Новое основание

2 минуты назад, American_dream сказал:

скажем так это их семейная фишка)))

 

  Показать содержимое

https://www.youtube.com/watch?v=Yn6SsY3PTvQ

 

Нихрена не фишка. Петелька.

Джон сказал Кайлу, Кайл сказал Саре, Сара сказала Джону.

15 минут назад, STIL93 сказал:

добавят больше зелени в ОМ

+5-10 однообразных квестов (новый  контет ж обещали. а просто так его не дадут)

новый бос в ОМе

интерфейс ангара изменят (давно чет его не меняли)

а по поводу развития  игрового  процесса (сомневаюсь что что-то изменят)

 

 

Ты забыл про гринд в кубе)

18 минут назад, Vurdolak сказал:

Ты забыл про гринд в кубе)

все думали что хуже не будет

но в низу кто-то подходит к двери)

 

Основание под новый патч, хорошо если изменения в лучшую сторону, так как в последнее время все как то без особой радости, Нереальные цены крафта на модули Т-5 Zeta, отсутствие адекватных ивентов на модификаторы Эллидиума, и увеличение налогов до 50% создают не лучшие впечатления, остается надеятся на логические и адекватные изменения и ждать нормального патча, и если что то появляется новое в лоре СК, значит где то приближаемся к патчу. А что он нам принесет время покажет.

Нуу, не за горами новый год, поэтому думаю обидеть уже не должны, и так натерпелись, ждать только хорошего остаётся.

Мне нравится как азимовский Хари Селдон стал Ларри Селдоном. Но вообще художественные заимствования и культурные ссылки делаются не так откровенно.

…слава Айзеку Азимову! Вива Дэниэль Оливо и Гэри Сэлдону!!!

1 час назад, nepxaTb сказал:

…слава Айзеку Азимову! Вива Дэниэль Оливо и Гэри Сэлдону!!!

Р.Дэниэл Оливо. Но не забыть и Жискара.

10 часов назад, HimuraTeng сказал:

Нуу, не за горами новый год, поэтому думаю обидеть уже не должны, и так натерпелись, ждать только хорошего остаётся.

Они уже обещали переделку ОМа, в итоге просто перетасовали локации сделав коридор. 

Так и сейчас добавят кучу мобов в локацию и кв убить ХХХ количество мобов. 

22 часа назад, Deelena сказал:

Повторное Вторжение окончательно уничтожит цивилизацию.

аааа… спасите… помогите … мы все умрём… ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

31 минуту назад, Razor127 сказал:

аааа… спасите… помогите … мы все умрём… ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Не разводи панику и так страшно ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

2 минуты назад, Velarsu сказал:

Не разводи панику и так страшно ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

да ладно я шучу… ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

просто такое эпичное название из цикла “Основание” Азимова…

но зная СК, нас ждёт что-то далеко не эпичное и близко ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

1 час назад, Razor127 сказал:

аааа… спасите… помогите … мы все умрём… ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

В зловещем мраке будущего есть лишь война. (Warhammer)

13 минуты назад, lotlondir сказал:

В зловещем мраке будущего есть лишь война. (Warhammer)

Есть только гринд. Корейский гринд ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

18 минут назад, lotlondir сказал:

В зловещем мраке будущего есть лишь война. (Warhammer)

с кем ? ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

3 минуты назад, Razor127 сказал:

с кем ? ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

С жутким монстром под названием гринд ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Ванга предсказала страшную катастрофу в 2020 году. Только 3 роли смогут выжить…

nhung-hau-deu-sieu-pham-hon-nha-tien-tri

17 часов назад, Semgarus сказал:

Ванга предсказала страшную катастрофу в 2020 году. Только 3 роли смогут выжить…

и роли эти: вульфаунд, тайкин и зета

 Убей 20 ботов в ОМе. Я думаю вот так поставлено, как в Земле Мечты(Типа война ботов против ботов, а ты как-бы влияешь), если завезут туда что-то важное, куча народу будет гриндить…  Не знаю, насколько это будет интересно…

ну типа мининашествие чужих мы уже видели в хеллоувин акции , может это тренировка была ??

я бы на месте разрабов занялся бы лучше реализацией противостояния между обычными фракциями в оме - ввел бы контракты для наемников с привязкой к конкретной фракции , у каждой фракции были бы свои бонусы в оме и тд…