Голосование

Я думаю многие в курсе о проблемах на БЗС, настало время показать разработчикам игры что мы нуждаемся в изменениях и улучшении данного режима, настало время проголосовать чтобы разработчики заметили!

Что такое “БЗС” и, что такое “мачмейкинг”, ибо первый раз такие слова вижу, мне не понятны?

Только что, TOPAlphaMale сказал:

Что такое “БЗС” и, что такое “мачмейкинг”, ибо первый раз такие слова вижу, мне не понятны?

БЗС - бой за сектор, или завоевание, Мачмейкинг - подбор игроков в бой

11 минуту назад, COKPYlllUTEJlb сказал:

БЗС - бой за сектор, или завоевание, Мачмейкинг - подбор игроков в бой

Ну я вот нажимаю кнопку “В Бой” и там я так понял все опции игровые, “Бой за сектор” не вижу, не понимаю где это?

“Подбор игроков” кстати куда лучше звучит, чем этот “мачмейкинг”, аж глаза режет подобные слова.

Если честно… непонятно за что голосовать.

  1. В чем будет проявляться адекватный баланс? В чем это должно быть выражено?

  2. Каких именно? На каких Т? Т3? Т5?

  3. )))

  4. Какого контента хочется? То есть добавить к дредам еще маяки? 4 жизни?

  5. Каких именно и как нерфить предлагаете?

  6. Да понятно, хочется все таки видеть Т4 на БЗС. Но как? Народ особо не ходит… а вдруг просто не хватит команд? С ботами воевать? ))))

Мне не нравится, что я никогда не попадаю в то окно, когда можно поучавствовать в БЗС. Поэтому, я на БЗС бываю редко.  Для меня - главная проблема - когда я хочу поиграть в БЗС - оно закрыто и только занимает место в меню выбора режимов игры. Я за то, чтобы БЗС был частью PVP. Короче, БЗС должен стать доступнее. Есть и другие режимы игры куда я не хожу потому что надо перелопачивать модули на кораблях, а я не нанимался рабом каждый раз их менять, тестировать и умирать лишь для того, чтоб понять, что фит неудачный. И ещё какие то там модули для электронного сорта не дают мне зайти в другой режим. Короче, совок и сталин, это не дело.

Так, кто нибудь объяснит мне, где этот игровой режим “Битва за сектор”? Весь чат игровой заспамили, чтобы я сюда перешел и проголосовал, а за что голосовать мне не понятно. В режимах кнопки “В Бой” я там только не хожу “Порталы”, “Завоевание”, “Турнир”, потому что они постоянно серые, не активные. Но вот “Битва за сектор” не нашел, все просмотрел.

Завоевание это и есть БЗС. Время до активации режима указано на окошке с ним. На этом же окошке, есть маленький знак вопросика (в правом верхнем углу), на который если навести курсор мыши, вы получите сжатую информацию об этом режиме. 

В том то и дело, что в “маленьком значке вопросика” не написано, что это “Битва за сектор”. Ну раз вы считаете, что режим “Завоевание” это и есть “Битва за сектор”, пусть так и будет, но я такой надписи не обнаружил. И это вводит в заблуждение, когда называют не тем именем, которое прописано в игре, по крайней мере я бы никогда не нашел. Там кстати требуется состоять в корпорации, об этом почему то никто не сказал из вас, я то летаю в одиночку. Когда в игровом чате спамите со ссылками перейти сюда и проголосовать, уточняйте все параметры, только время потратил на всю эту белиберду.

Голосовалка из разряда “Хочу чтоб все было хорошо”. Само предложение как это сделать отсутствует. Какой смысл в данной голосовалке без конкретного предложения?

Абсолютно бессмысленная тема. Где предложения то???

Да собсно, а где предложение?

46 минут назад, Infernocav сказал:

предложения

разграничить корпорации на бзс по рейтингу (захвату секторов), компенсировать увеличением максимального времени ожидания до 7-10 минут

19 минут назад, hurh54 сказал:

разграничить корпорации на бзс по рейтингу (захвату секторов), компенсировать увеличением максимального времени ожидания до 7-10 минут

Я с работы прихожу, чтобы полетать с сокланами, а не чтобы ждать боя. Удовольствие приносит действие, а не бездействие.
А разграничить с какой целью? визуально сделать рейтинг?-он и так есть во вкладке Война, просто разграничить - забор поставить в ОМ? Излагайте ваши мысли полностью, нет желания додумывать.

 Я так понимаю, слово “конкретика” автору не знакомо. “Изменение, улучшение, нерф” - чиво, кого?

Не понятно, что вообще хочет автор.Каких-либо изменений? Просто любых, что бы были?

42 минуты назад, Balalayka133 сказал:

с какой целью? визуально сделать рейтинг?-он и так есть во вкладке Война, просто разграничить - забор поставить в ОМ?

разъясняю свою мыслю

  1. цель разделения - уравнять шансы команд на победу и минимизировать количество боёв, где сыгранное крыло из 8 человек (плюс ещё два рандома из этой же корпы, ага) против крыло 5 плюс сквад 3 плюс сквад 2

  2. какой рейтинг - количество захваченных секторов корпы или даже сумма очков влияния со всех секторов

  3. как разграничить - крылья с высоким рейтингом играют только с себе подобными, дополнять сквадами или одиночками с рейтингом повыше

 

если у корпы много очков/секторов, то скорее всего у них стабильный бзс по расписанию, с кем играть - найдётся.

  1. Пункт первый: чтобы ММ работал нужно больше народу в игре. Это даст и более адекватный баланс и комфорт игры. То есть меняя бзс мы этого не добьемся. Нужно само развитие игры. 

2)Пункт второй: БЗС как пвп режим полностью открыт для всех кораблей и именно поэтому там играет больше людей,  чем на Порталах (которые имеют ограничение по кораблям /модулям). ТС видимо так же нежелает следовать за метой игры (как и наша корпорация, и именно поэтому перестали играть),  а желает, чтоб мету подогнали под него.

3)Пункт третий: читай пункт первый. Нет, как может быть хорош режим который стоит на месте? Как может радовать режим которые за все время не изменился? Как может замечательный режим в котором ставят костыли, чтоб уравнять орудия? 

4)Пункт четвёртый: Анвин уже отвечал, что это очень долго и нужно время,  и желание руководства с верху. Которого нет (потому что в планах стоит другое).

5)Пункт пятый: смотри пункт второй.  Мета товарищ. Ну и это опять костыли, вам не надоело городить везде костыли?

6)Пункт шестой: не совсем понятно, что именно нужно. Сектора с 10-12 рангами?  Они есть, просто кто-то плохо смотрит на карту видимо. Или вы хотите бои Т3 с Т4? Правда этого хотите?

 

Пост был написан на эмоциях.  Так бывает. 

14 минуты назад, hurh54 сказал:

разъясняю свою мыслю

  1. цель разделения - уравнять шансы команд на победу и минимизировать количество боёв, где сыгранное крыло из 8 человек (плюс ещё два рандома из этой же корпы, ага) против крыло 5 плюс сквад 3 плюс сквад 2

  2. какой рейтинг - количество захваченных секторов корпы или даже сумма очков влияния со всех секторов

  3. как разграничить - крылья с высоким рейтингом играют только с себе подобными, дополнять сквадами или одиночками с рейтингом повыше

 

если у корпы много очков/секторов, то скорее всего у них стабильный бзс по расписанию, с кем играть - найдётся.

Боюсь вы ошибочно верите в то что можно уравнять цифрами опыт и знания против кол-ва? 

Объясню почему.

Смотрите,  наша корпа находится где то в середине списка по кол-ву секторов. Но это ни о чем не говорит, кроме того что мы больше стараемся удерживать по времени, чем захватывать. И только это одно будет нас всегда выставлять против слабых корпораций. Что согласитесь будет ошибкой?

Так что, ваш рейтинг, не панацея и скорее может навредить.

4 минуты назад, makszaytsev сказал:

корпа находится где то в середине списка по кол-ву секторов. Но это ни о чем не говорит, кроме того что мы больше стараемся удерживать по времени, чем захватывать

 

28 минут назад, hurh54 сказал:

сумма очков влияния со всех секторов

единственное плохо, что так какой-нибудь di132 или opopo будет вечно овнить на низком рейтинге

10 минут назад, hurh54 сказал:

 

единственное плохо, что так какой-нибудь di132 или opopo будет вечно овнить на низком рейтинге

У нас тоже очков мало со всех секторов. Просто потому что мы мало играем (и расписал почему).