Голосование

15 минут назад, makszaytsev сказал:

мало играем

если вас на бзс нет, то и балансить вас не надо. а если кое-кто играет, или вы иногда собираетесь, то и играть вы будете не так, как ежедневно гоняющее крыло, вам самое место с средними игроками и будет. если вашего ‘мало’ хватает на приличное количество очков, то вам  самое место с другими тащерами

2 часа назад, hurh54 сказал:

то и играть вы будете не так, как ежедневно гоняющее крыло, вам самое место с средними игроками и будет. если вашего ‘мало’ хватает на приличное количество очков, то вам  самое место с другими тащерами

Потом это расскажите средним игрокам, когда они, ежедневно ходящие, будут нам проигрывать. А мы это будем использовать в своих целях. Вечно тошнить на малых рейтингах.

 

Вы пытаетесь всё подогнать под рейтинги, которые ничего правильно не описывают. Да и в таком кол-ве игроков, как сейчас, вы добьетесь лишь ожидания боев в 10-15 минут. Вторые Порталы откроются просто. Симулятор ожидания.

10 часов назад, makszaytsev сказал:

это расскажите средним игрокам, когда они, ежедневно ходящие, будут нам проигрывать. А мы это будем использовать в своих целях. Вечно тошнить на малых рейтингах

тогда можно не только по сумме всех очков с секторов, а по их прибавлению расписать рейтинг

если выигрываете всухую - получаете много очков. значит достаточно ограничить попадания игроков корпораций не набирающих очков к тем, кто набирает (или уже имеет) много.

так станет невозможным долго “тошнить” на низком рейтинге, так как после каждой победы очки будут повышаться.

 

вообще мне кажется, что разработчики нечто подобное не ввели только потому, что тогда время ожидания игры увеличилось бы

а топ корпы и не против нубов пофармить, да побыстрее

11 час назад, makszaytsev сказал:

пытаетесь всё подогнать под рейтинги

а как ещё возможно улучшить баланс команд?

17 часов назад, Infernocav сказал:

Где предложения то???

 

В 17.11.2019 в 09:09, Infernocav сказал:

Абсолютно бессмысленная тема. Где предложения то???

так надо убрать с БЗС случаи, когда звено+ куча ботов попадает против полного крыла и малого звена другой корпорации. В итоге у одной стороны 6(если не больше) ботов может быть, а у  другой люди. Боты с никами игроков не способны выполнять даже сотую часть необходимых действий, и их легко сбивают противники, снимая дредноуту очки, как за игроков. Пока ЭТО не измените, нельзя тему бессмысленной назвать.

4 часа назад, Vladblodemag сказал:

так надо убрать с БЗС случаи, когда звено+ куча ботов попадает против полного крыла и малого звена другой корпорации

А соло, не хочешь ?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Скрытый текст

 

5 часов назад, Black5Raven сказал:

соло

у меня конечно не так круто, но тоже соло

непонятна суть голосовалки, тем не менее хочется отметить, что возвращение к тэкам - это шаг назад( оно и раньше выходило боком, что часть людей играло на т5, другие на т3…еще одни педобирили на т2-т3

этой игре подошел бы формат песочница => общая очередь…а общую уже по скилу, группам, наличию мета-кораблей, ролям и т.п.
имхо, летая в рандоме на т5 ощущаю траблу с малым кол-вом опытных пилотов( их как будто специально начали раскидывать в отдельные бои, доправляя еще пару новичуль и ботов…хз так ли это, но ощущение именно такое…в итоге скучно и однообразно, толи с онлайном все совсем туго( хз

заметил еще интересные бои в “захвате маяков” в доп.режиме который…крылья правда там бывает захаживают, но бои веселые

22 минуты назад, hurh54 сказал:

у меня конечно не так круто, но тоже соло

А вот тут уже в принципе можно победить при условии того, что оппоненты отключают мозг. Вытаскивал подобное за счёт массовой установки бомб и вырубания вообще всего. Но нас тогда двое была, правда. Деза и реб, против куда большего числа игроков. Но всё равно не ахти.

6 часов назад, Black5Raven сказал:

А соло, не хочешь ?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

  Показать содержимое

 

Меня 2,5 года назад кинуло одного на т3 против т4 крыла насы, я знаю как это мучительно

52 минуты назад, Vector_Armado сказал:

имхо, летая в рандоме на т5 ощущаю траблу с малым кол-вом опытных пилотов

так многие ушли из игры насовсем, многие уже в пвп не ходят. Просто в  пвп бывает скучно очень часто.

5 часов назад, Vladblodemag сказал:

Меня 2,5 года назад кинуло одного на т3 против т4 крыла насы, я знаю как это мучительно

Ишь напугал, у меня и такие скрины есть. Одинокое яблоко (покойся с миром, корпа) против тимы наса/соты/штормов на зелени и эсмах.

 

5 часов назад, Vladblodemag сказал:

Просто в  пвп бывает скучно очень часто.

Засилье кораблей которые не вызывают ничего, кроме раздражения. Вот причина.