Тайкин и корабли Разведки (Актуальные фиты)

Трям всем форумчанам о/

В виду постоянных правок, хотелось бы узнать у пилотов актуальные фиты и фишки на Тайкин (и другие корабли данной роли!)

Приветствуются обсуждения плюсов и минусов данного корабля ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
Пишите что нынче юзаете на нем, а что прячете далеко на пыльную полку в ангаре)
(пушки, модификаторы, древо, тактики ведения боя, от чего дохнет, эскейпы, etc.)

 

 Много чего юзаем, но тебе не расскажем  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

3 минуты назад, Ronery сказал:

 Много чего юзаем, но тебе не расскажем  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

еретики)

20 минут назад, Vector_Armado сказал:

еретики)

|

И пусть Галактика пылает?

 

|

 (с)

Уже как более месяца не заходил в СК, отстал от реалий)))

9 минут назад, TenG сказал:

Уже как более месяца не заходил в СК, отстал от реалий)))

та же история, отстал от реалий Тайки, в итоге у меня эффективность на спектре фальконе и найтингейле в разы выше чем на тайке…хотя у других вижу получается, да и мои разведики чужие тайки как-то периодически умудряются беспардонно фармить меня)) и на маяках бороться…что они там делают хз, хотя в сборках судя по ТТХ ничу особенного нет о_О( 

Мути стрим “собираем тайкин вместе” и пусть народ перебирает фиты. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

16 минут назад, makszaytsev сказал:

Мути стрим “собираем тайкин вместе” и пусть народ перебирает фиты. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

кстати я одно время задумывался о стримах, но не думаю, что мой “скилл” может кого-то особо заинтересовать) 
 

13 минуты назад, Vector_Armado сказал:

кстати я одно время задумывался о стримах, но не думаю, что мой “скилл” может кого-то особо заинтересовать) 
 

СеРоча дофига смотрят.)

Имхо, зависит не от скилла, а от того, насколько интересно смотреть и слушать.

В айсдрагонах был парень забавный, играл на т3, сливался ботам, но смотрела его видео и орала от смеха) Комментатор от Бога)

 

И да, у тебя оч приятный голос и манера общения, мягкая, вкрадчивая, я бы попробовала на твоем месте)

28 минут назад, Vector_Armado сказал:

кстати я одно время задумывался о стримах, но не думаю, что мой “скилл” может кого-то особо заинтересовать) 
 

Го стримить, с меня скелл, с тебя стрим)

58 минут назад, Katrine69 сказал:

СеРоча дофига смотрят.)

Имхо, зависит не от скилла, а от того, насколько интересно смотреть и слушать.

В айсдрагонах был парень забавный, играл на т3, сливался ботам, но смотрела его видео и орала от смеха) Комментатор от Бога)

 

И да, у тебя оч приятный голос и манера общения, мягкая, вкрадчивая, я бы попробовала на твоем месте)

Он микро за 3 месяца+ никак не родит, так что такое, голос никто уже давно не слышал

1 час назад, Ronery сказал:

Он микро за 3 месяца+ никак не родит, так что такое, голос никто уже давно не слышал

Может он просто вам так говорит? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

24 минуты назад, Katrine69 сказал:

Может он просто вам так говорит? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 Ну мб стесняется 

4 часа назад, Katrine69 сказал:

СеРоча дофига смотрят.)

Имхо, зависит не от скилла, а от того, насколько интересно смотреть и слушать.

В айсдрагонах был парень забавный, играл на т3, сливался ботам, но смотрела его видео и орала от смеха) Комментатор от Бога)

 

И да, у тебя оч приятный голос и манера общения, мягкая, вкрадчивая, я бы попробовала на твоем месте)

Когда таешь от голоса?

7 часов назад, Vector_Armado сказал:

Трям всем форумчанам о/

В виду постоянных правок, хотелось бы узнать у пилотов актуальные фиты и фишки на Тайкин (и другие корабли данной роли!)

Приветствуются обсуждения плюсов и минусов данного корабля ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
Пишите что нынче юзаете на нем, а что прячете далеко на пыльную полку в ангаре)
(пушки, модификаторы, древо, тактики ведения боя, от чего дохнет, эскейпы, etc.)

 

Дохнет от савтуза со стопор лучом и дезинтегратором, когда заиграешься и залетишь в гущу боя.

9 часов назад, Vector_Armado сказал:

9 часов назад, TenG сказал:

Уже как более месяца не заходил в СК, отстал от реалий)))

та же история, отстал от реалий Тайки, в итоге у меня эффективность на спектре фальконе и найтингейле в разы выше чем на тайке…хотя у других вижу получается, да и мои разведики чужие тайки как-то периодически умудряются беспардонно фармить меня)) и на маяках бороться…что они там делают хз, хотя в сборках судя по ТТХ ничу особенного нет о_О( 

Изменено 9 часов назад пользователем Vector_Armado

Ну к слову у меня по причине хз чего СК выбило в ПВП влодь до краша винды, после чего так же при вхождении в СК винда сваливалась три раза подряд, после чего винда сама себя не подняла))) Не отрицаю проблем со своей стороны, но прикол в том что винда слетала после входа в СК… Забил на то что бы разбираться в причинах. А по поводу сборок Тайки и безнаказанного фарма, скорее что разница в машине и инете как минимум)))  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

9 часов назад, Vector_Armado сказал:

9 часов назад, makszaytsev сказал:

Мути стрим “собираем тайкин вместе” и пусть народ перебирает фиты. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

кстати я одно время задумывался о стримах, но не думаю, что мой “скилл” может кого-то особо заинтересовать) 
 

Скил тут не причем))) Любой опыт полезен!)