Апгрейд Сид Чипов

Всем декабрьское мяу!!!

Сегодня ночью таки смог попасть в игру и заценить часть контента, а именно Сид Чипы. И есть у меня претензии к улучшению сид чипов.

 

  • не сбалансирована стоимость улучшения, пример:  графитовая пластина дает 5 ед, а неочищенный графит 2 ед, но для  постройки графитовой пластины требуется 3 неочищенных графита +5000 кредитов.  или электрум дает 6 ед, а обогащенный электрум 50 ед, но надо 20 шт электрума что бы получить 1 обогащенный. 

-есть очень ценные ресурсы дающие по 50, 100 и даже 200 ед, а если сид чипами ( даже мусорными) то сразу по 200-300 ед. но так же есть ресурсы по 2 или 3 ед, что проблематично 

-на улучшение сид чипа требуется приличное количество очков, для белого сид чипа 8 ранга на апгрейд 1 ранга надо 640 ед очков, не хитрым подсчетом 640\2(кремний)=320 кликов!!!  дальше еще страшней, для зеленого чипа 13 ранга апгрейд до синего стоит 1200 очков, вы представляете СКОЛЬКО придется кликать на ЛКМ?  

- есть ресурсы которые дают ноль очков для улучшения, считаю это как минимум странным.

Предложение:

сделать ровным соотношение , например если для графитовой пластины надо 3 неочищенного графита который дает по 2 очка, то в итоге давать 6 очков а не 5.

давать за чертежи не ноль очков, они как бы ценые хоть и выведены из игры. 

доработать интерфейс в плане функционала, а именно:

В окне улучшения  сид чипа  если кликнуть ЛКМ по ресурсу он пойдет на счет улучшения, и сразу появляется клавиша убирающая ресурс . Все работает по одному клику, и  крайне медленно. А чего бы не сделать 2 кнопки  + и , одиночное нажатие дает или вычитает по 1 ед, а зажатие  дает по 1 ед сначала медленно а потом быстро. Тогда не придется сидеть и кликать 320 раз  и много больше  для апгрейда, 

Можно и приделать ручной ввод как в мастерской при крафте, неудобный  костыль но все же… Или ползунок…  В любом случае такую ситуацию нужно исправлять, это крайне неудобно.

 

Картинко в придачу , а также видео данного безобразия  на котором я превозмогаю кликать ЛКМ сквозь накатывающийся сон.

 

1d6cc3913a56c41f.png

 

 

 

я ещё вчера предложил сделать адекватность. Хоть какую-то. И тему даже не пропустили. Ты ещё не видел прокачку особо дорогих чипов- там уже руки болят, почти нереально накликать всё это. Видимо, когда это делали, то цифры для прокачки были адекватными, но сейчас там лютое безумие- руки не справляются. Затекают за прокачку уже пары чипов. Ввести сразу надо было ползунок, но об  руках игроков совершенно не думали, когда делали патч. И ситуация с разрушителем это же доказывает.

13 минуты назад, Vladblodemag сказал:

я ещё вчера предложил сделать адекватность. Хоть какую-то. И тему даже не пропустили. Ты ещё не видел прокачку особо дорогих чипов- там уже руки болят, почти нереально накликать всё это. Видимо, когда это делали, то цифры для прокачки были адекватными, но сейчас там лютое безумие- руки не справляются. Затекают за прокачку уже пары чипов. Ввести сразу надо было ползунок, но об  руках игроков совершенно не думали, когда делали патч. И ситуация с разрушителем это же доказывает.

Просто как всегда ввели сырым и будут дорабатывать в процессе.

1 час назад, Vladblodemag сказал:

я ещё вчера предложил сделать адекватность. Хоть какую-то. И тему даже не пропустили. Ты ещё не видел прокачку особо дорогих чипов- там уже руки болят, почти нереально накликать всё это. Видимо, когда это делали, то цифры для прокачки были адекватными, но сейчас там лютое безумие- руки не справляются. Затекают за прокачку уже пары чипов. Ввести сразу надо было ползунок, но об  руках игроков совершенно не думали, когда делали патч. И ситуация с разрушителем это же доказывает.

А есть скриншоты количества очков для дорогих сид чипов,  для наглядного примера разработчикам.

14 часа назад, KotMypkot сказал:

А есть скриншоты количества очков для дорогих сид чипов,  для наглядного примера разработчикам.

12000 очков сиды 17го ранга требуют (которые в пвешках выбиваются)

В ‎21‎.‎12‎.‎2019 в 00:15, KotMypkot сказал:

на улучшение сид чипа требуется приличное количество очков, для белого сид чипа 8 ранга на апгрейд 1 ранга надо 640 ед очков, не хитрым подсчетом 640\2(кремний)=320 кликов!!!  дальше еще страшней, для зеленого чипа 13 ранга апгрейд до синего стоит 1200 очков, вы представляете СКОЛЬКО придется кликать на ЛКМ?

через неделю-месяц

большая часть игроков сольют все свои ресурсы на эти чипы

так что много кликать не придется ( так как ресурсов хвати на 2-10 клика)