Вопрос о пушках

Здравствуйте, форумчане! У меня возник вопрос: в развитии открыл новое орудие (экономичный лазер) но не могу найти его в магазине. Просьба ответить, где продаются открытые в исследованиях орудия или в игре только те орудия, которые продаются в Верфи?

Лазеры доступны сразу, это скил не работает. Со всеми рабочими и нерабочими скилами можно ознакомиться [здесь](http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/22830-неработающие-скиллы/page st 20#entry483757).

На данный момент все оружие доступно сразу всем кораблям всех уровней и не требует никаких исследований.

спасибо

спасибо

кстати экономичные лазеры переименовали в импулсные лазеры

а дальнобойные лазеры где купить?

Здравствуйте, форумчане! У меня возник вопрос: в развитии открыл новое орудие (экономичный лазер) но не могу найти его в магазине. Просьба ответить, где продаются открытые в исследованиях орудия или в игре только те орудия, которые продаются в Верфи?

проще просто нажми на свой шип,на "ячейку оружия"и там найди…

а дальнобойные лазеры где купить?

т1? если да то вроде их на т1 нет

наверно :dntknw:

т1? если да то вроде их на т1 нет

На Т1 есть лутовые дальнобойки. В магазине - с Т2.

товарищи,подскажите,а модификаторы орудий чтор нужно переключать в бою,они не работают все скопом?)

товарищи,подскажите,а модификаторы орудий чтор нужно переключать в бою,они не работают все скопом?)

да надо переключать

Ответ дан, тему закрываю.