Почта: забрать всё

Очень часто пилотам, состоящим в активных БзС-корпорациях, приходит очень много писем с наградой. И открывать каждое, просматривая ресурсы, постепенно надоедает.
 

Скрытый текст

Поэтому предлагаю в окно почты добавить кнопку “Забрать всё”. При этом должны забраться все письма с ресурсами с БзС/Порталов.
Письма с предложениями о покупке и обычная почта, понятное дело, не трогаются.

Что вы думаете по данной функции? Будет ли она полезна?
Что думают разработчики? Насколько это реально реализовать?

а кто их будет сортировать, нужен ещё фильтр… 

проблема такая- если у тебя чего-то лимит, то не заберётся это. Или не целиком влезает. Но кнопку надо сделать :).

1 час назад, dpapl сказал:

а кто их будет сортировать, нужен ещё фильтр… 

А зачем их сортировать? Я просто хочу забрать все письма с бзс.

Илт ты про сортировку писем с ресурсами или без? Так я и уточняю у разработчиков, насколько это возможно

21 минуту назад, Vladblodemag сказал:

проблема такая- если у тебя чего-то лимит, то не заберётся это. Или не целиком влезает. Но кнопку надо сделать :).

Ну заберутся, наверно, все, а, те ресурсы, которые не влезли, заново придут на почту

вот я каповые письма и имел ввиду, ведь при попытке их забрать выскакивает окно -вы не можете и тырыпыры… и сколько тогда таких окон выскочит одновременно? 

4 минуты назад, dpapl сказал:

вот я каповые письма и имел ввиду, ведь при попытке их забрать выскакивает окно -вы не можете и тырыпыры… и сколько тогда таких окон выскочит одновременно? 

Ну я думаю не проблема сделать, чтоб выскакивало 1 окно

21 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Очень часто пилотам, состоящим в активных БзС-корпорациях, приходит очень много писем с наградой. И открывать каждое, просматривая ресурсы, постепенно надоедает.
 

  Скрыть содержимое

Поэтому предлагаю в окно почты добавить кнопку “Забрать всё”. При этом должны забраться все письма с ресурсами с БзС/Порталов.
Письма с предложениями о покупке и обычная почта, понятное дело, не трогаются.

Что вы думаете по данной функции? Будет ли она полезна?
Что думают разработчики? Насколько это реально реализовать?

При наличии больше 5-ти писем при текущей реализации запросов к серверу будет скорее просто выпинывать с сервера. Как с покупкой контейнеров.

Ну по сути фильтр в почте нужен.