К чему стремлюсь

Уры, почти собрал =D

Давай, удачи, дальше будет веселей ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

Удачи!  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

11 час назад, makszaytsev сказал:

Давай, удачи, дальше будет веселей ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

Спасибо! Морально уже готов, как был готов к Тарге 2 года назад =) 

 

8 часов назад, TenG сказал:

Удачи!  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

Двоякие какие-то чувства) вроде и рад за парня и в тоже время дико сочувствую)
Фитов к сожалению на низкие тэки не знаю, тупо качал сразу на хайтек,
а по сабжу удачи о/

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

Двоякие какие-то чувства) вроде и рад за парня и в тоже время дико сочувствую)
Фитов к сожалению на низкие тэки не знаю, тупо качал сразу на хайтек,
а по сабжу удачи о/

Самого себя тоже жалко, я с каргой замучался, так и не выкачав ее, ведь у меня там вышел сыр-бор, да и 2 года назад это было, дешевле было… 

2 минуты назад, WolfMaster1999 сказал:

Самого себя тоже жалко, я с каргой замучался, так и не выкачав ее, ведь у меня там вышел сыр-бор, да и 2 года назад это было, дешевле было… 

 

кстати Таргу аппали последние патчи, так что можешь снова расчехлять и пробовать на ней погамать)

4 минуты назад, WolfMaster1999 сказал:

12 минуты назад, Vector_Armado сказал:

Двоякие какие-то чувства) вроде и рад за парня и в тоже время дико сочувствую)
Фитов к сожалению на низкие тэки не знаю, тупо качал сразу на хайтек,
а по сабжу удачи о/

Самого себя тоже жалко, я с каргой замучался, так и не выкачав ее, ведь у меня там вышел сыр-бор, да и 2 года назад это было, дешевле было… 

Да, ща по ресам выходит дороже, хых. А для Тайки всегда было актуально фиты в маневренность +скорость что и сейчас актуально) Даже после нерфов)

Только что, TenG сказал:

Да, ща по ресам выходит дороже, хых.

У меня на тарге много синьки, да вот с ксениками беда, а так кредиты на мокрице поднял, да маяки позабирал) 12кк в плюс зашли) 

1 минуту назад, TenG сказал:

Да, ща по ресам выходит дороже, хых.

Сейчас по ресам дешевле. Намного.

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Сейчас по ресам дешевле. Намного.

По времени дороже до этого ты не знал куда девать эти ресы с год назад, за неделю мог все прокачать что нужно) а ща ес не хошь жать кв покупай за ГС. Так что относительно.

Только войну тут не разведите, в то олдскулы сводит  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

4 минуты назад, WolfMaster1999 сказал:

Только войну тут не разведите, в то олдскулы сводит  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Та не навряд) Фитов может знающие накидают для сравнения и все)

Только что, TenG сказал:

Та не навряд) Фитов может знающие накидают для сравнения и все)

Да я чет отдельную тему создал для фитов) 

2 часа назад, TenG сказал:

По времени дороже до этого ты не знал куда девать эти ресы с год назад, за неделю мог все прокачать что нужно) а ща ес не хошь жать кв покупай за ГС. Так что относительно.

Я хз, весной этой докачал вазгота/таргу и тайкина (там оставались левые ноды в основном на толщину корпуса/щита). И если сравнивать с тем что было рано, то сейчас лофа. 

6 минут назад, makszaytsev сказал:

Я хз, весной этой докачал вазгота/таргу и тайкина (там оставались левые ноды в основном на толщину корпуса/щита). И если сравнивать с тем что было рано, то сейчас лофа. 

Понятно

Собрана вся зелень. Прокачен только вазгот. С остальными проблема. Ресы есть, а мыслей по поводу прокачки и фита того же тайкина нет. Зету даже не берусь качать)

1 минуту назад, Starry_space сказал:

Собрана вся зелень. Прокачен только вазгот. С остальными проблема. Ресы есть, а мыслей по поводу прокачки и фита того же тайкина нет. Зету даже не берусь качать)

Зету легче доделать в плане ресов, но по ксеникам дико

стремлюсь -повеяло почти забытым 16м годом)