Дикий пинг

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Пинг под 10000 и потери |
| Что вы ожидали увидеть | Нормальное соединение |
| Условия воспроизведения проблемы | играть |
| Подробности о проблеме | Ещё в пятницу через бой были потери 50% и пинг высокий. После последнего патча появилось |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[2019.11.03 23.15.12.109.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=194703)

Если проблема сохраняется, рекомендую сделать и выложить трассировку.

Инструкция тут: [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/4478-informatsiya-pri-poteryakh-soedineniya-vysokom-pinge-i-podobnykh-problemakh/](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatsiya-pri-poteryakh-soedineniya-vysokom-pinge-i-podobnykh-problemakh/)

Сохраняется. Следовал варианту Б. Запустил скрипт, пошёл в пвп. Что я не так делаю?

 

 

 

14 часа назад, VEDROLET сказал:

Что я не так делаю?

Все так. Насколько я вижу, в это время проблем с подключением к сети отмечено не было.

Скрипт рекомендуется запускать в момент возникновения проблем с подключением.

Ну, или игра не была запущена.

Запускал во время игры)) Вчера попробовал ещё раз и что-то получилось. Вот данные после нескольких игр. Совсем уж дикие лаги застать не удалось, но был повышенный пинг и небольшие потери.

Скрытый текст

497927afd55a.png

 

f528d9e680d2.png

 

043216f1b061.png

 

fd80f45abc43.png

 

a050cd93cfec.png

 

e89047e25c26.png

 

 

 

 

 

 

 

21 час назад, VEDROLET сказал:

Вот данные после нескольких игр.

  1. У вас до вашего роутера пинг бывает около 30, это многовато. И потери есть прямо там. У вас интернет через wifi?

  2. Где-то посреди маршрута пинг резко растет.

 

Поэтому советую вам (а) проверить соединение с вашим роутером и (б) показать результаты трассировки вашему провайдеру. Возможно, он сможет оптимизировать маршрут.