Торговля кабинами

Предлагаю добавить возможность продавать кабины вазгота и тайкина целиком, так как у многих людей нет вазгота и тайкина. А у некоторых людей есть возможность продать целые кабины.

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

Предлагаю добавить возможность продавать кабины вазгота и тайкина целиком, так как у многих людей нет вазгота и тайкина. А у некоторых людей есть возможность продать целые кабины.

Ага, а как же длц? 

По частям покупать дороже - в этом то и смысл

имба для торговли…либо допустить с условием обнуления оных у всех игроков на складе, тогда абуз исключен)  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

24 минуты назад, Vector_Armado сказал:

имба для торговли…либо допустить с условием обнуления оных у всех игроков на складе, тогда абуз исключен)  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

почему обнулением на складе? у людей есть кабины- пусть продают. Мне например в конкурсе за репост подарили кабину вазгота, а конкурс закончился через неделю после того, как я собрал вазгота. Итого: у меня есть кабина, а её реализовать я не могу. У многих людей есть кабины. Но у всех новичков нет тайкина и вазгота

13 часа назад, Ronery сказал:

Ага, а как же длц? 

По частям покупать дороже - в этом то и смысл

ну когда предлагают 400 ксеников + кабину за 7500+ ещё кристаллы это даже выгодно людям. Но они смогут( если разрешать торговлю кабинами) купить только то , что им нужно, а ксеники дофармить самому.

Не, не нужно торговать. Лучше возможность разобрать на ресурс

ап темки

ну да,воскресенье как ни как,там наверно много чего ещё есть для воскрешения)

кого воскрешаем ? пачку бессмертных или аватара фальшивого б-га ?   

В прочем пусть торгуют,  только ценники назначить надобно такие чтоб длц выглядело приличным приобретением. 

 

ПС кабина у котлетки только именная остальные вроде как универсальные.  

ПСС даешь под елку три зеленых подарка !

 

 

Продавай за милую душу, главное вовремя vep05x.jpg

неее)

Скрытый текст