Возможность продавать боеприпасы за гс.

Доброго дня!

Предложение очень простое:

Открыть возможность продавать различные боеприпасы как крафтовые так и голдовые.

Минимальная цена от 4 до 10 гс.(все равно мин. Цену установят разработчики)

Обоснование:

У некоторых оч. много скопилось не нужных боеприпасов, которые не используются, а только накапливаются. А кто-то фармит ресурсы чтобы скрафтить хотя бы немного на тот или иной боеприпас. От своих пилотов я слышал, что готовы даже за 50 гс покупать необходимый. Так почему же не сделать?

спрос будет, но предложение его перекроет

45 минут назад, Vladblodemag сказал:

спрос будет, но предложение его перекроет

Через время оно должно выравнится. 

Это только породит спекуляцию что плохо - я против.

1 час назад, Glavnook сказал:

Это только породит спекуляцию что плохо - я против.

Спекуляцию чего? Т.е. нашел в оме боеприпасы и вместо того чтобы выкинуть их выставить в торговлю это спекуляция?  Или выпало в ящике резонирующие и вместо того, чтоб копить их продать  за гс? Или ну летает персонаж в оме собирает ресурсы и по сути некуда ему девать почему бы не продать то что выбил? Где именно спекудяция?

17 часов назад, Velarsu сказал:

Через время оно должно выравнится. 

у некоторых людей боеприпасов прорвы. Даже у меня, хоть я толком и не крафтил боеприпасы резонирующих несколько сотен каждого вида… Соответственно кому понадобится покупать боеприпасы, которые легко крафтятся за гс? ладно ещё пойму пиратские боеприпасы продавать или голдовые, но обычные крафтовые…

1 час назад, Vladblodemag сказал:

у некоторых людей боеприпасов прорвы. Даже у меня, хоть я толком и не крафтил боеприпасы резонирующих несколько сотен каждого вида… Соответственно кому понадобится покупать боеприпасы, которые легко крафтятся за гс? ладно ещё пойму пиратские боеприпасы продавать или голдовые, но обычные крафтовые…

Мне например нужны переохлажденки и осколков кристалов совсем нет. А представь есть голда, а нет или вечная нехватка серебра чтобы скрафтить нужное. Это один из вариантов купить за голду но не тратить серебро. С другой стороны я столько уничтожил за кредиты боеприпасы… а они же может быть кому то нужны. Ну и как ты сказал если есть или будут пиратские то почему их не пустить в продажу? Так же голдовые не всегда выпадают нужного ранга почему бы их не здать и закупить то что нужно. Это обычная торговля.

Спекуляций на ценах с боеприпасами будет:

1 если если их не будет хватать 

2 если будет спрос(сейчас цена за моники на 50-70% выше минималки)

3 если комиссию сильно высокую поставят

В 24.09.2019 в 12:42, Velarsu сказал:

Мне например нужны переохлажденки и осколков кристалов совсем нет. А представь есть голда, а нет или вечная нехватка серебра чтобы скрафтить нужное. Это один из вариантов купить за голду но не тратить серебро. С другой стороны я столько уничтожил за кредиты боеприпасы… а они же может быть кому то нужны. Ну и как ты сказал если есть или будут пиратские то почему их не пустить в продажу? Так же голдовые не всегда выпадают нужного ранга почему бы их не здать и закупить то что нужно. Это обычная торговля.

я за это предложение, а пока можно просто напродавать тебе обычных ресов, необходимых для крафта.

Кстати предложение интересно тем, что пиратские боеприпасы попадут в игру и разрабы ещё кучу ГС выведут из игры налогом и рады будут…

а в чем проблема?

Много боеприпасов? продай просто за кредиты, Мало боеприпасов? изучи чертеж, клепай их сам. Материал собирай или покупай.

Голдовые пульки? так купи у админов за голду или лети собирай. Выбор всегда есть.

Все вроде логично.

 

даже если введут такую торговлю, то рынок закидают боеприпасами, у меня по некоторым позициям уже по 2-3 сотни резонирующих зарядов (при том я играю несколько месяцев). И что? Это моя проблема) Захочу за кредиты загоню, захочу буду в ОМ вылазить и залазить в ангар до позеленения, еще и Ракету Апокалипсис воткну )))

 

Вот барыжничество редких боеприпасов типа Атакующий дрон 14-17,  Ракета «Апокалипсис» , которые можно достать только в ОМ (может и продаются где я хз), ими можно было бы торговлю организовать. по принципу “Кто хочет голду, пусть собирают, кто хочет фана, а не зад*ва - пускай покупают за голду”.

 

 

В 30.09.2019 в 13:06, lfwd_lx сказал:

а в чем проблема?

Много боеприпасов? продай просто за кредиты, Мало боеприпасов? изучи чертеж, клепай их сам. Материал собирай или покупай.

Голдовые пульки? так купи у админов за голду или лети собирай. Выбор всегда есть.

Все вроде логично.

 

даже если введут такую торговлю, то рынок закидают боеприпасами, у меня по некоторым позициям уже по 2-3 сотни резонирующих зарядов (при том я играю несколько месяцев). И что? Это моя проблема) Захочу за кредиты загоню, захочу буду в ОМ вылазить и залазить в ангар до позеленения, еще и Ракету Апокалипсис воткну )))

 

Вот барыжничество редких боеприпасов типа Атакующий дрон 14-17,  Ракета «Апокалипсис» , которые можно достать только в ОМ (может и продаются где я хз), ими можно было бы торговлю организовать. по принципу “Кто хочет голду, пусть собирают, кто хочет фана, а не зад*ва - пускай покупают за голду”.

 

 

Ты видимо не понимаешь суть проблемы Есть игроки с кучей патронов. А есть игроки, которых НЕТ патронов . Торговля поможет и тем и другим. Первые получат немного ГС, а вторые получат  за небольшую сумму гарантию того, что боеприпасы не закончатся на самом важном месте. Объёктивно часть боеприпасов будет продавать невыгодно, но  боеприпасы для СО будут только так продаваться.