Просьба добавить в игру или хотя бы рассмотреть аналог... "Корпорация"

По причине технических ограничений в опросе, придется разбил на несколько частей… Часть 4

предыдущая 

 

 

4. Корпорация

4.1. Сортировка.

Я не знаю как Вам, но меня сортировка что то ппц бесит.

Скрытый текст

 

Выбираешь по званию, все норм. Все по званию выстроились, но половину оффлайн. Жмешь по статусу сортировку, все норм, только офицеры, рядовые, новобранцы как бык п*сс*л вперемешку, а при онлайне 50+ вообще одуреешь искать кого та.

а) может сделать галочку/кнопочку “Не отображать оффлайн”?

б) сделать норм сортировку, если выбрал по званию, а потом по состоянию, то вверху будут все онлайн и по порядку сортировки по званию (как там до этого выбрал начиная с наивысшего на убывание или наоборот). Такая сортировка уже везде (начиная с проводника в Винде), не говоря о играх.

 

 

4.2. Дополнительный столбец в закладке участники. Название любое, как варианты “Состояние” / “Где” / “Чем занят” и т.д.

Скрытый текст

 

Идея проста.

Открываешь корпу, далее “Участники” и просто кто / звание / и состояние. Информативность жуть! Добавьте столбец с инфой чем наемник занимается. Думаю вполне хватит соответствующая инфа “В ангаре” / “ПвЕ” / “ПвП” и т.д. Если конечно будет написано полностью, что человек в ПвП такая то локация или ПвЕ Миссия …. хх уровня, то думаю, будет неплохо. Как вариант последнее в выпадающем сообщении.

Просто часу не проходит, что бы кто то не написал в корпу “Кто чем занят?” или же нужен кто то именно, видишь он в ПвП рубится, просто сообщение ему кинул в личку “доиграете, черкани”. Удобно я думаю, будет.