боты

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | боты в пвп, что появляются в бою , видят через всю карту и через текстуры |
| Что вы ожидали увидеть | что не будут видеть через всю карту и брать в лок , мешая особенно на режиме детонации |
| Условия воспроизведения проблемы | не могу сказать |
| Подробности о проблеме | видят через все |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=195143) [game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=195144)

9 минут назад, ALIEN106 сказал:

Условия воспроизведения проблемы

постоянно, с уверенностью тебе скажу, я тут играл пару дней назад, то они почему то именно меня убивали, а соперника не трогали, типо я вкуснее. У них в коде прописано даже не промахиваться, более чем уверен. Печально что тут сказал, как режим скатился, теперь не стоит даже разделять ПВП и ПВЕ, все одно и тоже, хаха.

1 час назад, XEIII сказал:

постоянно, с уверенностью тебе скажу, я тут играл пару дней назад, то они почему то именно меня убивали, а соперника не трогали, типо я вкуснее. У них в коде прописано даже не промахиваться, более чем уверен. Печально что тут сказал, как режим скатился, теперь не стоит даже разделять ПВП и ПВЕ, все одно и тоже, хаха.

В пвп мобы жёстче.

если у вас развед и вы еще к тому же поставили пеленг…пиши пропало) достанут везде)

4 часа назад, XEIII сказал:

постоянно, с уверенностью тебе скажу, я тут играл пару дней назад, то они почему то именно меня убивали, а соперника не трогали, типо я вкуснее. У них в коде прописано даже не промахиваться, более чем уверен. Печально что тут сказал, как режим скатился, теперь не стоит даже разделять ПВП и ПВЕ, все одно и тоже, хаха.

Самое противное, что за них дают очки и стата поднимается, да все в общем в плюс, даже медали 

3 часа назад, Balalayka133 сказал:

В пвп мобы жёстче.

И в ом и пве

9 часов назад, XEIII сказал:

9 часов назад, ALIEN106 сказал:

Условия воспроизведения проблемы

постоянно, с уверенностью тебе скажу, я тут играл пару дней назад, то они почему то именно меня убивали, а соперника не трогали, типо я вкуснее. У них в коде прописано даже не промахиваться, более чем уверен. Печально что тут сказал, как режим скатился, теперь не стоит даже разделять ПВП и ПВЕ, все одно и тоже, хаха.

Давно уже говорил что ПВП в СК уже нет а осталось только ПВЕ! 

5 часов назад, ALIEN106 сказал:

9 часов назад, XEIII сказал:

постоянно, с уверенностью тебе скажу, я тут играл пару дней назад, то они почему то именно меня убивали, а соперника не трогали, типо я вкуснее. У них в коде прописано даже не промахиваться, более чем уверен. Печально что тут сказал, как режим скатился, теперь не стоит даже разделять ПВП и ПВЕ, все одно и тоже, хаха.

Самое противное, что за них дают очки и стата поднимается, да все в общем в плюс, даже медали 

Это все для удобства игроков что бы не ждать долго бои в подборе, команд, ну так говорят а как на самом деле хз. Поэтому это не ошибка а такие в данный момент реалии в СК.

В 14.12.2019 в 14:17, ALIEN106 сказал:

боты в пвп, что появляются в бою , видят через всю карту и через текстуры

Возможно, рядом с вами был другой бот? Может, он был под невидимостью?

боты не реально играют ! куда так одновременно всё вклюючать им ? 
потом и глючит всё из за ботов . 
уберите тогда их ! лучше кару менше и 2 на 2 . чем бот бессмертный и лазером через себя стреляет все лучи проходят . через корпус . ну лажовенькО  …

почему они все на фрегатах ? ну чё ?  ботов из контер срайка взяли так по убавьте прыть …

не показывает кого я сбил в ленте !!!  это ждать или логи нести ?

В 16.12.2019 в 14:41, Skula1975 сказал:

Возможно, рядом с вами был другой бот? Может, он был под невидимостью?

Не было ни кого, тем более рядом 

Из актуального.

Сидит один бот в оме, и жалуется другому. -Вот. Опять ща человеки прилетят со своими чипами. И будут нас фармить… Задолбало… Че делать? Не знаю… Долбанный мм… 

Другой бот. -Тогда может пойдем, в ПВП поиграем?

25 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Из актуального.

Сидит один бот в оме, и жалуется другому. -Вот. Опять ща человеки прилетят со своими чипами. И будут нас фармить… Задолбало… Че делать? Не знаю… Долбанный мм… 

Другой бот. -Тогда может пойдем, в ПВП поиграем?

…ведь пару наших уже там)