Новое основание

1 час назад, Ronery сказал:

 Убей 20 ботов в ОМе.

это ж будет крупное обновление

минимум 100 ботов

1 час назад, STIL93 сказал:

это ж будет крупное обновление

минимум 100 ботов

100 ботов сервак не потащит, игроков макс 25 вроде

3 минуты назад, Ronery сказал:

100 ботов сервак не потащит, игроков макс 25 вроде

Убить нужно 100 ботов, а появляться они будут по одному. Как СО примерно.

14 минуты назад, makszaytsev сказал:

Убить нужно 100 ботов, а появляться они будут по одному. Как СО примерно.

 А, это как на ледяных копях, на квест в 1 месте двух мобов ждут по 10 человек…

19 часов назад, Ronery сказал:

 Убей 20 ботов в ОМе. Я думаю вот так поставлено, как в Земле Мечты(Типа война ботов против ботов, а ты как-бы влияешь), если завезут туда что-то важное, куча народу будет гриндить…  Не знаю, насколько это будет интересно…

Ни на сколько, Ронери. Тупое повторение одного и того же ещё никому интересным не было.

31 минуту назад, Balalayka133 сказал:

Ни на сколько, Ронери. Тупое повторение одного и того же ещё никому интересным не было.

Вообще большая часть игроков играет в ПВЕ, так чтооооо… У них специфические вкусы…

А тут все повторяется раз за разом. В разное время что в БЗС что в Лигах собирались считанные количества таких дрим-тим которые фармили абсолютно любых противников, отбивая и основной массы игроков любое желание играть в эти режимы.

С нынешним онлайном по ходу осталась одна такая команда.

 

Если этим людям важен режим, а не призы за него, то им следовало бы перестать играть крылом. Вместо этого всем топам следовало бы разойтись и каждому собрать отдельное крыло из игроков-середняков с которыми и играть. Тогда из одного крыла в бзс их станет 8 приблизительно равных и прочие крылья с ними будут тоже на таком же уровне. Будет кому и против кого играть. Потом подождать пока эти крылья станут более менее сыгранными и там решится кто есть кто.

 

То же самое с Лигами (или как они там сейчас зовутся?) - запретить игрокам топовых команд играть вместе в следующие КД чтобы они набирали других игроков или усиливали собой нетоповые команды. И режим оживет.

 

Но мы же понимаем, что некоторым важно побеждать постоянно и пофиг на сдохший онлайн этих режимов.

В 23.11.2019 в 18:13, Ronery сказал:

В 23.11.2019 в 16:24, STIL93 сказал:

это ж будет крупное обновление

минимум 100 ботов

100 ботов сервак не потащит, игроков макс 25 вроде

Всего 25ть игроков??? Неужели такой слабый сервак что более 25ти живых +боты в локации не тащит???..(((

31 минуту назад, TenG сказал:

Всего 25ть игроков??? Неужели такой слабый сервак что более 25ти живых +боты в локации не тащит???..(((

 Это вроде движок.

 Это от локации зависит.

В 21.11.2019 в 15:02, Deelena сказал:

Будущее не определено окончательно. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

Фразы из фильма Терминатор это конечно не плохо, но все-таки лучше самим придумывать а не плагиатить.

Рано или поздно сделают такую возможность, чтобы в локации можно было массовые замесы устраивать…

з.ы. наблюдая за идеями на форуме с 2015… смело можно сказать что разработчики медленно но всё же реализуют идеи игроков в той или иной степени, нужно только ждать… ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

примеры: главный калибр - который реализовали в виде модуля эсминца, королевская битва - в виде режима потасовок, новые локации, новая СО - как по мне не особо интересная(были идеи по лучше) , космобол - не знаю кто его придумал(кем бы ты ни был больше такого не предлагай ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”))

В 23.11.2019 в 19:36, sprinus сказал:

ну типа мининашествие чужих мы уже видели в хеллоувин акции , может это тренировка была ??

я бы на месте разрабов занялся бы лучше реализацией противостояния между обычными фракциями в оме - ввел бы контракты для наемников с привязкой к конкретной фракции , у каждой фракции были бы свои бонусы в оме и тд…

 

Вот и я удивляюсь: столько лет игре, а даже ПВЕ миссий с реконструкцией исторических событий нет. При этом в описании техники есть слова об её участии в тех или иных исторических битвах/войнах. 

 

В 23.11.2019 в 18:37, Ronery сказал:

 Убей 20 ботов в ОМе. Я думаю вот так поставлено, как в Земле Мечты(Типа война ботов против ботов, а ты как-бы влияешь), если завезут туда что-то важное, куча народу будет гриндить…  Не знаю, насколько это будет интересно…

 

Система гринда в Земле Мечты великолепна в своём исполнении: мобов убиваешь ты, а всё что с них выпадет - собирают другие.   ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”) Особенно приятно, что с Мокриц выпадет много контейнеров, но собрать получается лишь те две штуки, что с кристаллидными обломками. Да, такой гринд можно смело распространять на весь ОМ - уже представляю стаи “прилипал” летающих за медлительными и неповоротливыми Эсминцами.  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

В 23.11.2019 в 22:20, makszaytsev сказал:

Убить нужно 100 ботов, а появляться они будут по одному. Как СО примерно.

 

Думаю, что всё горраздо проще: сейчас с кристаллидов, кроме опыта ни чего не выпадет, и по возвращении с массового геноцида “чужих” они даже в статистике не отображаются - только пилоты, полиция и пираты. Вот это, скорее всего и изменят - будут креды с них выпадать и в статистике по возвращении в Ангар отобразятся.  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Хотя, может, решили что-то сделать с защитой станции - например, отменить её для всех локаций, кроме тех, что со станциями - ? Сделать неактивной защиту хотябы для воюющих корпораций было бы более, чем логично. 

 

 

2 часа назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Система гринда в Земле Мечты великолепна в своём исполнении: мобов убиваешь ты, а всё что с них выпадет - собирают другие.   ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”) Особенно приятно, что с Мокриц выпадет много контейнеров, но собрать получается лишь те две штуки, что с кристаллидными обломками. Да, такой гринд можно смело распространять на весь ОМ - уже представляю стаи “прилипал” летающих за медлительными и неповоротливыми Эсминцами.  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Поверь это было и в 2014 году так что возращаемся к корням с оговоркой что теперь будут убер боссы которых только на супер имбе можно в соло завалить.Так видел как 2 боремиса мокрицу грызут в одиночку.