Не отражено Роли кораблей

Ребята в игре не отражено  роли   кораблей, заходишь в данж  и  тебя пустит если ты будешь  на определенном  типе корабля. Это не отражено . надо заставлять игроков  играть на кораблях по типу.  нас  скажем зашло в данж  4-6 чел мы  выполняем свою роль. вот в чем интерес игры в согласованности в команде. а там мы будем ругаться на друг друга за корявые руки, и так далее как в жизни как и везде.  Хочешь получить пряник,  иди сюда  с сыгрывайся с другими игроками. ставь нужные модули, жми нужные кнопки.  у вас же везде все универсально, везде одни одиночки. Благо СО  существует, где  отбирают игроков, но не учат. 

 

По ролям обычно ходят сквадом заранее собирая его и расписывая роль! В рандоме такое требовать смысла нет!

 

 

 

Смысла  нет там,  где  его не видят, там точно не будет смысла. обсуждать. все равно что сказать-- “Да нууу, я не хочу! Мне лень!”

Не понятно, что ты хочешь, если честно. Действительно в группах оговаривают роли, а с рандомом - сам смотри, что берут другие и бери тот корабль, который нужен в данный момент/которого не хватает и тд. В чем причина возмущения?

Нет, против, категорично против =)

 

Пусть учатся приносить пользу на любых кораблях.

Пусть летают где хотят - на чем хотят.

Принудиловка - вон отсюда!

 

![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

И не понятно, кто и зачем на со учить будет? Я сколько раз ни прочитаю данный текст, столько раз ничего не пойму ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.gif “:008:”)

Не понимаю, чего не понятного в предлжении ТС.

Он, если я правильно понимаю, хочет явно выраженного требования по ролям в партию на ПВЕ миссию.

Ну, как в ВоВе сделано - становясь в очередь в данж, указываешь роли (танк/дд/хил), и сервер комплектует группу соответственно - 1 танк, 1 хил, 3 дд.

 

Проблема только в том, что роли СК для ПВЕ сильно дисбалансны.Например, для штурмов очень не хватает АОЕ орудий, сингулярка слишком убога со своей скоростью полета и дальностью действия, никакой вариативности.

Про прихваты помолчу, АОЕ отродясь не имели, и в ПВЕ миссиях они очень ситуативны. А синергию набивать где-то надо…

 

3 часа назад, ADRIL сказал:

Нет, против, категорично против =)

 

Пусть учатся приносить пользу на любых кораблях.

Пусть летают где хотят - на чем хотят.

Принудиловка - вон отсюда!

 

Только если бы классы были более-менее равны по возможностям нанесения урона.

А то как вспомню, как я на РЭБе добивал синергию в пве - так ржу. 

Забавно, кстати, что в World Of Warcraft эту проблему решили радикальной уравниловкой, к примеру, выдав АОЕ атаки всем классам. (К примеру, у роги в первых аддонах в принципе не было АОЕ атак. Только в ЛичКинге добавили, кажется.)

8 часов назад, abcStatus сказал:

Смысла  нет там,  где  его не видят, там точно не будет смысла. обсуждать. все равно что сказать-- “Да нууу, я не хочу! Мне лень!”

Сори но требовать от рандома ходить по ролям в миски это Бред! Все ходят как им удобно и что есть в наличии!

5 часов назад, prickly_hedgehog сказал:

Не понятно, что ты хочешь, если честно. Действительно в группах оговаривают роли, а с рандомом - сам смотри, что берут другие и бери тот корабль, который нужен в данный момент/которого не хватает и тд. В чем причина возмущения?

В том то и дело) А тут явное желание своей хотелки…(

В ПвЕ использую часто инженера в качестве дд.

Из масс хилок только на корпус, и то как дополнительная для себя ну и кому попутно достанется.

Торпеда, бластеры и в атаку)

И как после этого подбирать роли? А как на разных этапах менять корабли когда нужна скорость и можно вообще никого не убивать…

Командник который под крейсеркой улетает за 10км и раздает соло всем. Какую роль ему?

 

Ищи корпу которая подходит тебе и летай с ними а не с рандомами. Профит.