже говорил =)

Скинь ссылки плиз

9 минут назад, zub74 сказал:

Скинь ссылки плиз

У меня их нет, полистай тему, на предмет “желтых” ответов (так выделены ответы разработчиков)…

Мне, за получение всех ачивок, именного бота так и не выдали, но, судя по всему, я всё равно могу появляться в боях? ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)
Если что  - не играю уже 2 месяца. Увидите мой ник - беспощадно бейте, это 100% не я ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)

Воссстание машин

![:018:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/018.gif “:018:”)

Не баг

1 час назад, Skula1975 сказал:

Не баг

ясно, политика партии, маскировка ботов под реальных, только что активных игроков.

но вообще эта тема насчёт ботов серьёзная, я встречал в пвп сущности с клановой припиской к нику и прем кором 1 уровня

ведь такого не может быть у игрока? 

5 часов назад, hurh54 сказал:

но вообще эта тема насчёт ботов серьёзная, я встречал в пвп сущности с клановой припиской к нику и прем кором 1 уровня

ведь такого не может быть у игрока? 

Боюсь они только используют твоё имя.

В 14.09.2019 в 15:51, Asgard_88 сказал:

Мне, за получение всех ачивок, именного бота так и не выдали, но, судя по всему, я всё равно могу появляться в боях? ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)
Если что  - не играю уже 2 месяца. Увидите мой ник - беспощадно бейте, это 100% не я ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)

Бота заказывали?

P.S.

Била. Безжалостно и беспощадно.

А самое забавное, что когда я увидела в статистике после боя, я смогла почекать статку ;D

H0wrafeeR-Q.jpg

GHqGIzd3lss.jpg

Весьма вероятно, что скоро в качестве ботов будут летать только корабли пилотов, которые не были в игре более года, так что заходите в игру по чаще ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)